Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А сколько собрана средств на 19/11/2018?

И да желаю вам удачи в переводе:D

Изменено пользователем EDvardFrend

Поделиться сообщением

1 час назад, EDvardFrend сказал:

А сколько собрана средств на 19/11/2018?

И да желаю вам удачи в переводе:D

В шапке же сумма указана.

Поделиться сообщением

IoG, поддерживаю. Прилично времени прошло, хочется узнать о степени готовности русификатора.

• Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением

Работа идёт. Поскольку сумма набирается медленно, то мне приходится брать мелкие заказы.

• -1 4

Поделиться сообщением

Блин… Уже игру взломали а перевода нет… Что за прикол постоянно отмалчиваться,люди деньги платили

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, PoliKarpium сказал:

@Bad Man ты входишь в число этих людей?

может бы и входил если бы видел результат. 

Изменено пользователем Bad Man
  • +1 1

Поделиться сообщением

В шапке вроде всё разжевано. Чем больше денег, тем меньше переводчик отвлекается на сторонние проекты, которые по сути его кормят и тем быстрей будет выпущен перевод.

Изменено пользователем jdPhobos

Поделиться сообщением

В 28.11.2018 в 11:04, IoG сказал:

Сбор на Якудзу идет добровольно в виде пожертвований. Какое отношение он имеет к доходу твоего ИП, за который ты должен заплатить налог?

Если внимательно читать, то он явно уже объяснял почему прогресс идет медленно, человек занят другими делами кроме переводов, вот и подумай… Я всё прекрасно понимаю и сам жду перевода, но не ною постоянным тырканьем когда да когда
Халявы хочется всем, а так каждый желающий мог бы и сотку скинуть чтобы человек разгреб часть своих проблем и мог заниматься переводами, а так мол ждите господа, как будет просвет, так и займется чувак...

• -1 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Faust Cross сказал:

Если внимательно читать, то он явно уже объяснял почему прогресс идет медленно, человек занят другими делами кроме переводов, вот и подумай… Я всё прекрасно понимаю и сам жду перевода, но не ною постоянным тырканьем когда да когда
Халявы хочется всем, а так каждый желающий мог бы и сотку скинуть чтобы человек разгреб часть своих проблем и мог заниматься переводами, а так мол ждите господа, как будет просвет, так и займется чувак...

А я не ною и не спрашиваю, почему перевод идет медленно. Я спрашиваю, какой прогресс за полгода проекта?

ЗЫ И я перевод не жду, мне он не нужен, по сути, но я скинулся

• +1 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nikita Isachenko сказал:

Я как сам плохо знаю английский

У тебя и с русским так себе...

Поделиться сообщением

Судя по количеству требуемых на текстовую локализацию средств игру переводят сами Якудза? :blush:

• Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, zzzombie89 сказал:

Судя по количеству требуемых на текстовую локализацию средств игру переводят сами Якудза? :blush:

Просто погуглите сколько стоит заказать профессиональную локализацию игры, а потом пишите.

• +1 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: makc_ar
      Bombshell

Жанр: Экшены, Приключенческие игры
      Платформы: PC, PS4
      Разработчик: Interceptor Entertainment
      Издатель: 3D Realms
      Дата выхода: 29 янв. 2016 http://store.steampowered.com/app/353190/
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69128
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника:
      Игровой текст отдельно для перевода: https://mega.nz/#!lOQnzAYI!RtmEI0gH...I3Dia85r9TnH_yM
      У кого-нибудь есть лицензионный ключ Steam-версии Bombshell Digital Deluxe Edition?
      Меня человек попросил создать тему, т.к. не мог её создать сам. Мне игра не интересна, меня интересуют только шрифты.
    • Автор: SerGEAnt

Портал StopGame.ru запустил сбор средств на озвучку Hellblade: Senua’s Sacrifice, впервые анонсированную на последнем «Игромире». Деньги заносятся очень активно, так что испытать страдания Сенуа на русском языке вы точно сможете!
      Портал StopGame.ru запустил сбор средств на озвучку Hellblade: Senua’s Sacrifice, впервые анонсированную на последнем «Игромире». Деньги заносятся очень активно, так что испытать страдания Сенуа на русском языке вы точно сможете!
      На момент написания новости было собрано почти 50 тысяч из нужных 250 тысяч. Сама озвучка уже находится в работе, за нее отвечает GamesVoice.

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• 359  и 579 в Эпике соответственно. Отлично, адекватно, вдвойне дешевле. Сделал в Стиме рефанд, взял там.
    • а тут поподробнее или это такая шутка юмора?
    • Привет! Подскажите пожалуйста как сделать русификатор для Retribution? ps с русской ГОГ версии все скопировал в английскую Стим версию но язык все равно английский
    • Затупил с агрессивной рекламой яндекса и показалось что нельзя скачать перевод...
    • Так, ну я сыграл. В первую и вторую часть, в коопе, с друзьями и спокойно могу сказать, что вторая часть НИЧЕМ не отличается от первой. Изменена только карта. Вы сколько угодно можете сглаживать края, называть тупизм нпс “упрощением”, ставить оценки 9 удовольствий на кончиках пальцев из 10, да хоть игрой года сделайте. Вот только это не отменит тот факт, что на 10 часу геймплея  тебе просто скучно в эту поделку играть. В конечном итоге игроку дают кастрированный пвп режим и пустой город, где возле тебя могут зареспауниться по триггерам враги и начаться события. За 10 часов геймплея вы просто выучите где бандиты будут появляться, где будут в магазине торчать и т.д. Да и о каком успехе первой части могла быть речь, где после 3 месяцев игры в ней онлайн всего 20к человек? Нет, можно упереться и как олень говорить, что “вы всио вриоте, в нийо можна играть и ваще аднаму”, вот только это онлайн проект и заточен он на 2-4 человек. Поиграйте около 20 дней по 5 часов одному в эту игру, спорю, что дропните продукт. Если и говорить про успех второй части, то продажи в Великобритании сделали свое дело и лишь только подтвердили мнение о том, что план развития игры абсолютно неудачен.
    • @allyes Так можно любое 2D которое на пЭксилы не расплывается обозвать флеш-стилем. Отличная рисовка под комиксы ( ээх, как бы Комикс Зона в такой рисовке смотрелась...пЭрсик!!!!)
    • Интересно, от Тарантино ещё что нибудь осталось?
    • Rising Storm 2: Vietnam дают поиграть бесплатно на пять дней.
      Прикольный мультиплейерный экшн. Отзывы — 80%. плюс скидка 67% (799р 263р)  
    • Съемки вестерна в «Однажды в Голливуде» происходят там же, где события «Джанго освобождённого» Тарантино рассказывал, что события его фильмов разворачиваются в одной вселенной Пользователи сети обратили внимание, на съёмочную площадку из трейлера «Однажды в Голливуде». В этом же месте разворачивались события другого фильма Тарантино — «Джанго освобождённый». Съемочная площадка входит в состав огромного кинопроизводственного ранчо Melody Ranch. Оно существует с 1915 года. Его посетители могут заказать экскурсию по местам съемок культовых вестернов. Также на территории есть свой музей. На Melody Ranch снимали «Мир дикого запада» от НВО (предыдущее место съемки, ранчо Paramount, сгорело во время пожаров в Калифорнии), также сейчас там снимают продолжение сериала «Дедвуд». Таким образом вполне возможно, что показанные в трейлере герои Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта — актёр Рик Далтон и каскадёр Клифф Бут — сидят на съёмочной площадке картины «Джанго освобождённый».  
  • Изменения статусов

• SerGEAnt

Интересно, а где-то в мире еще называют игровые консоли богомерзким словом "приставки"?
      · 7 ответов
    • JIEXArus

GDC 2019: Google наступает на игровой рынок со своей облачной службой Stadia https://t.co/ncC5EyHecc
      · 0 ответов
    • SerGEAnt

RT @fcuktv: Прошло 7 лет, этим человеком стал я. https://t.co/A0ZRoiNTUW
      · 0 ответов
    • Evangelion_1

ЕЕЕ бой

Сколько же я к этому шел (11 лет).. к плюшкам https://forum.zoneofgames.ru/guidelines/:
      5.4. Продвинутые пользователи (пользователи, набравшие 1000 сообщений):
      - имеют право пользоваться системой личных сообщений (ЛС, максимальное количество сохраняемых писем - 150);
      - имеют право отправлять письма с форума на e-mail;
      - имеют право осуществлять массовую рассылку через ЛС (максимальное количество адресатов - 10);
      - имеют право удалять свои сообщения.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus