Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam вернутся «молниеносные» скидки на игры во время распродаж

Рекомендованные сообщения

164627-SteamSaleX.jpg

Автор канала Valve News Network Тайлер Маквикер со ссылкой на свои источники сообщил, что на будущих распродажах Steam вернутся так называемые «молниеносные» скидки на игры.


Автор канала Valve News Network Тайлер Маквикер со ссылкой на свои источники сообщил, что на будущих распродажах Steam вернутся так называемые «молниеносные» скидки на игры.

«Молниеносные» скидки (Flash Sales) были одной из самых противоречивых черт распродаж в Steam. Благодаря им размер скидки на некоторые игры возрастал на какое-то время — обычно на 8 часов. Теперь же разработчики смогут настраивать длительность повышенных скидок в диапазоне от 6 до 12 часов.

Так что если вас не устраивала некоторая «скука» последних распродаж, можете начинать радоваться. А заодно запасаться кофе, чтобы дежурить за магазином круглые сутки.

164627-SteamSaleX.jpg

Последняя распродажа с молниеносными скидками случилась в 2015 году. Они были отменены практически сразу после появления возможности «возвращать» игры в магазин.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и жаль, без них можно было спокойно и долго выбирать 

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это лично для меня: с одной стороны это было весело, ну и какой-то странный азарт, с другой стороны я сейчас чаще всего через человека покупаю с доп 20-25 % скидки и не факт что такое всегда получится провернуть при молниеносной (нужно чтобы на месте были скидка, я, он и деньги). Я ж если на 50 руб больше потрачу, то месяц в трауре буду ходить, все будут спрашивать кто у меня умер и здоровьем кота интересоваться. В общем, сначала я расстроился что их отменили, а потом как-то и замечать перестал.  Но они реально были занятными и могут быть снова. 

 А вот что точно фигней было, так это их безумно “интересная” игра на последней распродаже. О, я так и вижу как миллионы людей бросали прохождения каких-нибудь пилларсов 2 или нового god of war, чтобы по полной оторваться в увлекательнейшем геймплее. Что там я хотел, новую серию “мира Дикого Запада” глянуть? - нееее, я пойду защищать стим-планету от потока одинаковых тварей. Прости дорогая и одевайся, сегодня мы не играем в бэтмена и связанную женщину-кошку, мне тут надо приодеть своего персонажа. Понятно почему там очень многие читерили. А я нет, я честный и глупый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, lost-odin сказал:

 А вот что точно фигней было, так это их безумно “интересная” игра на последней распродаже.

Я тоже был абсолютно не в восторге от последней игры на распродаже. Не смогу предложить какую-нибудь действительно интересную механику, но честным способом сидеть и крафтить себе ранги значка — весьма развратная идея. Люди говорили, что раньше там (на распродажах) были просто фееричные какие-то ивенты в честь распродаж. Но я в Steam с 2014 года и уже тогда ничего интересного соответственно не застал.
Но все же я считаю, что такая вот игрулька тоже ничего, имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×