Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи Steam оказались очень недовольны дополнением для Total War: Rome 2, подешевевшим сразу после релиза

Рекомендованные сообщения

103733-274704_6OLlE5KUfD_final_1080p.jpg

В Steam разгорелся небольшой скандал из-за вышедшего дополнения Rise of the Republic для стратегии Total War: Rome 2


В Steam разгорелся небольшой скандал из-за вышедшего дополнения Rise of the Republic для стратегии Total War: Rome 2

103733-274704_6OLlE5KUfD_final_1080p.jpg

Дело в том, что на стадии предзаказа DLC можно было купить со скидкой в 10% за 629 рублей. Однако сразу после релиза ценник сменился на 499 рублей, что, конечно же, вызвало массовое недовольство.

Один из разработчиков игры ответил, что это не более чем обидная ошибка, ведь по информации компании, предзаказ должен был стоить те самые 499 рублей с той самой 10% скидкой:

«Уверяю вас, что ничего нарочно не расстраивало и не эксплуатировало наших российских фанатов. Если мы обнаружим, что с нашей стороны произошла ошибка, мы обязательно ее исправим. Пожалуйста, будьте терпеливы, поскольку мы изучим это дальше.

Если вы также можете мне помочь, рассказав другим русскоязычным болельщикам с той же проблемой, мы будем очень благодарны».

Всем игрокам также был предложен возврат:

«Спасибо всем за ваше терпение. Я только что получил подтверждение от Steam, что цена была неправильно помечена. Наша рекомендация — вернуть DLC, а затем, если вы выберете, выкупить за новую цену. Мне очень жаль, что это вызвало неприятности, пожалуйста, примите мои извинения. Если у вас возникли проблемы с возвратом, свяжитесь с SEGA CS».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×