Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, allyes сказал:

Сейчас тебе расскажут про совсем не интересные тебе проблемы.

Может не надо? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, HarryCartman сказал:

А почему в % не написано? Вроде на зог везде подписывает. На сколько игра готова вообще? Её ждать в ближайшее время или ещё минимум год нужен 

Я уже спрашивал.

Ответ был, что некогда заниматься фигнёй с процентами.

Боюсь, что будет как с wwe

Поделиться сообщением

Разве на ноте прогресс не этого перевода?

Поделиться сообщением

15 минут назад, SnakeEater001 сказал:

Вроде бы его ещё кто-то переводит.

Поделиться сообщением

В 07.12.2018 в 06:16, SnakeEater001 сказал:

Есть группа товарищей, которые тоже переводят. Это они и есть.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

Блин… Уже игру взломали а перевода нет… Что за прикол постоянно отмалчиваться,люди деньги платили

• -1 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, PoliKarpium сказал:

@Bad Man ты входишь в число этих людей?

может бы и входил если бы видел результат. 

Изменено пользователем Bad Man

Поделиться сообщением

6 часов назад, PoliKarpium сказал:

@Bad Man ты входишь в число этих людей?

Тут и правда ведь непонятно на что деньги собираются, на перевод у которого нет прогресса, по крайней мере его не видно, либо на налоги для куратора. Да и что за странное требование в шапке, что изменят эти 60к? Перевод начнёт двигаться, или куратор покажет прогресс?!

Поделиться сообщением

Не злите Гремлина. Он страшен в гневе и, главное, малоадекватенo_O

Поделиться сообщением

В шапке вроде всё разжевано. Чем больше денег, тем меньше переводчик отвлекается на сторонние проекты, которые по сути его кормят и тем быстрей будет выпущен перевод.

Изменено пользователем jdPhobos

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 11:04, IoG сказал:

Сбор на Якудзу идет добровольно в виде пожертвований. Какое отношение он имеет к доходу твоего ИП, за который ты должен заплатить налог?

Если внимательно читать, то он явно уже объяснял почему прогресс идет медленно, человек занят другими делами кроме переводов, вот и подумай… Я всё прекрасно понимаю и сам жду перевода, но не ною постоянным тырканьем когда да когда
Халявы хочется всем, а так каждый желающий мог бы и сотку скинуть чтобы человек разгреб часть своих проблем и мог заниматься переводами, а так мол ждите господа, как будет просвет, так и займется чувак...

Поделиться сообщением

14 минут назад, Faust Cross сказал:

Если внимательно читать, то он явно уже объяснял почему прогресс идет медленно, человек занят другими делами кроме переводов, вот и подумай… Я всё прекрасно понимаю и сам жду перевода, но не ною постоянным тырканьем когда да когда
Халявы хочется всем, а так каждый желающий мог бы и сотку скинуть чтобы человек разгреб часть своих проблем и мог заниматься переводами, а так мол ждите господа, как будет просвет, так и займется чувак...

А я не ною и не спрашиваю, почему перевод идет медленно. Я спрашиваю, какой прогресс за полгода проекта?

ЗЫ И я перевод не жду, мне он не нужен, по сути, но я скинулся

• +1 1

Поделиться сообщением

Реально, тут ведь никто не требует перевод, люди просто интересуются какой прогресс или хотя бы когда закончат Приблизительно, опять же никто не требует точную дату,  а ответа ведь нет и нет. Я как сам плохо знаю английский, я хочу пройти якудзу на русском и поэтому жду перевод, но опять же, зная что он будет делается ещё год, то мне проще сейчас купить её и уже пройти на английском! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nikita Isachenko сказал:

Я как сам плохо знаю английский

У тебя и с русским так себе...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: vennew
      CrossCode

Жанр: ролевая игра
      Платформы: PC MAC LIN
      Разработчик: Radical Fish Games
      Издатель: Deck13
      Дата выхода: 20 сентября 2018

• Автор: JediKnightChannel
      BioWare выпустили Star Wars: The Old Republic ещё в 2011, намекали, что перевод будет, и делать его будет не Mail.ru, но фанаты ждали, а локализации так и не было.
      Сейчас, в мае 2018 года, русификатор выпустил JediKnightChannel. Ссылка на скачивание сверху, инструкция по установке — README.pdf в директории русификатора. 
      Наша группа в ВК здесь, вступить в команду можно здесь (переводчиков мало, редакторов нет, а кодеров меньше всех), поддержать локализацию — здесь.

Пост 2011-го года: [
      Помнится в далеком 2003 нашел этот сайт, и помнится тогда главной его темой был фанатский перевод Star Wars: Knights of the Old Republic
      SerGEAnt и многие люди принимали в переводе непосредственное участие.
      И вот по прошествию 8 лет, любимые BioWare выпускают любимую игру но уже онлайн - Star Wars: The Old Republic.
      Как следует догадатся, русского языка опять нет.
      EA сообщила что на перевод для одного языка тратится несколько млн$ (наверное вместе с озвучкой)
      Так вот, я думаю найдется немало людей готовых помочь перевести любимую игру на родной язык.
      Трудность в том, что это ММО и модификация файлов с переводом скорее всего не получится, контрольные суммы и так далее...
      Может быть надо обратится в саму EA или BioWare и предложить им помощь в переводе на русский, бесплатно естественно.
      Просто хочется получить полное удовольствие от игры.
      Кто что думает по этому поводу?
      http://www.swtor.com/community/showthread.php?p=5825529
      ]

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus