Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пользователь «Magic_Piska» стал лидером по числу набранного опыта в Steam

Рекомендованные сообщения

170246-download.jpg

Пользователь из России с ником «Magic_Piska» стал новым лидером по числу набранного опыта в Steam, сместив с трона человека с никнеймом «st4ck».


Пользователь из России с ником «Magic_Piska» стал новым лидером по числу набранного опыта в Steam, сместив с трона человека с никнеймом «st4ck».

В Steam уже давно есть встроенная мета-игра, которая начисляет вам опыт за различные действия. Как ни странно, за приобретенные игры дают очень небольшое количество опыта (собственно, у «Magic_Piska» на аккаунте всего 2774 игры). Основной упор идет на карточки, выпадающие из игр, из которых можно сгенерировать «значок» для каждой игры. Недостающие карточки нужно покупать на торговой площадке Steam, и судя по достигнутому уровню товарищу «Magic_Piska» пришлось потратить больше $100000 для того, чтобы занять престижный трон.

170246-download.jpg

На данный момент у него 3724 уровень. У предыдущего лидера — 3695-й.

Отметим, что лидером по числу приобретенных в Steam игр является пользователь из США с ником «Kongzoola». На его аккаунте зарегистрировано 21934 игры.

  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картобарон однако, большой уважаемый человек в картонной мафии. Наверно с самим Гейбом на ты. Такому лучше дорогу не переходить, а то проснешься с лошадиной головой в постели. И крафтят значки ему рабы выпускники Гарварда с отличием.

А игр и правда неожиданно мало.

10 минут назад, Bаcя сказал:

Даже если учесть, что он играет

Не играет, не играют люди в большинство игр в библиотеке стима. Давно известно. Но вообще некоторые игры часа два-три отнимут и все, далеко не все долгие.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну… Поздравляем с первым местом !

p.s. вредничать сегодня лень :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел я на тот сайт из комментариев...Обожемой

 

Всего игрового времени 7 646 ч.

 

зачем я это узнал, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, lost-odin сказал:

Не играет, не играют люди в большинство игр в библиотеке стима. Давно известно. Но вообще некоторые игры часа два-три отнимут и все, далеко не все долгие.

Золотые слова. А знаете почему, потому что за всех всё решила реклама/мнение окружающих/тренд… дофига чего ещё, сами допишите. Я , например, не гонюсь за “достижениями”, “карточками”. Мне бы даже в голову такое не пришло. Просто если ситуативно захотелось во что-то поиграть прямо сейчас, скачал — погонял, пока не надоело, и со спокойной душой снёс. Эффект собирательства отсутствует напрочь.

Он когда-то был (эффект). Я собирал марки, монеты, значки, сувенирки, клееные модели… ещё что-то, в зависимости от возраста, но это всегда было что-то ощутимое и одушевленное. Игра в стиме —  вкладывание денег в то, чего у вас даже нет, просто добрый дядя пересел из игрового салона в интернет сайт. 

Изменено пользователем Bаcя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, demortius сказал:

Откуда взялась 

6 часов назад, SerGEAnt сказал:

Piska

? На скрине стима и на steamdb он просто magic.

TRWNQHd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыта? Первый, кто отдал больше всего денег стиму.  2774 х средний ценник 600р. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего это похоже на олимпийский вид спорта для умственно отсталых интровертов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Star_Wiking сказал:

с учетом кэшбэка сумма там на 25% меньше, если он конечно в ней заинтересован, и явно он не повышал значок сутками, вполне возможно это делали за него “рабы” или скорее боты, но чисто математически, обычными пальчиками ему бы физически не хватило времени, особенно с учетом, что в гонку он включился уже в конце распродажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388, какими пальчиками? Сейчас же в стиме можно указать сколько и по какой цене карточек хочешь… заказал и все, сиди да смотри как деньги на акке уменьшаются =) Не знаю правда есть ли там какое ограничение на количество, но это все равно не вручную по карте покупать :wink:

Правда значки из них автоматом уже не создать :sarcastic:

Изменено пользователем StiGMaT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, StiGMaT сказал:

@maximus388, какими пальчиками? Сейчас же в стиме можно указать сколько и по какой цене карточек хочешь… заказал и все, сиди да смотри как деньги на акке уменьшаются =) Не знаю правда есть ли там какое ограничение на количество, но это все равно не вручную по карте покупать :wink:

Правда значки из них автоматом уже не создать :sarcastic:

заказать можно было и несколько лет назад, только непосредственно на тп, а не в профиле недостающие, а речь именно про крафт была, если примерно на один уровень значка уходит 10 секунд, то для 500К понадобится почти 58 дней беспрерывного тыкания, кроме того в стиме есть максимальный лимит кошелька в 2000$, то есть его еще периодически пополнять нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×