Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Yakuza 0

120244-banner_pr_yakuza0.jpg


Автор перевода @Siberian GRemlin более не присутствует на Zone of Games. Он был заблокирован после того, как 18-19 марта 2020 года попытался удалить все темы (и сообщения) из раздела, перед этим намеренно их отредактировав для усложнения восстановления.

Желание удалить свои сообщения мы оспорить не можем, так что они остались в неизменном виде. Сообщения других пользователей мы восстановили.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Santa Muerte сказал:

думаю у вас это от неразделенной любви к вашему кумиру, и вы видите его в каждом встречном\поперечном, в надежде его увидеть и заслужить его одобрение.

К моему? Может быть к вашему? :sarcastic: Не я тут на него молюсь, заметьте. Был у меня такой случай из жизни. Однажды я разругался с одним мерзким человеком. После многочисленных проколов с его стороны, высказал ему всё это в лицо, привёл аргументы, что он состоит из дерьма и его поступки не заслуживают оправдания, а тот мне в ответ заявил, что я так реагирую, скорее всего, из-за того, что я увидел в нём достойнейшего человека, на которого хотел бы равняться, но в итоге не получил от него одобрения/не оправдал ожиданий. Какая же, однако, переоценка собственной значимости у поганых людей. Как только язык повернулся сказать такое. И тут вы мне заявляете похожее. У вас это что, наследственное? :sarcastic: Не надо здесь никого переоценивать. Тем более говорить подобное. А если говорить о людях и о том, с кого брать пример, то я лучше буду равняться на какого-нибудь алкаша-заводчанина, орущего про правду жизни, чем на хитрую крысу, которая вечно переводит стрелки, прячется за спинами людей, говорит и поступает только так, как ему удобно и ищет любую выгоду для себя, даже если придётся измазаться полностью в дерьме и потерять репутацию. Я не уважаю таких людей и презираю их. Если вы из этой же категории, то мне больше не о чем с вами разговаривать.

38 минут назад, Santa Muerte сказал:

Более пододозрительно, что если клацнуть на @GrinderZ и посмотреть его публикации, то он пишет только в этой теме. Что если он черый пиарщик Гремлина? Расследует только этот перевод.

Что вы врёте то. Я его сообщения в разных темах видел. Просто сразу видно, что человеку эта франшиза небезразлична, оттого и пристальное внимание к этому переводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Что-то не нравится — отписывайтесь. Когда перевод выйдет, он будет выложен как любой другой, и вы точно его не пропустите.

 Я подписан ради новостей по переводу, а не ради разборок альтернативно одаренных.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Kangaxx сказал:

 Я подписан ради новостей по переводу, а не ради разборок альтернативно одаренных.

Для этого существует вот это:

Цитата

Следить за еженедельными отчетами о ходе работ можно в закрытой группе в VK. Для того, чтобы в них вступить, нужно сделать пожертвование.

Не хотите платить деньги, тогда наслаждайтесь скандалами, интригами и расследованиями :sarcastic: 

Новости о переводе — это слишком скучно :sarcastic::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kangaxx сказал:

Я подписан ради новостей по переводу, а не ради разборок альтернативно одаренных.

Согласен. Но! Вашу ж мать! Задолбало, честное слово. Перевод искусственно затягивается, особенно это заметно по последним новостям, плюс, вот нежданчик то, параллельно ведётся работа над Кивами. “Я слишком стар для этого дерьма”. Ну вас всех. Отписываюсь. О выходе перевода сообщат на главной странице. К тому же есть сайт Гремлина, откуда можно качать его поделки. Basta.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Zluk сказал:

Для этого существует вот это:

Не хотите платить деньги, тогда наслаждайтесь скандалами, интригами и расследованиями :sarcastic: 

Новости о переводе — это слишком скучно :sarcastic::lol:

зачем платить мошеннику? у него после года результата 0, вспоминается фарс с звездным войном онлайн, мол переводят а “переводили” лет 5 и сайт прикрыли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, AntiGRemlin сказал:

зачем платить мошеннику? у него после года результата 0

Да нет, не ноль, но процесс перевода и правда затормозился. @romka прав! С этим дурацким желанием Гремлина усидеть сразу на куче стульев, собирая деньги отовсюду и работая над всем подряд - он может тянуть это всё годами!

Не вижу смысла про это молчать, об этом должны знать люди, тем более, последний отчёт слили сюда вчера, так пусть посмотрят и на предыдущий! Пусть знают правду! Я приведу информацию оттуда в одной картинке, для удобства.

image.jpg

Ну как, хорошо работает ваш чудо-человек, бедный каторжник, трудоголик Гремлин? А, @Santa Muerte?

Если он вшивые остатки левых диалогов так долго переводит, что ж тогда будет, когда он за текстуры возьмётся!?
 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Zluk сказал:

Да нет, не ноль, но процесс перевода и правда затормозился. @romka прав! С этим дурацким желанием Гремлина усидеть сразу на куче стульев, собирая деньги отовсюду и работая над всем подряд - он может тянуть это всё годами!

Не вижу смысла про это молчать, об этом должны знать люди, тем более, последний отчёт слили сюда вчера, так пусть посмотрят и на предыдущий! Пусть знают правду! Я приведу информацию оттуда в одной картинке, для удобства.

image.jpg

Ну как, хорошо работает ваш чудо-человек, бедный каторжник, трудоголик Гремлин? А, @Santa Muerte?

Если он вшивые остатки левых диалогов так долго переводит, что ж тогда будет, когда он за текстуры возьмётся!?
 

просто у него такая позиция что никого никому не обязан, не понимает что многие ему заплатили) вот если б все знали где он живет тогда была бы совсем другая история…

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, AntiGRemlin сказал:

многие ему заплатили

Кстати о деньгах.image.jpg:sarcastic:

Это специально для тех, кто говорил мне, что кто-то там что-то троллит про еврейство Гремлина.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он еще и текстуры переводит??? зачем? это же гора  ненужной работы

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, fanatDimyBilanaa сказал:

он еще и текстуры переводит??? зачем? это же гора  ненужной работы

Я так понимаю, под текстурами, в большей степени, он имеет ввиду всякие всплывающие окошки, меню навыков, подсказки в караоке и прочее. Потому что в видео демки перевода, которую Гремлин загружал в конце 2019, я что-то не увидел переведённых вывесок и текстур в городе. Да и не нужно оно. Будет выбиваться из стиля и крайне стрёмно выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Santa Muerte сказал:

Сравнение двух производителей, что на слуху. А про вашу компанию я ничего не знаю.

Этот тоже на слуху уж поверьте ))) Хотя если вам проще будет оглашу наименование их продукта Star Citizen

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Zluk сказал:

Кстати о деньгах.image.jpg:sarcastic:

Это специально для тех, кто говорил мне, что кто-то там что-то троллит про еврейство Гремлина.

По-моему, то, что вы называете “еврейством” это считать чужие деньги, а не выставлять цену своей работе.

22 часа назад, AntiGRemlin сказал:

вот если б все знали где он живет тогда была бы совсем другая история…

И чтоб вы сделали?

Хотя, нет, я уже вижу эту картину маслом.

Гремлин: ты кто и что тебе нужно?

Хэйтер: я антигремлин и меня заботит то, что ты взял у людей деньги!

Гремлин: я у тебя брал деньги?

Хэйтер: нет.

Гремлин: тогда пшел вон!

Хэйтер: не пойду, меня волнуют деньги людей.

Гремлин: все люди здесь и претензий не имеют.

Люди: слышь, хэйтер, подставляй ладошки, щас мы тебе люлей отсыпим.

Хэйтер: ай, нет, не надо, я больше не буду...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно, перевод будет через года полтора, не раньше. И то не факт. 

23 строчки в неделю перевел, осталось еще строк 800-900. В среднем 90 строк в месяц. 8-9 месяцев + тест, а он быстрым не будет, игра долгая, чтобы пройти все — проверить весь перевод, 30-40 часов а возможно и больше своего времени потратить придется. 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да люди бы и больше пожертвовали,  но подход автора —  не увидите перевод, кто не заплатил —  глупый, во первых увидим (если перевод выйдет), во вторых —  глупым людям платить не хочется ...

Изменено пользователем unreg2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Mariko сказал:

Если серьезно, перевод будет через года полтора, не раньше. И то не факт. 

23 строчки в неделю перевел, осталось еще строк 800-900. В среднем 90 строк в месяц. 8-9 месяцев + тест, а он быстрым не будет, игра долгая, чтобы пройти все — проверить весь перевод, 30-40 часов а возможно и больше своего времени потратить придется. 

У Гремлина подход к работе, как настроение у женщины во время менструации. Он может тянуть кота за яйца, а может резко перевести большой объём за короткий период. Видимо, как звёзды сойдутся. :sarcastic: Без вдохновения маэстро вяло работает. :sarcastic: Но затянуться всё и правда может. На шее же ещё висит перевод Kiwami, да и в сегодняшнем отчёте цифры какие-то иные появились, так что да, всё может затянуться ещё сильнее в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×