Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Марк Хэмилл поддержал идею Disney вернуть Кэрри Фишер в девятый эпизод «Звездных войн»

Рекомендованные сообщения

093005-12345.png

Актер Марк Хэмилл поддержал планы Disney вернуть в девятый эпизод «Звездных войн» Лею Органу в исполнении почившей Кэрри Фишер

Актер Марк Хэмилл поддержал планы Disney вернуть в девятый эпизод «Звездных войн» Лею Органу в исполнении почившей Кэрри Фишер

«Это горьковато-сладкое ощущение перед моей последней главой и без нее. Она просто незаменима. Меня успокаивает тот факт, что ее не заменят, и что ее подпитывает любовь тех, кто оказался рад новости про ее возвращение», — написал Марк в своем твиттере. 

Напомним, что Disney не станет прибегать к компьютерной графике, вместо этого планируется использовать невошедшие кадры из «Пробуждения силы».

• Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Ощущения, честно говоря, двоякие.

Я люблю сагу, и 1-3, и 4-6. Диснеевские для меня больше похожи на сериал, но все из них, и ответвления и эпизоды, я смотрел на большом экране.
Странное ощущение, что просто хотят выжать (или дожать) по-полной (в плохом смысле).

Изменено пользователем Belewara
  • +1 1

Поделиться сообщением

Ага. По ходу диснею продали права на ЗВ на временной отрезок, а не на постоянной основе. Вот и дисней игнорируя всё и вся лепит дешевые и некачественные фильмы под тематикой ЗВ. 

• +1 1

Поделиться сообщением

Соглашусь с “лепит дешевые и некачественные фильмы”.

Но, несмотря на это, фильм про Хэна для меня уже был больше похож на ЗВ. У него было повествование, непрерывное и затягивающее, объясняющее с детства интересующие моменты. Да и восьмой эпизод обладал определёнными находками и каким-то возвратом ‘к основам’. Например — красная планета — красиво и необычно.

Rogue One — очень рваное получилось, внимание перескакивало туда-сюда, но пару минут Вейдера в конце — это грандиозно. Злодея должны определять поступки и мощь. Ну и связь с 4 эпизодом оставила хорошее впечатление.

Про седьмой эпизод и так уже много сказано, повторяться не буду.

Изменено пользователем Belewara

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt

Портал PCGamesN обратил внимание на вакансии на сайте Disney, связанные с разработкой игр. Журналисты сделали предположение о возможном воскрешении Lucasfilm Games или, если хотите, LucasArts: если у Disney вакансии связаны исключительно с изданием игр, то в LinkedIn можно найти вакансии и для разработчиков.
      Портал PCGamesN обратил внимание на вакансии на сайте Disney, связанные с разработкой игр. Журналисты сделали предположение о возможном воскрешении Lucasfilm Games или, если хотите, LucasArts: если у Disney вакансии связаны исключительно с изданием игр, то в LinkedIn можно найти вакансии и для разработчиков.
      На последние обратила внимание PR-менеджер Team17 Эшли Дэй:
      Напомним, что студия была закрыта в 2013 году, а лицензия на разработку игр по Star Wars досталась Electronic Arts. За шесть лет последняя выпустила всего две игры, вляпавшись в скандал из-за лутбоксов в Battlefront 2. В этом году должна выйти Jedi Fallen Order от Respawn, но действия Disney могут означать, что соглашение с EA продлено не будет.
    • Автор: james_sun

В сети появился слух о том, что Disney может возродить ответвление Star Wars: Knights of the Old Republic в виде сериала на собственной цифровой площадке Disney Plus. 
      В сети появился слух о том, что Disney может возродить ответвление Star Wars: Knights of the Old Republic в виде сериала на собственной цифровой площадке Disney Plus. 

Напомним, что в производстве у компании находится и другой сериал по знаменитой вселенной — «Мандалорец». 
      Дилогия Knights of the Old Republic почитаема фанатами «Звездных войн», обе игры вышли в 2003 и 2005 годах соответственно, их действие происходило примерно за 4000 лет до событий, описанных в фильмах. В 2011-ом увидел свет мультиплеерный проект The Old Republic. Все это было вычеркнуто Disney после покупки соответствующих прав из канона «Расширенной вселенной». Впрочем, кое-чему из последнего все же удалось вырваться из «Легенд» — речь, к примеру, о знаменитом среди поклонников гранд-адмирале Трауне, созданном Тимоти Заном. Про этого героя уже были написаны две книги. 
      Что касается возможного сериала — пока ни опровержения, ни подтверждения этому нет. Соответственно, неизвестно, о чем именно он может рассказать зрителям.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus