Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Марк Хэмилл поддержал идею Disney вернуть Кэрри Фишер в девятый эпизод «Звездных войн»

Рекомендованные сообщения

093005-12345.png

Актер Марк Хэмилл поддержал планы Disney вернуть в девятый эпизод «Звездных войн» Лею Органу в исполнении почившей Кэрри Фишер

Актер Марк Хэмилл поддержал планы Disney вернуть в девятый эпизод «Звездных войн» Лею Органу в исполнении почившей Кэрри Фишер

«Это горьковато-сладкое ощущение перед моей последней главой и без нее. Она просто незаменима. Меня успокаивает тот факт, что ее не заменят, и что ее подпитывает любовь тех, кто оказался рад новости про ее возвращение», — написал Марк в своем твиттере. 

Напомним, что Disney не станет прибегать к компьютерной графике, вместо этого планируется использовать невошедшие кадры из «Пробуждения силы».

• Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Ощущения, честно говоря, двоякие.

Я люблю сагу, и 1-3, и 4-6. Диснеевские для меня больше похожи на сериал, но все из них, и ответвления и эпизоды, я смотрел на большом экране.
Странное ощущение, что просто хотят выжать (или дожать) по-полной (в плохом смысле).

Изменено пользователем Belewara
  • +1 1

Поделиться сообщением

Ага. По ходу диснею продали права на ЗВ на временной отрезок, а не на постоянной основе. Вот и дисней игнорируя всё и вся лепит дешевые и некачественные фильмы под тематикой ЗВ. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Соглашусь с “лепит дешевые и некачественные фильмы”.

Но, несмотря на это, фильм про Хэна для меня уже был больше похож на ЗВ. У него было повествование, непрерывное и затягивающее, объясняющее с детства интересующие моменты. Да и восьмой эпизод обладал определёнными находками и каким-то возвратом ‘к основам’. Например — красная планета — красиво и необычно.

Rogue One — очень рваное получилось, внимание перескакивало туда-сюда, но пару минут Вейдера в конце — это грандиозно. Злодея должны определять поступки и мощь. Ну и связь с 4 эпизодом оставила хорошее впечатление.

Про седьмой эпизод и так уже много сказано, повторяться не буду.

Изменено пользователем Belewara

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Джон Фавро представил очередное фото, посвященное сериалу «Мандалорец», действие которого происходит во вселенной «Звездных войн».
      Джон Фавро представил очередное фото, посвященное сериалу «Мандалорец», действие которого происходит во вселенной «Звездных войн».
      Джон выступает в данном шоу в качестве сценариста и исполнительного продюсера. По слуха, бюджет «Мандалорца» составит от 100 до 150 миллионов долларов, всего ожидается от 8 до 10 эпизодов. 
      Действие сериала развернется в период с шестого по седьмой эпизоды звездной саги и расскажет об одиноком наемнике и его не простом быте на краю далекой-далекой галактики. 
      Ранее Фавро уже выкладывал фото главного героя и... кружки.

• Автор: james_sun

Игровое подразделение Industrial Light and Magic представило первую эпизодическую игру по «Звездным войнам», предназначенную для шлемов виртуальной реальности. 
      Игровое подразделение Industrial Light and Magic представило первую эпизодическую игру по «Звездным войнам», предназначенную для шлемов виртуальной реальности. 

Действие игры развернется между третьим и четвертым эпизодами на вулканической планеты Мустафар. Главный герой неким образом попадет в плен к самому Дарту Вейдеру и попробует устроить побег. Всего запланировано три эпизода. 
      Сценарий к играм напишет Дэвид Гойер («Человек из стали», «Темный рыцарь: Возрождение легенды»). 
      Релиз Star Wars VR Series: Vader Immortal состоится в следующем году для Oculus Quest — специальной автономной платформы от Facebook для PC и смартфонов, которая должна выйти на рынок весной 2019-го.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus