Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

8 минут назад, Boor сказал:

А перевод теперь никак не скачать ?

Его никогда нельзя было скачать.

В 27.10.2018 в 20:22, FoxyLittleThing сказал:

Перевод встроен в игру в Steam и отдельно никогда не выпускался.

 

 

 

Изменено пользователем Vool
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, а я то думал, что тут будет перевод в виде файла. Для тех кто не хочет обновляться например. как и обычно.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Boor сказал:

Понятно, а я то думал, что тут будет перевод в виде файла. Для тех кто не хочет обновляться например. как и обычно.

Нет. Т.к. так договорились с издателем. Если вам нужно поставить его поверх понятно где взятой версии — нужно подождать пока там ( Версия: v1.447.181010 ) обновят до текущей версии игры ( Версия: v1.450.181027 ) , где уже есть перевод.

20 часов назад, Vool сказал:

Из стима:

 

e6926a5efe61c5d6e415bb603de3afa3.jpg

 

Это конечно не вопрос русификации — мне просто интересно, а где же конфиг, если я его не нашёл.

Решено:

20d84f0b0308d69e304211ba14dc7bd5.jpg

 

Хотя — если бы конфиг игры лежал в МД, как у всех авторов — было бы куда проще. Фокс — скажи ИМ пусть в будущем кладут конфиг файл с выбором разрешения экрана в МД и не парят мозг.

Изменено пользователем Vool
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Vool сказал:

Нет. Т.к. так договорились с издателем. Если вам нужно поставить его поверх понятно где взятой версии — нужно подождать пока там ( Версия: v1.447.181010 ) обновят до текущей версии игры ( Версия: v1.450.181027 ) , где уже есть перевод.

Ну почему же непонятно где, просто не ваше это дело, а так вопросов нет, только я всегда думал что здесь фанатские переводы, а не под патронажем издателя. Надеюсь хотя бы зарплату платит издатель, раз эксклюзивность запросил.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boor ты неадеквашка похоже? ЗП нам никто не платил, да ия рад, что тебе, мусору, теперь проблемно скачать перевод. Мы рады, что издатель согласился принять наши труды и встроить их в игру, что означает, что даже на ПС4 она будет с переводом, а тебе удачи. Мы не обязаны тебе были перевод делать, мы сделали и его использовал издатель — остальное не наши проблемы, да и игра не настолько дорога, чтобы её пиратить

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ALMANAH Повежливее приятель, я очень даже обрадовался за переводчиков, если они работали не за спасибо. Адекватней будь и не оскорбляй людей тем более тебе не знакомых. Если тебя что-то задело лично, то для этого есть личные сообщения.

Особенно осторожнее с предрассудками и ложными суждениями, про пиратство и т.п. Делая такие выводы ты не делаешь себе чести. И странно вообще что ты об этом говоришь, я нигде об этом даже словом не обмолвился и не намекал. Но похоже у тебя какая-то паранойя на этот счет. Лично я считаю что каждый труд должен быть оплачен. Но раз ты иного мнения, то держи его при себе, я его вроде бы не спрашивал.

Ох ты ещё и рейтинг слить решил мне ? ну и мелочный же ты и похоже в край неадекватный, делающие поспешные выводы.

Изменено пользователем Boor
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ALMANAH сказал:

@Boor ну и к теме пиратства: проблема щас за 51 р купить?

Тему пиратства я не поднимал, ты её выдумал в своей голове сам и теперь пытаешься от меня получить ответ, на что ? Я не понимаю твоей логики и мне кажется так себя ведут неадекватные люди.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Boor сказал:

просто не ваше это дело, а так вопросов нет, только я всегда думал что здесь фанатские переводы, а не под патронажем издателя.

Игра понравилась — ее перевели. А издатель в данном случае просто даёт возможность донести перевод во все страны и на все платформы. Что сложно сделать без его помощи. А значит издатель вправе запросить какие-то условия за свою помощь. Я думаю перевод появиться известно на каком ресурсе - сам без нашей помощи. Но пока его туда не утащили.

Каждый имеет право на своё мнение, но не стоит опускаться до оскорблений. За оскорбления всегда идут последствия.

 

Изменено пользователем Vool
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там люди переводили,это их перевод сейчас в стиме?Или они зря переводили?В прологе текст вылазит за границы,дальше будем смотреть,ну и текст дергается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DronA сказал:

Так там люди переводили,это их перевод сейчас в стиме?Или они зря переводили?

Перевод из этой темы выпущен в Steam официально. О чём изначально была договорённость с издателем игры.

2 часа назад, DronA сказал:

В прологе текст вылазит за границы,дальше будем смотреть,ну и текст дергается.

Это будет исправлено с будущими патчами.

 

 

 

 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, 51 рубль как то… необычно. Купил, так как, помимо приятной цены, она ещё и визуально на Муромашу похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Vool сказал:

Где наше дело, а где — нет, мы сами внутри коллектива разберёмся без помошников. Игра понравилась — ее перевели. А издатель в данном случае просто даёт возможность донести перевод во все страны и на все платформы. Что сложно сделать без его помощь. А значит издатель вправе запросить какие-то условия за свою помощь. Я думаю перевод появиться известно на каком ресурсе - сам без нашей помощи. Но пока его туда не утащили. 

Каждый имеет право на своё мнение, но не стоит опускаться до оскорблений. За оскорбления всегда идут последствия.

 

Приятель, я не против разбирайтесь внутри коллектива с чем угодно, не ваше дело я сказал про свою версию игры, на твою реплику — Если вам нужно поставить его поверх понятно где взятой версии —  

Мнение то иметь можно, только вот я могу тоже сказать что нибудь и сказать что это моё мнение, но вам это наврядли понравиться. Не нужно опускаться до оскорблений это вы верно подметили, я и не опускался, а вот вы угрожаете ? Интересно за что. За то что вы лезете не в своё дело говоря что у меня непонятно от куда взята игра ? Так я и не должен перед вами отчитываться, я выше уже описывал ситуацию зачем и почему. Просто будьте внимательнее. Спасибо и угрозы умерьте.

Боже, вы ещё и минусов накидали всей командой мне ? ну молодцы что сказать. Очень адекватные и угрозы применили ))

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Boor сказал:

Приятель, я не против разбирайтесь внутри коллектива с чем угодно, не ваше дело я сказал про свою версию игры, на твою реплику — Если вам нужно поставить его поверх понятно где взятой версии —  

Уважаемый. Вам никто не угрожал. Констатация фактов — это не угроза. это 1.

2 — я вам не “приятель“. Я вас не знаю, вы не знаете меня. Не надо так лично воспринимать все высказывания. Никто тут умышленно вас оскорблять и принижать не собирался. У на тут свобода — делайте что хотите и как хотите, однако стоит учитывать, что и окружающие тоже - вольны делать что они хотят и как они хотят. А то как-то однобоко получается. Если вам или любому другому не понравилась чья-то фраза любой имеет права выражать своё согласие или не согласие — любым разрешённым правилами способом.

- предлагаю перестать заниматься — фигнёй.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Vool сказал:

Уважаемый. Вам никто не угрожал. Констатация фактов — это не угроза. это 1.

2 — я вам не “приятель“. Я вас не знаю, вы не знаете меня. Не надо так лично воспринимать все высказывания. Никто тут умышленно вас оскорблять и принижать не собирался. У на тут свобода — делайте что хотите и как хотите, однако стоит учитывать, что и окружающие тоже - вольны делать что они хотят и как они хотят. А то как-то однобоко получается. Если вам или любому другому не понравилась чья-то фраза любой имеет права выражать своё согласие или не согласие — любым разрешённым правилами способом.

- предлагаю перестать заниматься — фигнёй.

Так именно, перестаньте понижать рейтинг аккаунту, если вам что-то не нравиться, перестаньте заниматься фигней. Пожалуйста вы хотя бы свои тезисы сами начините выполнять. Угрожать перестаньте, и если вы за то чтобы просто выражать мнение, то я так выражаю мнение, чего это вас так задевает ? Я вас не оскорблял, вы меня тоже не знаете, но тем не менее делали выводы негативные. Или у вас стрелочка не поворачивается ? Вот сами пишите что однобоко как-то, и сами же однобоко и делаете. Ещё раз, начните пожалуйста следовать своим советам сами для начала. Потом других учите жизни, если вас попросят конечно об этом.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×