Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, allyes сказал:

Сейчас тебе расскажут про совсем не интересные тебе проблемы.

Может не надо? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, HarryCartman сказал:

А почему в % не написано? Вроде на зог везде подписывает. На сколько игра готова вообще? Её ждать в ближайшее время или ещё минимум год нужен 

Я уже спрашивал.

Ответ был, что некогда заниматься фигнёй с процентами.

Боюсь, что будет как с wwe

Поделиться сообщением

Разве на ноте прогресс не этого перевода?

Поделиться сообщением

15 минут назад, SnakeEater001 сказал:

Вроде бы его ещё кто-то переводит.

Поделиться сообщением

В 07.12.2018 в 06:16, SnakeEater001 сказал:

Есть группа товарищей, которые тоже переводят. Это они и есть.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

Блин… Уже игру взломали а перевода нет… Что за прикол постоянно отмалчиваться,люди деньги платили

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, PoliKarpium сказал:

@Bad Man ты входишь в число этих людей?

может бы и входил если бы видел результат. 

Изменено пользователем Bad Man
  • +1 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, PoliKarpium сказал:

@Bad Man ты входишь в число этих людей?

Тут и правда ведь непонятно на что деньги собираются, на перевод у которого нет прогресса, по крайней мере его не видно, либо на налоги для куратора. Да и что за странное требование в шапке, что изменят эти 60к? Перевод начнёт двигаться, или куратор покажет прогресс?!

• +1 1

Поделиться сообщением

Не злите Гремлина. Он страшен в гневе и, главное, малоадекватенo_O

Поделиться сообщением

В шапке вроде всё разжевано. Чем больше денег, тем меньше переводчик отвлекается на сторонние проекты, которые по сути его кормят и тем быстрей будет выпущен перевод.

Изменено пользователем jdPhobos

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 11:04, IoG сказал:

Сбор на Якудзу идет добровольно в виде пожертвований. Какое отношение он имеет к доходу твоего ИП, за который ты должен заплатить налог?

Если внимательно читать, то он явно уже объяснял почему прогресс идет медленно, человек занят другими делами кроме переводов, вот и подумай… Я всё прекрасно понимаю и сам жду перевода, но не ною постоянным тырканьем когда да когда
Халявы хочется всем, а так каждый желающий мог бы и сотку скинуть чтобы человек разгреб часть своих проблем и мог заниматься переводами, а так мол ждите господа, как будет просвет, так и займется чувак...

• -1 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Faust Cross сказал:

Если внимательно читать, то он явно уже объяснял почему прогресс идет медленно, человек занят другими делами кроме переводов, вот и подумай… Я всё прекрасно понимаю и сам жду перевода, но не ною постоянным тырканьем когда да когда
Халявы хочется всем, а так каждый желающий мог бы и сотку скинуть чтобы человек разгреб часть своих проблем и мог заниматься переводами, а так мол ждите господа, как будет просвет, так и займется чувак...

А я не ною и не спрашиваю, почему перевод идет медленно. Я спрашиваю, какой прогресс за полгода проекта?

ЗЫ И я перевод не жду, мне он не нужен, по сути, но я скинулся

• +1 2

Поделиться сообщением

Реально, тут ведь никто не требует перевод, люди просто интересуются какой прогресс или хотя бы когда закончат Приблизительно, опять же никто не требует точную дату,  а ответа ведь нет и нет. Я как сам плохо знаю английский, я хочу пройти якудзу на русском и поэтому жду перевод, но опять же, зная что он будет делается ещё год, то мне проще сейчас купить её и уже пройти на английском! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nikita Isachenko сказал:

Я как сам плохо знаю английский

У тебя и с русским так себе...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Melotron

Год выпуска: 20 июня 2017
      Жанр: Инди, Sci-fi, Shoot ’em up
      Разработчик: Alientrap 
      Издательство: Alientrap
      Платформа: РС
      Язык интерфейса: Английский
      Язык озвучки: Английский
      Весьма интересный скролл шутер, к сожалению обделенный вниманием, возможно кто-нибудь возьмется за перевод?
    • Автор: M-18

Год выпуска: 15 августа 2018
      Жанр: Action, RPG Разработчик: Kimmo Lahtinen Издательство: Kimmo Lahtinen Платформа: РС Язык интерфейса: Английский, MULTI6 Язык озвучки: Английский, Немецкий, MULTI6 https://store.steampowered.com/app/813450/Barbearian/ ОС: Windows 7 or newer
      Процессор: 1.8+ Ghz, dual-core processor
      Оперативная память: 1 GB ОЗУ
      Видеокарта: OpenGL 2.1+
      DirectX: Версии 9.0c
      Место на диске: 300 MB

Жанр: Action, Hack and slash
      Описание:   В «Barbearian» вам надо помочь варвару в медвежьей шкуре раскрыть секреты таинственных Арбитров и найти путь домой. А делать это надо будет с помощью верного топора, огромной армии помощников и разнообразных гаджетов, от минигана до мин в виде гамбургеров. Уровни генерируются случайным образом, но при этом количество врагов остаётся неизменным, что предполагает приблизительно равномерную сложность. Каждый новый уровень предположит вам врагов, которых вы не встречали ранее, поэтому скучно не будет  

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus