Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер We Happy Few и первые оценки прессы

Рекомендованные сообщения

205315-we-happy-few-masked-police-office

Gearbox выпустила релизный трейлер психологического триллера We Happy Few.


Gearbox выпустила релизный трейлер психологического триллера We Happy Few.

Релиз игры намечен на 10 августа на основных платформах. Некоторые издания уже успели опробовать проект и остались им не слишком довольны. С одной стороны, в We Happy Few есть прекрасные мир и история, с другой — весьма монотонный игровой процесс и не идеальная техническая сторона. В данный момент оценка игры на Metacritic замерла в районе 66 баллов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, james_sun сказал:

весьма монотонный игровой процесс и не идеальная техническая сторона. В данный момент оценка игры на Metacritic замерла в районе 66 баллов.

Ну блин. А я так ждал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бордерс тоже процесс монотонный и унылый, если разобраться. А все же цепляет. В фаллаут та же байда, а цепляет антуражем и прочим и т. д. Давайте поюзаем релиз и уже потом будем либо плеваться, либо облизывать ;)

осталось то всего ничего....

Изменено пользователем Sport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря они пошли за веяниями и сделали из игры очередную собиралку мусора с истреблением населения. Если бы не это, а просто сюжетная игра, то получилась бы неплохая вещь, а так красивая обёртка но плохая начинка.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Она и есть сюжетная игра, в бэте выкатывали режим песочницы, который выйдет отдельно бесплатным дополнением. Печально, когда люди почти не следят за разработкой и делать выводы до выхода. Как и было указано в новости, изданиям понравился сюжет и атмосфера, но некоторые миссии показались монотонными и я охотно верю, опыта у них мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень многообещающий и глубоко символичный проект.

Посмотрим.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Richvsm сказал:

Как и было указано в новости, изданиям понравился сюжет и атмосфера, но некоторые миссии показались монотонными и я охотно верю, опыта у них мало.

Не миссии показались монотонными, а игровой процесс.

Любопытно будет ли русская локализация? Они неоднократно обещали появление с релизом разных локализаций, в том числе и русскую.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Richvsm сказал:

Она и есть сюжетная игра, в бэте выкатывали режим песочницы, который выйдет отдельно бесплатным дополнением. Печально, когда люди почти не следят за разработкой и делать выводы до выхода. Как и было указано в новости, изданиям понравился сюжет и атмосфера, но некоторые миссии показались монотонными и я охотно верю, опыта у них мало.

Уж не знаю я что там поменялось, но играл где то месяц назад ида в начале сюжет есть, но потом всё сводиться к собиранию барахла и аптечек, с периодическим удиранием от полиции и драками с местным населением — в общем кк по мне то типичный выживастик, разве что дальше что то поменяется но не верю, и таки да игра скучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roadman Русский есть на выходе, как и обещали давно.
@Setekh Как я и сказал, нужно следить за разработкой, в прошлом году студия сказала о заморозке раннего доступа, последнее обновление вроде осенью было. Они всегда сообщали обо всём, даже об изменении цены, чтобы люди успели сэкономить. Тогда они перешли на финальный этап разработки, появился издатель и дополнительные средства. И, как я уже сказал, в раннем доступе вырезана сюжетка полностью, кроме самого начала. А учитывая озвученную выше заморозку — вы и не могли ничего нового увидеть в прошлом месяце. Посмотрите сегодня, вчера она вышла официально.

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедил, гляну релизную версию. Но русский я так понял пока не завезли. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Setekh сказал:

Убедил, гляну релизную версию. Но русский я так понял пока не завезли. (

Скрытый текст

0f6c64cadd734f152bdb7e12c2dcd165-full.jp

язык есть, а с ознакомлением лучше подождать недельку другую, в игре даже с патчем первого дня есть ошибки и недоработки, в том же меню некоторые опции коряво переведены или так отображаются, наводишь на одну, а текст совсем от другой

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличие русского уже радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Warhorse Studios официально анонсировала ролевую игру Kingdom Come: Deliverance 2, информация о которой успела просочиться в сеть еще утром.
      Судя по увиденному, нас ждет примерно та же игра с точечными улучшениями. Главным героем снова станет Индржих (Индро), место действия — все та же средневековая Западная Чехия. Боевую систему обещают одновременно сделать и комплекснее, и доступнее, а карту — вдвое больше.
      Еще авторы в презентационном ролике рассказали, что в сиквеле им не пришлось экономить бюджет, поэтому в нем будут реализованы многие задумки, заготовленные для первой части, но по разным причинам не реализованные.
      Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году на ПК и актуальных консолях Xbox и PlayStation. Информации о локализациях пока нет, но в России страница с игрой в любом случае не открывается.
    • Автор: james_sun

      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Imagendary Studios анонсировала научно-фантастический экшен с ролевыми элементами Astropulse: Reincarnation.
      Компания-разработчик в первую очередь интересна тем, что она была основана Вэем Ваном, бывшим художником Blizzard, который покинул последнюю после 11 лет работы. 
      Что касается самой Astropulse — ее действие происходит на опустошенной Земле. 250 миллионов лет назад на поверхность планеты упал метеорит, который принес с собой некую губительную энергию, под влиянием которой вся биосфера сильно мутировала. Главному же герою вместе с его командой предстоит сразиться с какой-то иной могущественной силой.
      Пользователи сети уже успели отметить схожесть образов, показанных в анонсирующем ролике, как с некоторыми артами к играм упомянутой выше Blizzard, так и с другими известными произведениями массовой культуры.
      Дата релиза проекта и другие подробности пока не сообщаются. Игра создается на движке Unreal Engine 5.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×