Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Yakuza 0

120244-banner_pr_yakuza0.jpg


Автор перевода @Siberian GRemlin более не присутствует на Zone of Games. Он был заблокирован после того, как 18-19 марта 2020 года попытался удалить все темы (и сообщения) из раздела, перед этим намеренно их отредактировав для усложнения восстановления.

Желание удалить свои сообщения мы оспорить не можем, так что они остались в неизменном виде. Сообщения других пользователей мы восстановили.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Mims сказал:

Вообще то игра переведена на 99%

так в этом то и дело что многие проекты на этом самом 1% и застревают. Тот же перевод MGS 4 был окончен еще в 2017 году и намека на выход все еще нету. Или тот же shining resonance refrain который давно как переведен и так же застрял(там вроде текст некому вставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Naylor сказал:

так в этом то и дело что многие проекты на этом самом 1% и застревают. Тот же перевод MGS 4 был окончен еще в 2017 году и намека на выход все еще нету. Или тот же shining resonance refrain который давно как переведен и так же застрял(там вроде текст некому вставить)

Обе скоро выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Siberian GRemlin сказал:

Не умеешь — не берись.

Ну ты же за wwe взялся, не тебе об этом говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас накинутся :beach:

ps: в закрытой группе нас станет только больше, плохой рекламы не бывает:tongue:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SlawDos сказал:

Проще выучить инглишь чем ждать перевод….

Никто не мешает сделать как проще. И незачем об этом вообще упоминать, вряд ли Ваши страдания кому либо могут быть интересны.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю продолжить срач, поскольку консенсуса достигнуто не было.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте написано “Идёт сбор средств на перевод.” Значит ли это что перевода ждать ,в принципе, не стоит.

  • В замешательстве (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.11.2019 в 03:07, FRANKI1516 сказал:

На сайте написано “Идёт сбор средств на перевод.” Значит ли это что перевода ждать ,в принципе, не стоит.

Перевод ожидается через 3 дня в 15 00 по Москве, постараемся успеть

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, P2ycho сказал:

Перевод ожидается через 3 дня в 15 00 по Москве, постараемся успеть

Перевод твоей бабушки через дорогу?

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю в чём проблема продавать переводы. Это нормальная идея. Мне не жалко сотню или 2 отдать за готовый перевод. А кидать деньги кому-то, в надежде, что он когда-нибудь его всё-таки сделает, — желания как-то нет. Если на этом сайте будет раздел с платными переводами, то я только за. Это повысит и их качество и скорость выхода. И не будет извечного нытья про энтузиастов, личное время, семью или чем там отмазываются переводчики...

Изменено пользователем Feirfolken
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Feirfolken сказал:

Я вообще не понимаю в чём проблема продавать переводы. Это нормальная идея. Мне не жалко сотню или 2 отдать за готовый перевод. А кидать деньги кому-то, в надежде, что он когда-нибудь его всё-таки сделает, — желания как-то нет. Если на этом сайте будет раздел с платными переводами, то я только за. Это повысит и их качество и скорость выхода. И не будет извечного нытья про энтузиастов, личное время, семью или чем там отмазываются переводчики...

полностью поддерживаю.Как появится готовый перевод,то сразу же куплю.А вообще перевод игры такого масштаба это очень сложный процесс,отнимающий очень много времени

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024
    • Автор: Atanvaron
      Жанр: Стратегия / Настольная / Мультиплеер / Кооператив / Подземелья
      Платформы: PC iOS
      Разработчик: Nomad Games
      Издатель: Nomad Games
      Дата выхода: 22 февраля 2016 года
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×