Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Звёздные войны: Скайуокер. Восход (2019)

Рекомендованные сообщения

Ну что, сходил, посмотрел, поделюсь немного впечатлениями. Это конец, конец эпохи, легендарная сага длившаяся десятки лет — завершилась, и завершилась она именно так, как и должна была, лучше сделать было нельзя. Посмотрев фильм, нет никакого вау эффекта, никакого восторга, лишь немного грусти, ведь это “все”. Фильм понравился, он лучше чем прошлые две номерные части и полностью заканчивает сагу Джедаев. Хочется сказать, что учитывая прошлые две номерные части, лучше завершить сагу ЗВ было невозможно, нам дали именно то, что было нужно.

Каждая сцена в фильме, это именно то, чего ты ждешь от финала. Заканчивают все, начиная от персонажей и заканчивая вселенными, всему подводят итог. Конечно есть нелогичные моменты, откровенно глупые и эпизоды из разряда “нахрена ты это делаешь?” но в целом это никак не влияет на картину.

Это была великая сага, без преувеличения самая масштабная в текущем поколении и учитывая то, как вселенную ЗВ вновь оживили и начали доить, я очень рад, что закончилось все именно так. Отличный фильм, отличное окончание эпохи. 9/10.

П.С. Ну и не могу не отметить тех, кто еще не смотрел, но уже кидает свои помойные изречения на самых разных форумах, посмотрев обзор Антошки или еще какого-то крайне “адекватного и объективного” блогера. Так вот, откройте двери и сходите нахер, больше добавить нечего.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм… не затянут, куча лишних героев которые не нужны, красивые сцены, тупой злодей (тупей чем в предыдущих эпизодах), логикак тут потеряна, фейл с моментом победы... жду новой трилогии, все есть чтобы это случилось=)) 
Кстати вопрос, почему в конце не показали призрак одного человека погибшего в этом фильме? Ведь в 6 эпизоде показали призрак искупившего вину) 
 

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал себя на мысли, что я так и не понял о чем была данная трилогия. И как выяснилось, среди моих знакомых я не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bkmz сказал:

Поймал себя на мысли, что я так и не понял о чем была данная трилогия. И как выяснилось, среди моих знакомых я не один такой.

О сильной независимой

9Khm.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Посмотрел.

Великий фильм, фильм-эпоха (начало эпохи), фильм-возмездие.

Давеча имел счастье наблюдать за человеком всего-то парой лет младше меня, пока человек впервые смотрел Тёмного Рыцаря. Всё, что происходило без объяснений дольше 10 секунд, превращалось в вопрос к остальным зрителям: “А это кто? А что они? К чему это?”. И как вывод: “Актёры хорошие, но сюжета нет”.

“Скайуокер. Восход” создан для этого нового, воспитанного coub’ами поколения. Вещи объясняются по сто раз — а вдруг кто забыл. Возникают из воздуха — наверняка отсутствие предпосылок уже забыли. Персонажи действуют исходя из того, что видно смотрящему в экран зрителю, а не им самим, расположенным в той же сцене-локации. Война пустыми образами, а не эмоциональной проработкой, прочий абсурд...

...И будущее кино. Ясно-понятно, пойду займу себе место на свалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×