Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В iOS 12 нашли строки, намекающие на поддержку двух SIM-карт в iPhone

Рекомендованные сообщения

211421-how-to-remove-switch-iphone-sim-2

Сотрудники сайта 9to5Mac выяснили нечто невероятное. В последней бета-версии iOS 12 для разработчиков были обнаружены строчки кода, намекающие на появление поддержки двух SIM-карт в iPhone.


Сотрудники сайта 9to5Mac выяснили нечто невероятное. В последней бета-версии iOS 12 для разработчиков были обнаружены строчки кода, намекающие на появление поддержки двух SIM-карт в iPhone.

210020-3dbb1688-c2ef-434a-a71e-842f4fd81

Вполне возможно, что будущие модели смартфона будут иметь поддержку двух SIM-карт. Ходят слухи, что в сентябре Apple собирается представить аж три новые модели iPhone, и почему бы одной из них не обзавестись поддержкой стандартной опции практически для любого современного смартфона на Android?

211349-Screen-Shot-2018-07-30-at-23.44.3

Отметим, что код ссылается именно на две физические SIM-карты: в нем присутствует упоминание трея (tray).

iPhone — американское изобретение, а в США необходимость иметь смартфон с двумя SIM-картами не столь очевидна. По данным Device Atlas, в 2017 году устройства с поддержкой двух SIM-карт были популярны в развивающихся странах, включая Нигерию, Бразилию и Египет, а в развитых странах, наоборот, преобладают владельцы классических смартфонов.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, leonk2002 сказал:

Это очередная куковская революция. Такого ещё никогда не было.

...местная революция от Кука запоздала на Nое кол-во лет, норм так.

Могу представить себе ажиотаж, когда позволят вставлять (если позволят) карты типа Micro Sd...прогресс:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Pashak сказал:

Могу представить себе ажиотаж, когда позволят вставлять (если позволят) карты типа Micro Sd...прогресс:D

у тебя опять жар

 

информация эта не новая, еще весной были подобные слухи, в первую очередь две симки нужны для моделей в Китае, вокруг которого сейчас танцуют купертиновцы. Только вот в новых моделях помимо обычного слота под симку, планировалась еще так называемая eSIM, виртуальный образ, он у нас вроде запрещен, как и в Китае, в связи с чем возникает вопрос, сколько будет новых моделей?!

по идее, для Китая сделают с двумя обычными симками, для стран с поддержкой eSIM — 1+1, ну а для всего остального мира в том числе и нас, так и останется один используемый слот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, maximus388 сказал:

у тебя опять жар

У меня все норм, как раз, а вот некоторые (Apple), пытаются сделать ажиотаж на том, что уже давно не новость, для многих.

И " да", у меня есть тоже iPhone, так получилось, и я ни сколько не хейтер компании, если что.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Pashak сказал:

У меня все норм, как раз, а вот некоторые (Apple), пытаются сделать ажиотаж на том, что уже давно не новость, для многих.

И " да", у меня есть тоже iPhone, так получилось, и я ни сколько не хейтер компании, если что.. 

У них никогда не будет двухсимочных аппаратов, это невыгодно...))))

П.С.  и так вопрос с аккумулятором стоит ребром, если добавить еще модуль связи, то вообще не айс...

Изменено пользователем Sport
Просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sport сказал:

У них никогда не будет двухсимочных аппаратов, это невыгодно...))))

Не уверен...то, что не выгодно им, оно понятно, но все же за общим прогрессом надо следить и подстраиваться.

А 2е симки для многих реашают выбор девайса.

А денег от продаж своих девайсов хотят все, это не новость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sport сказал:

У них никогда не будет двухсимочных аппаратов, это невыгодно...))))

ты наверно невнимательно прочитал вышенаписанное, это как раз выгодно, а с учетом виртуальной симки легко осуществимо, другое дело это именно две физические

 

9 минут назад, Pashak сказал:

У меня все норм, как раз, а вот некоторые (Apple), пытаются сделать ажиотаж на том, что уже давно не новость, для многих.

это не обычный маркетинговый ход, а скорее козырь, потому как данная продукция пользовалась популярностью и без двух слотов, не было особой нужды что-то менять, теперь же обстоятельства изменились и, надо признать, если данная затея будет осуществлена, у яблока будет пополнение пользовательской базы, в то время как конкурентам уже особо и нечем удивлять

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что ты разработчик, чтобы понять простую вещь… читай отредактированное сообщение выше… вопросы сохранения энергии никто не отменял. Могу с тобой поспорить на 500 долларов, что в ближайшие 2 года аппаратов на 2симки у эппла не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maximus388 сказал:

в то время как конкурентам уже особо и нечем удивлять

Ты серьезно?

Удивляют каждые полгода, если ты не в курсе.

Варианты , что называется "от и до".

Но эта тема не для данного раздела форума 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sport сказал:

Я так понимаю, что ты разработчик, чтобы понять простую вещь… читай отредактированное сообщение выше… вопросы сохранения энергии никто не отменял. Могу с тобой поспорить на 500 долларов, что в ближайшие 2 года аппаратов на 2симки у эппла не будет.

это все твои аргументы, пустой звон и желание поспорить?

в той же десятке уже были эксперименты с аккумулятором, там по сути двойная батарея, параллельно размещенная, и помнится, яблоко патентовала двухсимочные технологии еще пару лет назад, наверняка доработали до ума, и спрос в первую очередь в Поднебесной на такую продукцию будет высоким, о чем уже несколько инсайдеров говорили, я скорее им поверю, нежели твоим сомнениям

 

10 минут назад, Pashak сказал:

Но эта тема не для данного раздела форума 

лол, эта тема как раз про новые технологии, давай, накидывай

только никакая технологичная примочка, не сможет нарывных состязаться с действительно необходимой функцией, и при прочих равных, продажи вырастут именно у яблока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тебе мешает поспорить?) 500 бачей. А то умников без бабок дохрена. Мы уже с тобой спорили. Так что, за мной не заржавеет. Ну а если просрешь, то мне пофиг. Пусть увидят, что балабол -ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maximus388 сказал:

лол, эта тема как раз про новые технологии, давай, накидывай

Лол, тема про IOS (ее возможности 2х снимок), и девайса, как такового, а не про новые технологии.

Смысл накидывать, когда и так все понятно для тех, кто в теме?:D

 

 

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×