Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Telltale Games запустила Story Builder, который позволит настроить свою версию событий The Walking Dead перед выходом финального сезона

Рекомендованные сообщения

231113-WD4_KeyArt_16x9_Logo.jpg

Telltale Games объявила о выпуске специального раздела The Walking Dead: The Final Season Story Builder на сайте, который позволит пережить самые знакомые моменты истории серии и создать тем самым свою версию главной героини Клементины.


Telltale Games объявила о выпуске специального раздела The Walking Dead: The Final Season Story Builder на сайте, который позволит пережить самые знакомые моменты истории серии и создать тем самым свою версию главной героини Клементины.

231113-WD4_KeyArt_16x9_Logo.jpg

Полученный результат можно загрузить в финальный эпизод, причем сделанный выбор будет иметь в игре свои последствия. По завершению Story Builder пользователю предложат войти в свою учетную запись Telltale Games, дабы сохранить итоговый результат в облаке и «подхватить» его при авторизации на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Локализованную версию Story Builder выпустят и непосредственно с выходом Episode One. Кроме того, не следует забывать о возможности просто импортировать свои старые сохранения в новую игру. 

Напомним, что релиз первого эпизода The Final Season намечен на 14 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные новости, но предыдущий сезон, увы, не переведён ещё tolma4 team и неизвестно, будет ли. Только его и жду, чтобы поиграть :) Судя по Walking dead: Michonne у Telltale очень плохие локализаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал с их переводом в этот, который майнкрафт, поиграть. Это такой кошмар, причем я  не то чтобы эстет, но блин, за такое не грех и игру вернуть с пометкой “моя твоя не понимать, не понимать за что я тут платить и за что вы платить тем кто переводить”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по количеству выборов в этом “Story Builder”, почти ни один из наших выборов ничего не значил)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FooS сказал:

Судя по количеству выборов в этом “Story Builder”, почти ни один из наших выборов ничего не значил)

С добрым утром. Добро пожаловать в игры Telltale.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сохранки то цепляются? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, MaDSailoOR сказал:

Сохранки то цепляются? 

Читаем внимательно первый пост:

В 04.08.2018 в 01:11, james_sun сказал:

Кроме того, не следует забывать о возможности просто импортировать свои старые сохранения в новую игру. 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×