Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Автор перевода @Siberian GRemlin более не присутствует на Zone of Games. Он был заблокирован после того, как 18-19 марта 2020 года попытался удалить все темы (и сообщения) из этого раздела, перед этим намеренно их отредактировав для усложнения восстановления.

Желание удалить свои сообщения мы оспорить не можем, так что они остались в неизменном виде. Сообщения других пользователей мы восстановили.

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, Kantemir9000 сказал:

я его нифига не защищал, я о том что перевод должен оплачиваться именно хороший, качественная работа, переводчик любой имеет на это право, вон озвучку же деньги собирают? че там актеры озвучат будут на халяву? где видели такое?)))) :D:D а что творит гремлин это маразматическая сверх- наглость! наглости у господина хватает. :dash1:

Вас я полностью понимаю, моё сообщение было адресовано @Claude . Вот уж от кого я не ожидал увидеть хоть какого-нибудь порицания Гремлина. :D Это выглядит также необычно, как если бы @folderwin  вдруг резко перестал минусить все гневные и забавные посты о Новом имени пользователя и лайкать всяких чудиков, по типу @Santa Muerte  :sarcastic: 

Видимо, иногда происходят чудеса :sarcastic:

Edited by Zluk
  • Like (+1) 2
  • Haha (+1) 1
  • Downvote 1

1 час назад, Kantemir9000 сказал:

а так конечно это ключик за русификатор это маразм уже.

Умные люди все давно уже придумали — играешь полчаса, а потом вылезает огромный баннер, намертво вешая компьютер, с требованием заплатить таки Гоблину Гремлину чеканной монетой.
Но, видно сам Гремлин не слишком сообразительный.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 2

9 минут назад, Northern сказал:

Умные люди все давно уже придумали — играешь полчаса, а потом вылезает огромный баннер, намертво вешая компьютер, с требованием заплатить таки Гоблину Гремлину чеканной монетой.

можно проще — игра выбрасывается на рабочий стол и все, ничего вешать не надо, за порчу чужих компов Гремлина самого могут подвесить.)

38 минут назад, Zluk сказал:

Вас я полностью понимаю, моё сообщение было адресовано @Claude . Вот уж от кого я не ожидал увидеть хоть какого-нибудь порицания Гремлина. :D Это выглядит также необычно, как если бы @folderwin  вдруг резко перестал минусить все гневные и забавные посты о Новом имени пользователя и лайкать всяких чудиков, по типу @Santa Muerte  :sarcastic: 

Видимо, иногда происходят чудеса :sarcastic:

Кого минусить не понял ?

@Zluk @Kantemir9000 кто-то не может в сарказм...

2 минуты назад, Claude сказал:

@Zluk @Kantemir9000 кто-то не может в сарказм...

Что-то не очень на сарказм похоже :sarcastic: Зачем сначала показывать, что вам нравится сообщение @Kantemir9000, а после этого писать утвердительное сообщение, без шуток и словесных оборотов? Может вам и правда не нравится, что сейчас делает Гремлин, но уже как-то переобуваться неохота, вы ведь с ним были и в горе и в радости. :sarcastic: Если это так, то я могу вас понять, а если нет, то это вы не можете в сарказм, а не другие виноваты. Как говорится, нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.

11 минут назад, folderwin сказал:

Кого минусить не понял ?

А это вам виднее, не я же этим занимаюсь :sarcastic: Ещё разжёвывать вам буду, кого, чего. В сообщения свои зайдите и сами всё увидите.

@Zluk так для того и лайкается, чтобы не спалиться :wink:

Графоманию про «переобувания» глазами пробежал и посмелся. Даже не знаю, что и отвечать-то.

Я за то, что делает Гремлин, по крайней мере, пока не выяснится, что всё это — кидалово.  Да и если кинет народ, моего отношения к подходу «переводы за деньги» это не изменит.

подскажите, а версия перевода для игры из MS Store, возможна планируется? 

3 hours ago, Northern said:

Он зарабатывает на переводе, а не на игре.

Опять же, текстовики лишь часть архивов, в которых так же помимо них звуки/видео/картинки. Если он мечтает провернуть всё просто скинув “переведённые” архивы игры, это уже как минимум незаконно. Отделить их не выйдет.

32 минуты назад, -SolidSnake- сказал:

подскажите, а версия перевода для игры из MS Store, возможна планируется? 

Там файлы зашифрованы, распаковать что-то поверх невозможно, увы.

• Upvote 1

@GuruGuruMawaru 
Если так судить, то тогда практически все модификации игр незаконны.

• Upvote 1

1 час назад, Northern сказал:

Если так судить, то тогда практически все модификации игр незаконны.

так и есть. Только пока вы не зарабатываете на этом денег, все закрывают глаза.

• Upvote 1

11 часов назад, SerGEAnt сказал:

Там файлы зашифрованы, распаковать что-то поверх невозможно, увы.

жаль если так..

т.е. если залить поверх оригинальных файлов файлы измененные локализацией, то перед запуском будет проверенна их оригинальность, и опять скачаются оригиналы?