Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Лига чемпионов и лига европы 2020/2021

Рекомендованные сообщения

UEFA_Europa_League.pngligadoscampeoes4.jpg

Лига чемпионов 

Зенит, Локомотив напрямую

Краснодар с Порту в 3 квал.раунде. Первые матчи 6 и 7 августа

Лига Европы

ЦСКА напрямую

Спартак в 3 квал.раунде с Туном (Швейцария).Первая игра 8 августа

Минус Арсенал (Тула)

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стал вчера в соседней ветке писать, потому как меня здесь и так слишком много, ну, раз появилась новая ветка, то немножко можно )

по Спартаку все вчера было ясно после назначенного пендаля в наши ворота, что сейчас, как обычно, посыплются, так и вышло, шансы победить дома конечно неплохие, но состав, состоящий из Максименко (этот, как и ожидалось, оказался дырявым) Попова, Комбарова, Ломовицкого, Тимофеева и Рассказова скорее подходит для 1/16 кубка России против какого-нить Арарата, но не для ЛЧ, легионеры этот коллектив тоже не вытащили, абсолютно тренерское поражение, кого и для чего покупают — не понятно, но при этом еще и не хотят продавать, пока слабо Спартак смотрится, если и пройдет греков, то Бенфика накажет.

правда ситуация у конкурентов не лучше, ЦСКА вообще в полной жопе, у Локо хотя бы усиления состава происходят, посмотрим на Смолова, права у него отобрали, будет теперь на персональном паровозе ездить, как тут не поболеть, когда РЖД всю эту вакханалию спонсирует за наш с вами счет.

Уфа еле дышит, чудом отскочили от словенцев, сегодня чуть люксембуржцам не влетели, и это шестое место в родном чемпионате, а сейчас Зенит феерит, после первого тайма проигрывая минчанам 3:0, не зря я этот состав с луческовским сравнивал, помнится, супротив Маккаби с такого счета отыграться удалось, Семак нервно елозеет.

на общем этом фоне, особенно после отличного домашнего мундиаля, думается мне, что эта еврокубковая компания будет провальной для всех наших клубов в той или иной мере, да, и чемпионат, судя по всему, будет не огонь.

 

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

а сейчас Зенит феерит, после первого тайма проигрывая минчанам 3:0

это что, там Фейеноорд словацкому Тренчину 0:4 проигрывает — вот где сенсация.:D

Только что, maximus388 сказал:

на общем этом фоне, особенно после отличного домашнего мундиаля, думается мне, что эта еврокубковая компания будет провальной для всех наших клубов в той или иной мере, да, и чемпионат, судя по всему, будет не огонь.

чемпионат будет такой же, как всегда, а вот еврокубковая компания началась не очень удачно, да.

P.S.: по поводу Спартака — Комбаров пока бьет собственные антирекорды прошлого сезона. Вчера его вообще видно не было на поле. Ну и то, что все голы пришли с его фланга — закономерность. Также поразил Луис Адриано, после где-то 30-й минуты он просто встал, а Зе Луиша выпустили слишком поздно, по мне.

минчане 4-й гол забили. Что вообще происходит?

а, блин, там же Лодыгин стоит. Это многое объясняет.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот вчера немного взгрустнул от бесславной игры Спартака, еще рубль второй день падает, но Зенит, как всегда, смог меня подбодрить, говорили эксперты перед матчем, что питерцы могут все решить уже в первом матче, похоже, они это и сделали, от все души рад за минчан.

 

18 минут назад, ealeshin сказал:

это что, там Фейеноорд словацкому Тренчину 0:4 проигрывает — вот где сенсация.:D

по сравнению с шапито, которое Звенит устроил, это пустяки, Фейеноорд уже не торт, более того его бюджет в разы меньше газпромовского.

19 минут назад, ealeshin сказал:

чемпионат будет такой же, как всегда

сомневаюсь, как минимум до весны, он уже тухло начался, суперкубок и дерби были ни о чем, армейцы и краснодарцы потеряли ключевых игроков, сборники после ЧМ явно не в форме, голов очень мало, если Промес и Зе уйдут, а их нужно продавать пока есть неплохие варианты, то и Спартак будет блекло смотреться, на этом фоне, особенно если Зенит вылетит из ЛЕ, у него там еще какие-то усиления планировались, тот же Кокорин почти в обойме, шансы питерцев самые предпочтительные, хотя Семак может и это испортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

но Зенит, как всегда, смог меня подбодрить, говорили эксперты перед матчем, что питерцы могут все решить уже в первом матче, похоже, они это и сделали, от все души рад за минчан.

будь это внутреннее первенство, я бы тоже порадовался такой оплеухе Зениту, а так получается, что оплеуха всему нашему футболу.

Только что, maximus388 сказал:

сомневаюсь, как минимум до весны, он уже тухло начался,

ты слишком торопишься, дай командам хотя бы 5-6 туров сыграть, потом будем говорить, тухло или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

будь это внутреннее первенство, я бы тоже порадовался такой оплеухе Зениту, а так получается, что оплеуха всему нашему футболу.

вообще не так, это не ОИ, эти граждане представляют свой конкретный клуб и разделять их неудачи я не собираюсь, уже достаточно, что этим кривоногим платят огромные зарплаты по сути из госбюджета, Зенит для меня, и думаю не только, самый ненавистный клуб, разве что наряду с ЦСКА, но там другая история, так что это только их заслуженные оплеухи, а на участие в следующем сезоне трех клубов в ЛЧ я и не рассчитывал, нечего там позориться.

 

7 минут назад, ealeshin сказал:

ты слишком торопишься, дай командам хотя бы 5-6 туров сыграть, потом будем говорить, тухло или нет.

может и тороплюсь, так то к 8 туру уже почти все ключевые дерби будут сыграны, еще и второй фронт в еврокубках, так что оптимизма это все не добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

может и тороплюсь, так то к 8 туру уже почти все ключевые дерби будут сыграны,

спасибо составителям календаря.:D

Только что, maximus388 сказал:

Зенит для меня, и думаю не только, самый ненавистный клуб, разве что наряду с ЦСКА,

последние несколько сезонов я начал уважать армейцев за их способность выжимать максимум при минимуме ресурсов, а Зенит  — это Зенит. Как бы его болельщики не пыжились, к клубу за пределами Питера мало кто хорошо относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Зенит велик!

Ого…  коллаборационист...

Изменено пользователем Sport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

спасибо составителям календаря.:D

последние несколько сезонов я начал уважать армейцев за их способность выжимать максимум при минимуме ресурсов, а Зенит  — это Зенит. Как бы его болельщики не пыжились, к клубу за пределами Питера мало кто хорошо относится.

скорее “спасибо” ЧМ, это на его фоне и результатах сейчас все невзрачно и устало выглядит, а дерби пусть уж лучше в августе-сентябре проходят, нежели в ноябре-декабре.

как теперь видим, для армейцев потеря определенных “ресурсов” оказалась критичной, деньги вроде появились, но вкладывать они их не спешат, если и таким составом смогут попасть в медали, то это будет скорее заслуга не ЦСКА, а никчемность его конкурентов.

не зря говорят, что жизнь самый лучший режиссер, порой такие сюжеты выдает, что нарочно не придумаешь, и спорт не исключение, достаточно вспомнить из какого сора на ЧМ попал Дзюба и Газинский, при каких обстоятельствах появился на поле Черышев, а ведь эти нюансы и привели нас к отличному результату. Это я к тому, что бывают примеры и обратного, Головин вот не успел перейти в Монако, так сразу рок его настиг и он травмировался, если конечно это не хитроумный план Гинера, или Семак, тренировал себе УФУ, которой в ЛЕ и быть не должно, перешел на повышение в Зенит, где проблем с невыходом в еврокубки давным-давно не было, и теперь может статься, что УФА пройдет дальше, а питерцы это мероприятие бесславно покинут, кто бы мог подумать.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, maximus388 сказал:

а дерби пусть уж лучше в августе-сентябре проходят, нежели в ноябре-декабре

это да, и болельщикам в радость — к середине осени все интересные матчи отсмотрят, а с приходом дождей можно и дома посидеть, смотреть почти не на что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, и раз уж речь про еврокубки вообще, ЛЕ скорее всего опять возьмет какой-нить гранд, вылетевший из ЛЧ, в которой, хотелось бы верить, победит уже кто-то кроме Реала, мои личные предпочтения на стороне Барселоны, хотя хорошие шансы есть и у ПСЖ, Сити и даже того же Ювентуса, который с приходом Роналду должен совершить качественный скачок к чемпионству, наверняка не обойдется и без сюрпризов.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Матч ТВ есть несколько действительно интересных комментаторов и экспертов, не только футбольных, которых интересно слушать, но большинство — это конечно абсолютные приспособленцы и конъюнктурщики, девочки все эти глупые, путающие фамилия и ударения, новости под желтой оберткой, Губерниев из биатлона какой-то Дом2 сделал, про футбол и говорить не приходится, Булыкины эти, Мостовые, которые отвечают на вопросы про тактику по типу “тактика есть и они ее будут придерживаться, а победит победитель”, вот это я понимаю, уровень. Но чуйка у редакторов Матча есть, не зря они вчерашнюю игру в сетку не поставили, хотя напрашивалась будничная победа питерцев, Семак вообще, не включая голову, на расслабоне состав слепил.

и справедливости ради, но кто сидит на этом новостном матчевском или спортбоксовском портале?! а на том же спортсе, например, наоборот было, вчера одним глазом наблюдал их текстовую трансляцию, и там похоже белорусы ее вели, поскольку каждый гол минчан подкреплялся невероятными восторженными эмоциями и словами, кучей восклицательных знаков и протяжным ГОООООООООООООООООООООЛ )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если к мифологии идёт уклон то надо брать исторические имена,а Рэйчел это современное произношение.  Только скорее Рахиль.
    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×