Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

La-Mulana 2

header.jpg?t=1532969966

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Метроидвания

Платформа: PC

Разработчик: NIGORO

Издатель: AGM PLAYISM

Дата выхода на PC: 30 июля 2018

Скрытый текст

Скрытый текст

ss_75b819ed408890df9f14bc9d3957726438ddb

ss_ee57640b9f9739810e73a02fc01a1a6f2a38c

ss_3332c3517abc7e5579c815a29bfe41f5ad7a6

ss_472fe6b91111fc24e828ecfd7b1c7e15e245c

Скрытый текст

*Операционная система: Windows 7 (64 bit)

*Процессор:  Intel(R) Core(TM) i5 2.3GHz

*Оперативная память: 4 Гб

*Видеокарта: 1 Гб

*Место на жестком диске: 4 Гб

Скрытый текст

La-Mulana 2 - сиквел культового японского платформера La-Mulana, где дочка героя оригинальной игры будет исследовать таинственные катакомбы, пытаясь найти вход в древние руины Eg-Lana!

Главной героиней в La-Mulana 2 будет Люмиса Косуги (Lumisa Kosugi), дочка героя из оригинала, которой предстоит найти вход в древние руины Eg-Lana, источника появления монстров.

Несмотря на то, что La-Mulana 2 является полноценным продолжением первой части, разработчики хотят сделать так, чтобы новый проект был интересен и для тех, кто не знаком с серией. Для того, чтобы понять, что происходит в La-Mulana 2, вам вовсе не обязательно играть в приквел. Акцент в La-Mulana 2 будет сделан на нелинейном исследовании и решении головоломок, прохождение игры должно занять от 20 до 30 часов, в ходе которых вы побываете в разных локациях, столкнетесь с непростыми врагами и сможете использовать большой арсенал оружия.

Скрытый текст

_d5935dd3a5721b47b990475fe691e26c.jpeg
_a85fdcc37d5e646578791f48a2746438.jpeg

я воспользовался Unity игр XUnity Auto Translator всё переводит на автомате, НО с шрифтами что то неладное. можете помочь с этим, вроде тут кто то их правил что бы убрать большие пробелы между букв, но ссылка на них недоступна.

Edited by Kiprian

В 20.09.2022 в 21:14, smbd else сказал:

Вот, файл по ссылке надо положить в папку LaMulana2_Data. Версия игры 1.10.10.2

https://drive.google.com/file/d/1tgoPSeNOndOoq6xM7iw-OyZvKfLgi67W/view?usp=sharing

спасибо тебе добрый человек.

1 час назад, Kiprian сказал:

спасибо тебе добрый человек.

В 20.09.2022 в 17:14, smbd else сказал:

Вот, файл по ссылке надо положить в папку LaMulana2

Это перевод?

2 часа назад, allyes сказал:

Это перевод?

нет.

2 часа назад, allyes сказал:

Это перевод?

Это шрифты, которые можно использовать с XUnity Auto Translator. Перевод, какой он есть в своем незавершенном варианте (процентов 40), в принципе, вот, если кому интересно: https://drive.google.com/file/d/1mJ5jnVj3pVOA_h4AXs89OClSre6Y6Vhb/view?usp=sharing (версия игры 1.10.10.2, положить в папку LaMulana2_Data\Managed)

• Like (+1) 1

@Kiprian Кстати, скинутый выше файл частичного перевода нормально с автопереводчиком работает. Перевод там сделан замещающим английский текст. 

• Like (+1) 1

В 19.10.2022 в 04:48, smbd else сказал:

Это шрифты, которые можно использовать с XUnity Auto Translator. Перевод, какой он есть в своем незавершенном варианте (процентов 40), в принципе, вот, если кому интересно: https://drive.google.com/file/d/1mJ5jnVj3pVOA_h4AXs89OClSre6Y6Vhb/view?usp=sharing (версия игры 1.10.10.2, положить в папку LaMulana2_Data\Managed)

нет доступа к файлу…

Скрытый текст

Нет доступа
Запросите доступ к файлу или войдите в аккаунт с правом доступа

Доступ запросил, комментарий оставил со своим ником который у меня тут.

В 19.10.2022 в 05:07, smbd else сказал:

@Kiprian Кстати, скинутый выше файл частичного перевода нормально с автопереводчиком работает. Перевод там сделан замещающим английский текст. 

неа, ломает перевод автопереводчика. я лучше уж с ним буду, но за файлик спасибо.

@Kiprian Странно, у меня с автопереводчиком норм работает. Может быть, надо на чистую игру ставить файл с переводом, а потом поверх ставить автопереводчик?

@evilmarx Недавно вот более точно посчитал, в настоящий момент переведено более 50 процентов текста игры (не считая dlc), хотя я бы еще хотел, когда руки дойдут, эти проценты перепроверить и редактировать. Я, на самом деле, все еще перевожу, но медленно. Так что вполне вероятно, что перевод будет, вот только не могу сказать, сколько времени еще займет это дело. По достаточно оптимистичным оценкам, около года.

• Like (+1) 2

@Kiprian Или имеешь в виду, что не получится переключаться между английским, автопереводом и ручным переводом в тех местах, где есть ручной перевод? Это да, факт.

17 часов назад, smbd else сказал:

@Kiprian Или имеешь в виду, что не получится переключаться между английским, автопереводом и ручным переводом в тех местах, где есть ручной перевод? Это да, факт.

у героини телефон или пк в инвентаре. он был переведён автопереводчиком и у вас тоже. когда я добавил ваш перевод и навёл что бы посмотреть описание этого, там вообще чёрти что за текст получился, нечитаемая мешанина. к сожалению скрин не сделал. игру переустановил и по новой накатил автопереводчик. ещё где ваш перевод был у меня в автопереводчике текст потёрся. теперь он по новой переводит ):