Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Лига чемпионов и лига европы 2020/2021

Рекомендованные сообщения

UEFA_Europa_League.pngligadoscampeoes4.jpg

Лига чемпионов 

Зенит, Локомотив напрямую

Краснодар с Порту в 3 квал.раунде. Первые матчи 6 и 7 августа

Лига Европы

ЦСКА напрямую

Спартак в 3 квал.раунде с Туном (Швейцария).Первая игра 8 августа

Минус Арсенал (Тула)

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, ealeshin сказал:

акция Кононова “выпусти весь балласт — получи бублик” сработала отлично.:laugh: Удивили комментаторы, несущие какую-то ерунду про то, что болельщик, выбежавший на поле, что-то там испортил в игре. Замены также были абсолютно непонятные: Самедов вместо Ханни — даже не смешно, разница в самоотдаче, не говоря про класс, у них космическая. В итоге только ослабили игру. И то, что решающий гол был забит с явным нарушением правил, ничего не меняет.

этот “баласт” выиграл предыдущую игру, для чего его менять, и замены здесь уже не помогли бы, тем более что на лавке такие же сменщики, там на поле всем сил не хватило, можно было любого менять.

то что пропустят, я с минуты так десятой уже не сомневался, другое дело, что нужно было забивать такому сопернику второй, в этом был шанс на положительный исход, потеря Фернандо и Зобнина для этой команды критична, ну, а подобные концовки — это фирменный шпортаковский стиль, с раскорякой Реброва в качестве финальной зарисовки, как там грицца, можно вывезти человека из деревни, но деревню из него — нет.

нужно конечно в межсезонье персоналии некоторые менять, Комбаров уже не в какие ворота не лезет, а вылет из ЛЕ абсолютно не критичен, он по весне и так бы с большой вероятностью произошел, так хотя бы в нормальном режиме к весенним играм подойдут, правда там кубковая игра тоже будет.

ну, и для меня куда как показательнее будет игра против Локо в воскресенье, опять же после такого неудачного матча, какая схема будет, кого выпустят, и главное конечно результат, планирую даже лично съездить, поглядеть, если друзья соберутся.

п.с. Глушакову повезло, что болельщика не Гулливер зовут, комментаторы действительно не вменяемые, полтрансляции про погоду, другую половину тень на плетень и про благодушие, дескать как все неплохо в Спартаке, ну, и в соцсетях такие же неадекватные болельщики или кем они себя считают, такая вакханалия творится вокруг команды, противно даже читать.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, maximus388 сказал:

этот “баласт” выиграл предыдущую игру

его выиграли Луис Адриано, Ханни и Мельгарехо, а балласт был для массовки, как и здесь.

 

22 минуты назад, maximus388 сказал:

а вылет из ЛЕ абсолютно не критичен

согласен, это даже к лучшему, можно не отвлекаться и спокойно выстраивать игру...насколько это возможно с текущими персоналиями

 

24 минуты назад, maximus388 сказал:

ну, и для меня куда как показательнее будет игра против Локо в воскресенье

блин, даже смотреть неохота, расстраиваться только. Поставить на счет 1:3, что ли?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, maximus388 сказал:

тот “баласт” выиграл предыдущую игру, для чего его менять

Они выиграли Крылья Советов, Карл, Крылья советов блин, 13 команда чемпа. Да, самое главное достижение, обыграть аутсайдеров. Теперь каждый глор будет этим гордится и вспоминать. 1 удар створ за весь матч, играя дома, это позор, и позор тренеру который выставляет этих чудаков в состав. 

44 минуты назад, maximus388 сказал:

потеря Фернандо и Зобнина для этой команды критична

Два игрока и команда развалилась, а как же слова руководства Спартака, что у их два состава? 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, mc-smail сказал:

13 команда чемпа

место абсолютно не важно. В конце концов в чемпионский сезон Спартак летел в Самаре 0:4, так что… А нынешний вообще вменяемо играет только с сильными командами. Явно не хватает психолога.

7 минут назад, mc-smail сказал:

а как же слова руководства Спартака

неужели еще остались люди, верящие им на слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mc-smail сказал:

Они выиграли Крылья Советов, Карл, Крылья советов блин, 13 команда чемпа. Да, самое главное достижение, обыграть аутсайдеров. Теперь каждый глор будет этим гордится и вспоминать. 1 удар створ за весь матч, играя дома, это позор, и позор тренеру который выставляет этих чудаков в состав. 

Два игрока и команда развалилась, а как же слова руководства Спартака, что у их два состава? 

что ты опять несешь, болезненный?

где ты здесь вычитал про достижения и гордость, есть расхожее выражение, что победный состав не меняют, это практически аксиома, особенно при новом наставнике, Спартак сам был на десятом месте после череды поражений и в той ситуации эта победа была просто важной.

у Спартака нет двух составов, и для этого не нужно придумывать отмазки про руководство, достаточно посмотреть на заявку и тех кто остался вне старта, Попов и Самедов, вот единственное реальное усиление, они и вышли. Здесь нет Хеведесов, Фернандешей, Эдеров, Идову, Тарасова, слава богу нет и Ротенберга, которые могли бы “усилить” команду.

про какой второй состав ты бредишь, то ли у тебя до сих пор после Урала жопа горит, то ли ты как и Шпалыч вчера в рулетку выиграл, выражение лица у него было именно такое, старик уже и не надеялся, а здесь такое счастье привалило, бедняга даже выдал очередной маразматический перл, о том что в неуспехе Локо виновата РПЛ, это было очень смешно.

 тренер у Спартака новый, а состав пока старый, требовать разительных изменений после второй игры просто глупо, как для болел клуба, так и мимопроходящих глоров, хронические болячки, оставленные итальянцем, так быстро не лечатся, так то Спартак в том году не смог обыграть мертвый Марибор, а в этом слил Паоку и тому же Рапиду еще при его “отличном" руководстве, здесь хотя бы гол забили.

 

47 минут назад, ealeshin сказал:

его выиграли Луис Адриано, Ханни и Мельгарехо, а балласт был для массовки, как и здесь.

так в коллективных видах спорта не бывает, подобрать одинаково качественных футболистов не реально, как бы банально это не звучало, но нужно использовать свои сильные стороны и купировать слабые, здесь и схема может помочь, и ротация, и разбор соперника.

тем более что там все друг друга поддерживают даже в это непростое время, тот же пример с Глушаковым, им изнутри, как никому другому, эта ситуация ближе, чем оголтелой публике, если же в команде есть паршивая овца, то никто ее терпеть не будет.

52 минуты назад, ealeshin сказал:

блин, даже смотреть неохота, расстраиваться только. Поставить на счет 1:3, что ли?:D

сегодняшний Спартак непредсказуем, все зависит от того, чего ты хочешь, если диверсифицировать риски, то ставь на поражение, выиграют красно-белые — хорошо, нет, так получишь компенсацию, если же стремление заработать или выиграть пари, то не самый удачный счет, я бы скорее на ничью поставил результативную или даже победу Спартака, Фернандо должен со штрафного забить )

главное что не будет как весной, когда на белой пелене поля ни хрена не видно было, сейчас хотя бы мячики цветные подвезли, а снег прогнозируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, maximus388 сказал:

так в коллективных видах спорта не бывает

это понятно, я просто утрирую, но суть в том, что видно, кто на поле выкладывается, а кто нет. Фамилии тех, кто нет, называть не буду: во-первых, ты их и сам знаешь, во-вторых, они и так постоянно мелькают в этой теме, как и в теме про ЧР , ни к чему им лишнюю рекламу делать. А самое главное, тренер все это прекрасно видит, не верю, что Кононов такой слепой или наивный, просто работать приходится с тем, что есть.

Вообще, Спартак — это команда-аномалия: многократный чемпион страны, долгое время не имеющий собственного стадиона, рассказать кому — не поверят. Плюс по деньгам не Зенит, конечно, но хотя бы на 3-4 хороших футболистов высокого класса должно хватать, вместо этого приходится кормить паспортистов, ведущих себя как сборная Франции после выигрыша ЧМ и ЧЕ.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, ealeshin сказал:

это понятно, я просто утрирую, но суть в том, что видно, кто на поле выкладывается, а кто нет. Фамилии тех, кто нет, называть не буду: во-первых, ты их и сам знаешь, во-вторых, они и так постоянно мелькают в этой теме, как и в теме про ЧР , ни к чему им лишнюю рекламу делать. А самое главное, тренер все это прекрасно видит, не верю, что Кононов такой слепой или наивный, просто работать приходится с тем, что есть.

Вообще, Спартак — это команда-аномалия: многократный чемпион страны, долгое время не имеющий собственного стадиона, рассказать кому — не поверят. Плюс по деньгам не Зенит, конечно, но хотя бы на 3-4 хороших футболистов высокого класса должно хватать, вместо этого приходится кормить паспортистов, ведущих себя как сборная Франции после выигрыша ЧМ и ЧЕ.

у меня основная претензия именно по Комбарову, была и есть, не знаю, чего в нем там все такое находят, чего обычному зрителю не ведомо,  даже Черчесов до последнего хотел его в сборную привлечь, дно дном же, и при этом еще и постаревшее, с остальными персоналиями в нынешнем чемпионате легко бороться за призовую тройку, собственно, этим же составом они и чемпионство брали, а точечные усиления конечно нужны и наверняка будут, как и реакция тренера на это поражение. Даже если Локомотиву проиграют, это будет еще большим стимулом для последующих серьезных изменений, в том числе и руководящих органах, про спортивного директора уже писал ранее, Родионов в качестве генерального — ни рыба ни мясо.

а все остальное это хайп и хейт, показывающие в очередной раз, что Спартак самая популярная команда страны, любые проблемы или неудачи сразу становятся достоянием общественности, даже болельщикам других команд не безразличная эта ситуация, хотя наоборот бы ратовали, чтоб все без изменений и оставалось, слабый соперник — легкая добыча.

никто особо и не вспоминает, что вчера ЦСКА в ключевой игре и при полных домашних трибунах проиграл невыдающимся чехам, когда устраивала даже ничья, выдав чуть ли не худший матч сезона, и футболисты плохо выглядели, и тренер провалился, как с организацией и мотивацией, так и заменами. При этом ЦСКА намного выше Спартака в таблице, команда хоть и молодая, но сыгранная, и тренер не вчера сменился, но нет, опять изо всех щелей, в Спартаке беда-беда-катастрофа, хотя подобный исход чем-то необыкновенным в отличие от вчерашнего матча не стал, кстати, и там, и там, вначале забивали хозяева.

п.ч. команда-аномалия это Зенит, безоговорочно, вот кто серьезно не добрал чемпионств, а у Спартака еще есть как минимум пара лет, чтоб не повторять прежних ошибок.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, maximus388 сказал:

у меня основная претензия именно по Комбарову, была и есть, не знаю, чего в нем там все такое находят, чего обычному зрителю не ведомо,  даже Черчесов до последнего хотел его в сборную привлечь

агент у него хороший, либо у самого агента хорошие связи в, хм, специфических кругах. Воссоединить бы их с братом, да боюсь, немало приплачивать Арсеналу придется, чтоб это убожество купил.

9 минут назад, maximus388 сказал:

команда-аномалия это Зенит, безоговорочно

Зенит — это черная дыра, особенно в плане финансов, а Спартак — именно аномалия. И его чемпионство, с учетом нынешних обстоятельств, такая же аномалия, учитывая, что с тех пор состав не сильно поменялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, и при этом ни один из наших клубов участников еврокубков еще не потерял шансы пройти в весеннюю часть, Зенит уже там, каким бы ненавистным этот клуб не был, но очки он по осени берет регулярно и высоко котируется в клубном евро-топе.

ЦСКА сложнее всех, нужно брать очки у Реала на выезде, при этом чехи должны проиграть дома немотивированной Роме, а вот мадридцы, даже неосновным составом будут куда как принципиальнее настроены, первый матч наверняка не забыт.

Спартаку повезло больше, сегодняшняя ничья конкурентов позволяет рассчитывать только на себя, без оглядки, но победить Вильярреал, которому тоже нужны очки, да в гостях, после сегодняшней игры кажется непосильной задачей, хотя, может здесь эта палка и стрельнет, год как ни как к концу подходит.

с Краснодаром вообще интересная история, у команды 12 очков, казалось бы это железобетонный проход, но вот и нет, у двух преследователей по 9 и если южане в последнем матч крупно уступят в гостях Севилье, кажется с разницей в 4 гола, а чего там греха таить, это может случиться, испанцы сейчас вообще лидеры Примеры и им победа нужна будет как воздух, а Стандарт победит в параллельной встрече, то и 12 очков может не хватить, но все-таки шансы хорошие, чай не минское Динамо.

в общем, три важных игры и все против испанских клубов.

думаю, что-то забыл )

 еще же Локомотив, здесь ситуация лучше чем у армейцев, но хуже чем у красно-белых, победить Шальке в гостях в принципе можно, но и турки у себя дома могут обыграть португальцев, думается мне, что одно из обязательных условий для прохода будет не выполнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, maximus388 сказал:

думается мне, что одно из обязательных условий для прохода будет не выполнено.

а если вспомнить, что российским клубам традиционно не хватает силенок на решающие встречи, то картина вырисовывается нерадостная. Для всех, не только Локомотива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maximus388 сказал:

что ты опять несешь, болезненный?

Болезненная твоя аналитика, каждый раз когда ты несешь какую-то херню из разряда, сейчас придёт новый тренер, Спартак встанет и все упадут, смотря очередной матч, вижу как ты своей аналитикой садишься жопой дальше. Слишком умных слов, а по факту фигню лепетешь себе же в противовес. Мне смешно читать как ты говоришь новый тренер залатает дыры Итальяшки, он что уберёт баласт? Походу он его вернул обратно. Ты :censored:, и не смотрел матчи и не видел как просирали фланги свой Ещенко и Комбаров при голах. Ты вообще футбол походу не смотришь, а просто в глазами в поток смотришь и городишь чушь про проблемы Итальянца, когда проблемы в составе. Все кто приносит голы, дальше выходят и выходят, и дальше будут приносить голы. Особенно смешно читать ещё про Фернандо, про одного из самого ленивого игрока Спартака, всё что он умеет бить из штрафной, дальше он просто нулевой, тут я и понял, что ты реально не глазами футбол смотришь, ну либо глор и ничего не понимаешь, только красиво изощряешь. Просто дальше буду смотреть как тут каждый раз будешь оправдывать Спартак, и садиться дальше в лужу со своей аналитикой, тебя даже сажать не надо, сам спокойно сядешь. Я давно озвучил, что проблема Спартака давно в составе и в баласте, пока он есть, Спартак всегда будет таких, сегодня он выносит Крылья Советов, завтра будет проигрывать Рапиду. Ну дальше лепи сказки про то, что прям гений Кононов изменит и заставит балласт играть лучше, это как Заболотного научить забивать голы. Сказки ты лепить умеешь, а на деле пустослов.

И отличий от тебя я тут не давлюсь за Локо и не ищу им отмазы, мазы, автомазы, можешь мне там на Локо не давить. Я не слепой как ты и вижу все самые проблемные места, и не отрицаю их. Если зимой в трансферное окно не поработают, дальше будет худо, так как у Локо в этом сезоне тоже многие игроки, особенно обороны сильно сдали, и приносят голы только в путь. 

А ещё бы ты читал новости, видал как слили переписку в подтверждений как игроки сливали Карреру. Конечно Каррера наварил косяки, только истинные фанаты Спартака с твоим мнением не солидарны, почему же? Может ты такой умный лучше видишь их обстановку? Ну, да, ну да. Не даром они просят Глушака снять капитанскую повязку, наверно за старые заслуги, только вот они по больше тебя знают, что творится в клубе, а ты ничего не знаешь, и лепечешь сказочки. А дальше можешь смотреть Санта-Барбуру, как Кононова со временем тоже сольют, из-за неудач. Тоже скажешь наворотил? потом за им разгребай? Походу ты на другой планете живешь, если не видишь того говна, что творится среди игроков и руководства Спартака. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, ealeshin сказал:

а если вспомнить, что российским клубам традиционно не хватает силенок на решающие встречи, то картина вырисовывается нерадостная. Для всех, не только Локомотива.

так я в чудеса и не верю, Краснодар с большой вероятностью пройдет, вряд ли конечно при этом Севилью от ЛЕ отцепит, а остальные, так называемые призеры прошедшего чемпионата страны, будут курить бамбук.

 

@mc-smail мне все равно на Локо, он настолько же уныл, как и сегодняшний Спартак, при чем пока Семина не сменят, ничего не изменится, красно-белые хотя бы уверенно чемпионство взяли, а не подобрали его озираясь с обеденного стола, пока другие отвернулись.

а тебе я уже объяснял, что ты или жопой читаешь, потому как все предельно понятно даже для такого нуба как ты написал (возьми и это слово на заметку, смотрю глор тебе понравилось), без прочей аналитики, либо ты абсолютно не компетентен, еще и обижаешься на правду, в любом из этих вариантов писать тебе снова много букафф считаю нецелесообразным, я лучше бездомного кота покормлю, чем нонейма из под железнодорожного моста.

Изменено пользователем maximus388
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 Походу это ты обижаешься, в очередной раз постоянно тыкая меня в Локо, в надежде меня задеть, и стоило только раз сказать за кого я болею, так тебя даже не остановить было, обосрал клуб сног до головы.. Потому, что другого ты и не умеешь. А всё, что ты пишешь я ещё и в прошлый раз убедится в бредовости и то, что ты вообще в ситуациях не разбираешься. Просто я в очередной раз захожу сюда посмеяться над тем, какую очередную фигню ты тут нагородишь. В общем Чау, дальше не буду с тобой вести беседу, а то ты ещё как трактор заведешься, и начнёшь умными изощрениями тут излагать. Просто опять весь этот пустой ветер не хочется читать, ты всё во круг до около ходишь, ничего свежего из себя родить не можешь.

f1rXu5I-Dl8.jpg

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порту тем временем выигрывает у турок, так что все в руках Локо.

Странный футбол. Железнодорожникам выигрывать надо, а они едва ли не автобус у своей штрафной выстроили, в атаке что-то создать смогли только под самый свисток на перерыв, и то без участия игроков нападения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-да. Ну ладно, все ожидаемо. Теперь ждем похожего от ЦСКА и Спартака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×