Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Yakuza 0

120244-banner_pr_yakuza0.jpg


Автор перевода @Siberian GRemlin более не присутствует на Zone of Games. Он был заблокирован после того, как 18-19 марта 2020 года попытался удалить все темы (и сообщения) из раздела, перед этим намеренно их отредактировав для усложнения восстановления.

Желание удалить свои сообщения мы оспорить не можем, так что они остались в неизменном виде. Сообщения других пользователей мы восстановили.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Работа идёт.

Это хорошо:) Есть ли надежда выпустить перевод в этом году? Или такой исход маловероятен?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько собрана средств на 19/11/2018?

И да желаю вам удачи в переводе:D

Изменено пользователем EDvardFrend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EDvardFrend сказал:

А сколько собрана средств на 19/11/2018?

И да желаю вам удачи в переводе:D

В шапке же сумма указана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IoG, поддерживаю. Прилично времени прошло, хочется узнать о степени готовности русификатора.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа идёт. Поскольку сумма набирается медленно, то мне приходится брать мелкие заказы.

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин… Уже игру взломали а перевода нет… Что за прикол постоянно отмалчиваться,люди деньги платили

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, PoliKarpium сказал:

@Bad Man ты входишь в число этих людей?

может бы и входил если бы видел результат. 

Изменено пользователем Bad Man
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шапке вроде всё разжевано. Чем больше денег, тем меньше переводчик отвлекается на сторонние проекты, которые по сути его кормят и тем быстрей будет выпущен перевод.

Изменено пользователем jdPhobos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.11.2018 в 11:04, IoG сказал:

Сбор на Якудзу идет добровольно в виде пожертвований. Какое отношение он имеет к доходу твоего ИП, за который ты должен заплатить налог?

Если внимательно читать, то он явно уже объяснял почему прогресс идет медленно, человек занят другими делами кроме переводов, вот и подумай… Я всё прекрасно понимаю и сам жду перевода, но не ною постоянным тырканьем когда да когда
Халявы хочется всем, а так каждый желающий мог бы и сотку скинуть чтобы человек разгреб часть своих проблем и мог заниматься переводами, а так мол ждите господа, как будет просвет, так и займется чувак...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Faust Cross сказал:

Если внимательно читать, то он явно уже объяснял почему прогресс идет медленно, человек занят другими делами кроме переводов, вот и подумай… Я всё прекрасно понимаю и сам жду перевода, но не ною постоянным тырканьем когда да когда
Халявы хочется всем, а так каждый желающий мог бы и сотку скинуть чтобы человек разгреб часть своих проблем и мог заниматься переводами, а так мол ждите господа, как будет просвет, так и займется чувак...

А я не ною и не спрашиваю, почему перевод идет медленно. Я спрашиваю, какой прогресс за полгода проекта?

ЗЫ И я перевод не жду, мне он не нужен, по сути, но я скинулся

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nikita Isachenko сказал:

Я как сам плохо знаю английский

У тебя и с русским так себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×