Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сети появился геймплейный трейлер Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

180523-maxresdefault.jpg

Как и ожидалось, сегодня Rockstar Games выложила геймплейный ролик экшена Red Dead Redemption 2. Шесть минут сопровождаются комментариями диктора на английском языке с субтитрами.


Как и ожидалось, сегодня Rockstar Games выложила геймплейный ролик экшена Red Dead Redemption 2. Шесть минут сопровождаются комментариями диктора на английском языке с субтитрами.

Игра поступит в продажу 26 октября 2018 года на Xbox One и PlayStation 4.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, не мой сеттинг

  • Печальный (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Celeir сказал:

Похоже, не мой сеттинг

для этого не обязательно было ждать геймплейный ролик )

смотрится действительно простовато, еще и что-то там со светом перемудрили, заодно напустив тумана, на пк потом всяко получше будет выглядеть, синглу можно пройти в ожидании ГТА6.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы все таки поляки со своим Ведьмаком. Выпустили чуть ли не в самом начале и до сих пор даже такие проекты не сильно то вперед ушил, если вообще ушли.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дым и разлетающиеся листья а так же некоторые погодные эффекты в релизах не будут (вырежут), скриньте

ps: сосноль не потянет, все из за них, чекайте(скриньте)

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на одном дыхании, что называется.

Атмосфера дикого запада просто дико радует, и передана "на Ура!".

Очень жду релиза.

p.s.сначала заценим на консоли, потом будем ждать ПКверсию с графическими плюшками.

Изменено пользователем Pashak
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, maximus388 сказал:

для этого не обязательно было ждать геймплейный ролик )

до него я не знал. А так, если одна из самых потенциально мощных игр не привлекла, всё ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Celeir сказал:

до него я не знал.

В смысле?

Первый RDR был тоже в сеттинге дикого запада, а ему лет уже, "мама не горюй!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pashak у меня консоли нет, я о нём никогда всерьёз и не думал. Про сиквел хоть слухи ходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Celeir сказал:

@Pashak у меня консоли нет, я о нём никогда всерьёз и не думал. Про сиквел хоть слухи ходили

О сей игре, слышал, когда и консоли не было,  в те времена.

Ибо игра была более, чем популярна, а сеттинг вообще крут, ибо "дикий запад" пользуется , до сих пор "так себе" популярностью, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местами выглядит как бета-версия, но сеттинг классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с анимацией жопа, надеюсь доведут до ума, даже у гта 5 получше, а следом картонка? как то не логично получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная игра года, трейлер великолепен. Если обещания окажутся исполнены и вся эта система действительно будет работать, мы получим самый впечатляющий и живой открытый мир в индустрии, по крайней мере, до выхода новой части ГТА.  В общем, дико жду этой осенью и через год-два на ПК со всеми ДЛС и похорошевшим графоном.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то пока похоже на 1 часть, а она очень так себе была (особенно на PS3 lol), но посмотрим что в следующих видео покажут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, OlympicBear сказал:

Местами выглядит как бета-версия, но сеттинг классный.

так то это демонстрация с ПС4 Про и даже на этом железе игра выглядит без “вау-эффекта”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».
      Valve обнародовала итоги пользовательских голосований премии Steam 2023 года.
      Игрой года игроки назвали Baldur’s Gate 3, которая также победила в номинации «Лучшая игра с выдающимся сюжетом». У Atomic Heart победа в номинации «Выдающийся визуальный стиль», а Starfield внезапно победил в номинации «Самый инновационный геймплей».

      «Игра года» — Baldur’s Gate 3 «Игра года в виртуальной реальности» — Labyrinthine «Любимое дитя» — Red Dead Redemption 2 «Лучшая игра на Steam Deck» — Hogwarts Legacy «Друг познаётся в игре» — Lethal Company «Выдающийся визуальный стиль» — Atomic Heart «Самый инновационный геймплей» — Starfield «Лучшая игра, которая вам не даётся» — Sifu «Лучший саундтрек» — The Last of Us Part I «Лучшая игра с выдающимся сюжетом» — Baldur’s Gate 3 «Устройтесь поудобнее» — Dave the Diver
    • Автор: SerGEAnt

      Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Сегодня на PS4 и Switch вышла Red Dead Redemption — первая часть, продолжающая сюжет сиквела.

      Релиз — обычный порт с консолей позапрошлого поколения, за что геймеры уже успели раскритиковать Rockstar. Тем не менее, за старую игру просят 50 долларов или евро, а в Турции — 899 лир (примерно 3000 рублей).
      Из изменений: в игре появилось несколько новых локализаций, включая русскую. Технически в игру добавили поддержку высоких разрешений: на PS5 она работает в 4K при 30 fps. Единственное отличие от настроек в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 — возможность включить FSR 2.
      Судя по первым стримам, у игры есть проблемы с временем генерации кадра, из-за чего 30 fps не ощущаются плавными.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×