Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Лига чемпионов и лига европы 2020/2021

Рекомендованные сообщения

UEFA_Europa_League.pngligadoscampeoes4.jpg

Лига чемпионов 

Зенит, Локомотив напрямую

Краснодар с Порту в 3 квал.раунде. Первые матчи 6 и 7 августа

Лига Европы

ЦСКА напрямую

Спартак в 3 квал.раунде с Туном (Швейцария).Первая игра 8 августа

Минус Арсенал (Тула)

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зенит пройдет, если Семак с подготовкой не начудит, турки очень слабый сезон проводят, даже если вдруг вырвут победу в первом матче, дома питерцы это легко должны компенсировать, в идеале вообще нулевая ничья в первой игре должна устроить.

Краснодару в принципе тоже повезло, могли вообще гранды достаться, и у аспириновых тоже не самый лучший сезон, вот только немецкий чемпионат на порядок лучше турецкого, и ответная игра будет уже в Германии, шансы конечно есть, но у Байера выше я считаю, так что ничего не будет удивительного, если пройдет только Зенит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С немцами мы плохонько играем, судя по статистике встреч, увы у Краснодара скорее всего обосрамс будет

У Зенита шанс есть, но он ни в коем случае не фаворит, просто шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем чуть-чуть осталось, и думаю, что уже в 1/8 финала станет понятно кто фаворит :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время летит просто жуть, вот уже сегодня стартуют очередные баталии и как обычно водится, расклад сил в некоторых парах за эту недолгую паузу изменился, в какой яме был МЮ и как всех сокрушал ПСЖ, а теперь у англичан с новым тренером беспроигрышная серия при отличной игре, а у французов спад и потеря ряда ключевых игроков, учитывая не самую хорошую статистику игр на выезде, как бы сегодня все и на закончилось разгромом.

Ювентус несколько забуксовал, хотя и его соперник Атлетико тоже не блещет, а вот Реал снова прибавляет, недавняя игра против Барсы явный тому пример, если каким-то чудом сливочные возьмут главный евротрофей и в этом году, то можно окончательно закрывать ЛЧ.

ну, и Звенит сегодня стартанет, оценить готовность питерцев по предсезонным стартам проблематично, игра покажет, турки там вообще полумертвые, так что даже минимальное поражение не станет проблемой, дома все это отыгрывается, хотя скорее всего случится ничья и возможно нулевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, maximus388 сказал:

вот уже сегодня стартуют очередные баталии

блин, я и забыл уже. Ну хотя бы будет что посмотреть вечером.

41 минуту назад, maximus388 сказал:

то можно окончательно закрывать ЛЧ.

ничего закрывать не нужно, просто сделать какой-нибудь аналог “Кубка Фонбет”, а участниками сделать Реал, Барсу, ПСЖ и Ман-Сити. Пусть между собой органами и кошельками меряются.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой прошлый прогноз можно немного скорректировать делая выводы по зимнему ТО и матчам за последний месяц-два. 

Сити сейчас просто в идеальной форме, при чём почти все игроки сейчас на высоте. Шальке снесут и даже не заметят, тут борьбы мы не увидим. 

Атлетико Юве, тут опять же спорная ситуация, у Атлетико два поражения подряд в ЛаЛиге, при чём один прямой конкурент, это нормально, а другой они должны были спокойно проходить. Ювентус только одно поражение, это в кубке Италии, и то скорее всего они за его не особо бились, наверно решили загрузить себе график, переде ЛЧ, но тоже был спад, но я бы сказал, спад может даже очевидный, так как значительно уверенно движутся вверху Серий А и пока угрозу им никто там не составляет, из-за чего спад может быть намеренный, чтобы сохранить силы как раз на Лигу Чемпионов. Поэтому тут я пользу Ювентуса делаю ставку, но говорить о большом преимуществе рано, Атлетико клуб который может быстро вернуть себе уверенность и статус сильного соперника. Так, что тут загадка, будем делать выводу после первого матча.

МЮ и ПСЖ. Как в прошлый раз писал, если МЮ сменит тренера и у их дела пойдут Ок, то шансы есть. А сейчас можно говорить, что они фавориты данной битвы, так как с новым тренером МЮ обрёл уверенность и жажду побеждать, Решфорд стал ключевым игроком в атаке а Погба вообще показывает феноменальный футбол. При Сульшере МЮ показывает именно тот футбол, который от данного клуба давно ждали, атакующий так как состав как раз для этого в самый раз подходит. Конечно не весь МЮ идеален сейчас, есть проблемы в обороне, но Де Хеа после череды не удач, тоже приобрёл уверенность и вернулся на свой уровень, что часто не самые удачные действия игроков обороны, спасает своими фантастическими сейвами. ПСЖ сейчас заметно сдал, может это тоже преднамеренно, так как лидерство в Лиге 1 ведут уверенно, а может на фоне потери лидеров. Неймар который умело всю атаку разгонял, сейчас Кавани. Не знаю с какой формой подойдут сейчас Парижани, но последняя их игра против того же Леона, желала быть лучшего. Если они в такой же манере будут играть против нынешнего МЮ, то вылет им обеспечен.

Тоттетхэм - Боруссия. Тут я так и оставляю 50/50 выход каждой команды. С одной стороны у Тоттехэма нет Кейна и Алли, но с другой стороны сейчас Сон у их в прекрасной форме и учитывая данные потери Тоттетхэма из ключевых игроков, последние матчи были результативными, они уверено держатся в АПЛ на третьем места, отставая от Лидеров всего лишь на пять очков, и имея отрыв от 4-го места аж на 9 очков, учитывая их положение с травмами ключевых игроков и без трансферов, это просто фантастический показатель. А если брать Боруссию Доргмунд, то тут стали прорезаться проблемы в обороне, из-за чего порой ведя и громя противника, они упускают шанс и вырывают только ничейный результат. Так они вылетели по пенальти с Кубка, хотя сколько раз уже там начинала вести, и удержи результат, так же громили Хоффенхайм 3:0, и что могло пойти не так? и за 15 минут пропустят три мяча и взять ничью. Поэтому как Люсьен Фавр настроит игру в обороне, от этого и будет зависеть результат. 

Ливерпуль - Бавария. Тут тоже не всё однозначно, последнее время Бавария не плоха так прибавила и теперь отстаёт от главного соперника в Бундеслиге всего лишь на пять очков, но есть главная потеря во вратарской зоне, это Нойер который в последнее время не плоха набрал форму, и после как он получил травму и поставили Ульрайх, тот про чувствовалась разница между Нойром и им. С другой стороны, Ливерпуль тоже выдал не самый лучший свой отрезок, сократив почти полностью своё преимущество в АПЛ, вылетел из всех кубковых матчей Англии, прям назвать его фаворитом сейчас ой как нельзя. Поэтому мы скорее увидим равную битву, а может фаворита мы увидим сразу после первой стычки. Всё зависит кто и с каким настроем пойдёт в данной битве.

Аякс Реал. Я уже тогда говорил, что по большой части фаворит Реал, а сейчас они сильнее прибавили и выдали хороший отрезок, явно теперь Аяксу грозит серьезное противостояние, где лидер будет Реал. Но всё ровно даже в таком состояний Реал не выглядит фаворитом в гонке за кубком ЛЧ. У их сейчас нет реально крутых завершителей, Бензема хоть и прибавил, но не так, что он стал угрозой воротам соперника, а Бейл вообще проводит худший сезон, учитывая что Рона нет и часто косячит. 

Что именно относительно к нашим клубам. То Краснодару нужно конечно опасаться, так как Байер сейчас не слабо так прибавил, когда-то болтавшиеся в середине строчки, сейчас занимают 6-е место в Бундеслиге, а игра против Баварии показали, что они серьезную форму начали набирать. Что относительно Зенита, тут сказать не могу, слабо провели концовку сезона, не очень выразительная подготовительная часть, но было не одно приобретение в Зимнее Трансферное окно. Поэтому реально их подготовку и уровень увидим сегодня, и можно будет анализ, сможет ли Зенит конкурировать в этом году на чемпионство? 

Ещё про Барселону и Лион забыл сказать. Лион сейчас находится в неплохой форме, даже лучше чем в том году, а Барселона подсдала. Не скажу, что прям серьезно, но последние три матча и все ничьи, это может настораживать, не получится у их как в прошлом году с Ромой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

ничего закрывать не нужно, просто сделать какой-нибудь аналог “Кубка Фонбет”, а участниками сделать Реал, Барсу, ПСЖ и Ман-Сити. Пусть между собой органами и кошельками меряются.

подобные турниры и так регулярно проходят в межсезонье, помнится, лет десять назад, когда таких проблем с деньгами не было у наших клубов, существовал кубок РЖД, где за немалые вливания на потеху местной публике в компанию к Локо приглашались Челси, Реал, Милан, ПСВ, это было занятно, но не более.

про “закрывать” я естественно с иронией сказал, в конце концов, можно же просто исключить Реал и сразу появится конкуренция, с другой более серьезной стороны — в этом турнире крутятся огромные деньги и он является тем самым окном в Европу для клубов априори не претендующих на что-то серьезное, да, вот хоть тот же ЦСКА, два раза прокатил королевский клуб, подобное не забывается десятилетиями, особенно с учетом попутного невыхода из группы.

а еще на полном серьезе последние года три ходят новости о создании Суперлиги, даже план развития есть, чуть ли не с запуском в 2021 году, выступать там планируют около 20-ти команд, так сказать главные гранды и богатеи, большинство из которых поддержали эту идею, естественно с сопутствующим выходом из своих местных лиг и прочих турниров. Спору нет, это было бы мега зрелищно, а бюджет легко бы перекрыл все имеющиеся на сегодня аналоги, но с осуществлением подобного исхода и обретением независимости произойдет раскол в мировом футболе, естественно и по финансовым разногласиям, поскольку и ФИФА и УЕФА наверняка предадут участников этого мероприятия анафеме, игрокам могут запретить выступать на чемпионах, да, и сами местные лиги, оставшись без грандов, потеряют как в зрелищности, так и развитии.

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

система VAR ничего не изменила — судьи по-прежнему тянут Реал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ealeshin сказал:

система VAR ничего не изменила — судьи по-прежнему тянут Реал.

там целая конспирологическая теория вырисовывается, учитывая что еще пару дней назад видеосудью и главного на поле без причин поменяли местами.

не скажу, что засудили, скорее местами однобоко воспользовались видеосистемой, где нужно нашли нарушение, где не нужно — не стали этого делать, так что человеческий фактор по-прежнему действует, Аякс выше головы прыгнул, играли очень хорошо, но класса не хватило, нужно было забивать, моментов создали достаточно, а Реалу должна обратка прилететь за все эти годы.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1/8 за нашими клубами, что не может не радовать:) Зенит в отличии от прошлого матча, сегодня с играл на много лучше, чё творил молодой Азмун, прям открытие для Зенита. Краснодар был прекрасен весь первый тайм, шли в пресинг, отнимали мячи, хорошо делали передачи, создавали моменты, но реализация сильно подводила. Второй тайм был почти весь за Байером, так как видно, что нашим физики не хватает, все устали, когда свежие были носились как угорелые, второй тайм ближе к обороне сели, но всё таки получили фол у ворот соперника, где шикарно исполнил стандарт Сулейманов, но после конечно быстро пропустили, но хорошо, что выездной гол считается решающим, и Байеру нужно было забить два, прям всей силой и волей пытались сдержать жёсткий наплыв Байера после пропущенного гола, который их завёл ещё сильнее. Все сильно старались, но видно разницу в классе, Краснодару сильно повезло, а почему повезло? Потому, что в первом тайме моменты не реализовали, а во втором устали, игра просела, из-за чего выбить победу от более физически подготовленного соперника было в разы сложнее, но ребята через силу справились. В общем для наших ещё Евро кубки не закончились, будем смотреть, что по Жеребьёвки завтра нам упадёт. Надеюсь на удачи, чтобы соперники оказались проходимыми и наши смогли дойти до ¼. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

могло быть как хуже так и лучше, не питаю больших симпатий у этим клубам, особенно к Зениту, так что чем дольше задержатся в этом турнире, тем больше потеряют сил, а значит тем интереснее будет соперничество в домашнем чемпионате.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50/50 Зениту , он может пройти влегкую , так и профукать потенциально легкого соперника

Краснодар хз ,  Валенсия посильнее  Вильяреала, но примерно на уровне Байера, тут все зависит от Краснодара, как подойдет к игре, тоже 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎14‎.‎02‎.‎2019 в 01:53, maximus388 сказал:

а Реалу должна обратка прилететь за все эти годы

как чудесно, что мысли порой материальны, и данный гештальт так быстро закрылся.

три победы подряд в ЛЧ — это конечно событие на десятилетия вперед, но здесь тоже можно снять нетленку — 6 дней, которые потрясли Реал. Это нужно умудриться за это время проиграть три домашних матча и последовательно оперативно лишить себя кубка страны, надежд на чемпионство и ЛЧ, при этом с неприличной разницей голов, браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реал благополучно и по делу вылетел, а МЮ не менее благополучно и не по делу прошел. Система VAR опять сыграла свою роковую роль. На 99% уверен, что не будь ее, тот самый судьбоносный пенальти не был бы назначен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×