Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Гремлин я вот скинул ваш сайт и эту переписку, мне интересно что налоговики решат, умываю руки, удачи, твой ник говорит за себя

• Downvote 2

Только что, AntiGRemlin сказал:

Гремлин я вот скинул ваш сайт и эту переписку, мне интересно что налоговики решат, умываю руки, удачи, твой ник говорит за себя

Не, ну до такого то опускаться зачем?

Edited by Eshfor
  • Like (+1) 1

16 минут назад, Eshfor сказал:

https://ru.ign.com/metal-gear-solid-1/81598/news/fanatskii-remeik-metal-gear-solid-zakryt

http://mmo13.ru/news/post-9552

@ClaudeИ такое не раз уже было и с модификациями тоже, а платные так и вообще чуть ли не сразу закрывали. Нинтендо вон вообще достаточно было, что дизайн уровней один и тот же с ее играми, чтобы закрыть проект модеров.

Это неофициальные игры по известным вселенным. Здесь явная упущенная выгода для правообладателя.

Есть такая вещь как неофициальное дополнение, выпущено несколько сотен и никого не посадили. А их именно продавали, в магазинах, в коробках. https://www.mobygames.com/game-group/unofficial-add-ons

@Eshfor проглядел. Так и те игры были бесплатными, поэтому очевидно, что не в этом дело.

Странно как-то жопка у всех пригорела, хотя ситуация такая, что переводчик волен делать с переводом что угодно, допустим даже удалить. Почему-то люди начинают наглеть, когда привыкают к доброте, особенно к бесплатным переводам. 

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

Только что, Claude сказал:

@Eshfor проглядел. Так и те игры были бесплатными, поэтому очевидно, что не в этом дело.

@Claude Дело в интеллектуальной собственности.

Только что, Siberian GRemlin сказал:

Это неофициальные игры по известным вселенным. Здесь явная упущенная выгода для правообладателя.

Есть такая вещь как неофициальное дополнение, выпущено несколько сотен и никого не посадили. А их именно продавали, в магазинах, в коробках. https://www.mobygames.com/game-group/unofficial-add-ons

Да есть, там где разрабы и издатель разрешают или закрывают глаза. Сега не из этих ребят, как и большинство японских разрабов, которые не любят в основной массе даже когда к ним в движок залезают, не говоря о модификациях. И да я скинул первых 2 попавшихся примера, извини, н оу меня нет столько времени чтобы тебе кидать  как в ГТА банят за любую модификацию, или как в 2004-ом или 5-ом году модеров по судам таскали, на каждую контору на подобии Valve (которые из модов потом целые игры рожали, а модеров брали к себе в штат работать), приходится по 3-4 конторы на подобии Activision, Konami и Нинтендо которые модеров с грязью смешивают.

Edited by Eshfor

5 минут назад, AntiGRemlin сказал:

мне интересно что налоговики решат

Сначала поржут, затем вызовут тебе санитаров. Я плачу налог со всех доходов, в том числе с пожертвований.

8 минут назад, AntiGRemlin сказал:

если бы гремлин не взялся, взялась бы нормальная группа, ибо никто не захочет переводить игру которые другие уже переводят

Сколько с «Vanquish» возились? Итог — не сделали ни хрена.

Сколько с «Shenmue» возятся? Итог — кто-то перенёс текст и шрифты с приставки, «нормальные группы» не сделали ни хрена.

Тоже самое с «Devil May Cry» и «Yakuza».

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

@Eshfor ну блин, давайте тогда все поудаляем нелегальное ПО вместе с бесплатными переводами, ведь они тоже являются нарушением интеллектуальной собственности. 

Кстати, про ГТА смех — игра с огромным количеством модификаций на любой вкус и цвет. Что-то никто никого не банит, не блокирует. Если речь про 2004-2005 и “горячий кофе”, то тут, думаю, причины ясны.

24 минуты назад, AntiGRemlin сказал:

лучше сидите на своем офф сайте и вк и разводи людей дальше, и удаляйся из ЗОГа навсегда, здесь тебе никто не рад

Скоро так и сделаю. Будете тут резвиться без меня. Когда инициатором срача и травли выступает администратор сайта это не нормально.

25 минут назад, AntiGRemlin сказал:

гремлин, перелогинься

ямес сун перелогинься.

19 минут назад, Eshfor сказал:

Не, ну до такого то опускаться зачем?

:D Видимо у человека нехило так задница подгорела, что халявы не будет. До того пригорела, что он прибежал сюда регистрироваться. Взял себе имя @AntiGRemlin , аля антагонист и решил бороться со злом во имя справедливости!@AntiGRemlin , бэтмен ты наш, не проще ли было задонатить 100р., для получения перевода в дальнейшем и не выливать тут свою желчь? (можешь не отвечать) Если вдруг перевод прикроют по твоей вине, тебя же здесь и помоями закидают.

Цитата

удаляйся из ЗОГа навсегда, здесь тебе никто не рад

Зато тебе тут все рады, прям рукоплескают стоя.
В отличии от тебя, @Siberian GRemlin  здесь старожила и он заслужил свою репутацию делом.

• Upvote 3

13 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

ямес сун перелогинься.

В отличие от тебя, до регистрации ботов-подсосников не опускаюсь, стрелочник. 

14 минут назад, Siberian GRemlin сказал:

Скоро так и сделаю.

Скатертью дорога. 

Только что, james_sun сказал:

В отличие от тебя, до регистрации ботов-подсосников не опускаюсь, стрелочник. 

За клевету ответишь в суде.

2 минуты назад, james_sun сказал:

В отличие от тебя, до регистрации ботов-подсосников

Это вы сейчас в мой огород что-ли камень кинули?

В 19.10.2019 в 16:06, DjGiza сказал:

Но когда он просто на ровном месте пишет мне бредятину в другой теме это уже край.

На «бредятину» больше походит это. Но я всегда называю всё своими именами, и в данном случае это просто ложь и клевета.

В 19.10.2019 в 16:06, DjGiza сказал:

P.S. Да мне всё еще интересен перевод каким он будет. Поэтому я тут.

Всё будет с «гугл транслейта вроде как». Можешь расходиться. Смотреть там не на что.