Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Yakuza 0

120244-banner_pr_yakuza0.jpg


Автор перевода @Siberian GRemlin более не присутствует на Zone of Games. Он был заблокирован после того, как 18-19 марта 2020 года попытался удалить все темы (и сообщения) из раздела, перед этим намеренно их отредактировав для усложнения восстановления.

Желание удалить свои сообщения мы оспорить не можем, так что они остались в неизменном виде. Сообщения других пользователей мы восстановили.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Zluk сказал:

У Гремлина подход к работе, как настроение у женщины во время менструации.

Знаете, почитав все сообщения, у меня сложись впечатление, что вам, возможно, требуется помощь специально обученных людей.

В 20.10.2019 в 18:45, Zluk сказал:

Я задонатил 400р. и считаю, что это небольшая сумма. И заплачу ещё, если потребуется. И всем тоже советую.

 

В 14.03.2020 в 21:01, Zluk сказал:

Кстати о деньгах.image.jpg:sarcastic:

Это специально для тех, кто говорил мне, что кто-то там что-то троллит про еврейство Гремлина.

 

В 20.10.2019 в 18:45, Zluk сказал:

И сколько @Siberian GRemlin  собрал за это время? Тысяч то хоть 55 наберётся? Это жалкая сумма за такие труды.

В 20.10.2019 в 23:06, Zluk сказал:

@AntiGRemlin , бэтмен ты наш, не проще ли было задонатить 100р., для получения перевода в дальнейшем и не выливать тут свою желчь? (можешь не отвечать)

В 08.01.2020 в 20:39, Zluk сказал:

Да, я видел его посты о персональных переводах. В целом, это весьма круто, можно заказать перевод какой-нибудь неизвестной игры, которая интересует малое количество игроков. Расценки правда какие-то еврейские

В 09.01.2020 в 22:35, Zluk сказал:

 @Siberian GRemlin о его еврейских корнях...

В 14.03.2020 в 14:38, Zluk сказал:

Я конечно понимаю, что Новое имя пользователя хитрый еврей, цепляющийся за любую выгоду и возможности, но это НАСКОЛЬКО себя нужно не уважать, чтобы после своего окончательного ухода продолжить сидеть здесь, как крыса в амбаре, да ещё и писать комплименты самому себе и всячески себя оправдывать перед другими.

 

Вы своей зациклиностью на евреях хотите нам сказать, что вы местный эсэсовец?!

И или вот это.

В 20.10.2019 в 18:45, Zluk сказал:

А вы ещё говном кидаетесь.

В 20.10.2019 в 23:06, Zluk сказал:

В отличии от тебя, @Siberian GRemlin  здесь старожила и он заслужил свою репутацию делом.

В 20.10.2019 в 23:06, Zluk сказал:

Если вдруг перевод прикроют по твоей вине, тебя же здесь и помоями закидают.

В 03.01.2020 в 20:27, Zluk сказал:

Непонятно только одно - почему нельзя молча дождаться появления перевода в сети, скачать его, установить и спокойно начать играть, не поднимая ор по поводу и без.

 

В 18.11.2019 в 22:34, Zluk сказал:

Я вот не пойму, что вам сделал Гремлин? Он вас на деньги кинул, публично унизил, оскорбил вашу семью? Вы ведь явно не просто проходящий мимо, недавно зарегистрировавшийся человек.

Тоже бы хотелось у вас узнать, что он вам такого сделал, что вы стали его оскорблять: крыса, еврей, ментруирущая женщина и так далее. Вы же так боялись, что из-за нападок хэйторов он забросит перевод. Теперь вас не пугает, что он сделает это из-за ваших выпадов в его вадрес?!

 

ЗЫ. А для того, чтобы вас обвинили в том, что вы это не вы, то достаточно на этом форуме встать на сторону пеерводчика, в чем убедился даже сам @Zluk , но потом он почему-то стал таким же зомбированным хэйтором.

В 14.03.2020 в 14:38, Zluk сказал:

Знаете, у меня тоже были такие мысли, что @Santa Muerte и есть Гремлин.

 

В 14.03.2020 в 15:51, Zluk сказал:

Будет любопытно дождаться комментария/оправдания от него самого. Интересно, что ответит (как выкрутится). Хотя я уже знаю ответ — обвинение в шизофрении и паранойе 

В 18.11.2019 в 22:34, Zluk сказал:

И чем вы отличаетесь от нас, “ботов”, которые защищают Гремлина?

В 21.10.2019 в 04:17, Zluk сказал:

Если вы видите меня или ещё кого-то каким-то ботом, вторым аккаунтом Гремлина или его панибратом — то могу только посоветовать обратиться к психиатру, лечиться от паранойи. Я лишь говорю то, что думаю.

Я вам советую воспользоваться вашим же советом.

 

В 17.11.2019 в 04:16, Zluk сказал:

Извинитесь для приличия или ещё больше гадостей напишите? :D

Ну так что?!

 

 

 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Santa Muerte У вас напрочь отсутствует способность к анализу. Ну или вы специально строите из себя дурачка.
Ставлю на что-то среднее.
Вам @james_sun уже говорил о том, что вы выдираете слова из контекста. Если читать тему внимательно, то выстраивается полная картина. И всем, по крайней мере людям, которые хотя бы чуть-чуть разумнее полена, всё становится ясно и без разъяснений. Если вы провели своё “расследование”, мистер Холмс, и так ничего и не поняли, то у вас какая-то задержка в развитии и помощь специально обученных людей нужна вам, а не мне. У меня с восприятием информации проблем нет.

Для тугодумов объясняю в последний раз, если до вас снова не дойдёт, то вы безнадёжны.

За темой перевода я следил с начала 2019 года. Не регистрировался, потому что можно было следить за прогрессом и так. Тогда мне стало известно, что Гремлин это опытный переводчик/кодер и за ним куча проектов. Опытный, ну значит, вроде, можно доверять. Но уже при сборе начальной суммы (60000р.) мне кое-что в нём не понравилось. Это диалог с поддержавшими. Были люди внёсшие 100р. и несколько тысяч. Отношение никакое. Человек, пожертвовавший на проект несколько тысяч рублей, получал в ответ сухое “благодарю за поддержку”, а стоило донатеру задать вопрос про прогресс или внести какое-то предложение — в ответ тишина или Гремлин начинал огрызаться, мол, я уже отвечал и вообще лучше знаю, что делать. Подумал, ну да ладно, может с настроением что-то. Перевёл ему деньги летом, в июле, по-моему. Сумму в 60000 в итоге собрали, информация о прогрессе исчезла. В октябре 2019 года зарегистрировался здесь, т.к. узнал, что за прогрессом можно следить только в закрытом клубе. Из-за этого закрытого клуба здесь начались войны. На Гремлина начались нападки агрессивных хейтеров. Как оказалось, вполне закономерно и справедливо. Но и были неадекватные вбросы оскорблений. Я пытался его защищать вместе с другими людьми, т.к. боялся, что он не выдержит давления и бросит проект, вместе со всеми “вкладчиками”. А я хотел увидеть перевод. Все хотели этого. Уже тогда впечатление о нём, как о человеке начало портиться. Вместо того, чтобы принять сторону людей, которые защищали его от нападок агрессоров, он решил просто прятаться за их спинами, периодически загружая видео в качестве ответов, специально, чтобы никто не смог упрекнуть его за слова. Трактовка видео порой размыта, понимайте как хотите —  удобно. Более того, он имел ещё наглость тыкать пальцем в своих же защитников, мол, это их мнение, я тут ни причём, одни воюют с другими, а о чём эта война - я не имею ни малейшего понятия :sarcastic:. Уже тогда начала вскрываться его гнилая натура. Всех сообщений там уже не увидишь, модератор удалял целые страницы, вот такой треш там происходил.

Ещё до основания закрытого клуба, Гремлин вёл себя хаотично. Он то воодушевлённо о всём рассказывал, то пропадал на недели. Также меня заинтересовало, с чем связана неприязнь @james_sun и @SerGEAnt к этому человеку, ведь они же у истоков этого ресурса, они хорошо знают его, не могла же эта неприязнь возникнуть из воздуха? И правда! Мне всё подробно объяснили, что вёл он себя всегда как мудак, да ещё любящий всё приукрасить, что прекрасно доказал @GrinderZ.  Его интересуют только личные интересы и ничего более. Начал искать его старые сообщения и полезла вся грязь. Его высокомерные ответы, зазнайство, самолюбие, отсутствие эмпатии — испортило о нём впечатление. Я в ВК не зарегистрирован, но даже там можно это всё лицезреть, всё в открытом доступе. Вот это его “если вы не готовы оплачивать свои развлечения”, “всё зависит от цены” и тому подобное. Хотя он сейчас начал ограничивать комментирование, да и на своём Ютуб канале всю критику затирает. Еврейство, в моём понимании, это не национальность, не культура, а нутро. Это негативная окраска, зацикленность на определённых моментах. В мозгах Гремлина витают лишь одни деньги, деньги, деньги! Всем уже пофигу сколько он там собрал, хоть миллион долларов! То, что отталкивает от него, как от человека, это его отчуждённость перед людьми, которые ему доверились, постоянный акцент на капитале и неспособность отвечать за свои слова. В любой ситуации он переводит стрелки — а вот они, а вот у них, а вот посмотрите как там! Что ж он за себя то вечно не может ответить? Хочет только деньги собирать и молча работать? Не получится, у людей всегда будут вопросы, с ними нужно налаживать контакт, а не делать вид, будто ты голубых кровей. Хотел быть мизантропом-профессионалом, которые ни с кем не контактирует и зарабатывает деньги? Тогда он выбрал не то направление. Здесь его заработок зависит от лояльности его аудитории. Если собрался вести себя как мудак, значит готовься к тому, что люди от тебя отвернутся. Когда тысячи людей ждут перевода, а ты собрал за 100К рублей и при этом калымишь на стороне, в ущерб основному проекту — это неправильно! Когда все ждут окончания перевода, а ты берёшься за ещё один, такой же по размерам, проект — это возмутительно! Когда ты устанавливаешь минимальную цену на пожертвование в 100р., затем повышаешь её до 150р., после до 200 и ещё говоришь, что эта цена не окончательная (!) — это просто свинская наглость! Пожертвование не должно иметь определённую цену! Пусть каждый вносит столько, сколько он может и хочет. А если он хочет устанавливать конкретную цену, пусть перестаёт заниматься фарисейством и открыто пишет — продажа перевода Yakuza 0, цена 300р. Пусть не прячется за всеми этими благородными “пожертвованиями”, “взносы спонсоров” и т.д. Лично я ценю в людях, в первую очередь, это их человеческие качества, а уж после профессиональные.

И вот насмотревшись на всё это мракобесие, желание его поддерживать более сошло на нет. Прям ненавистником я не стал, но впечатление у меня о нём неприятное. Мне уже пофиг на то, что он, вероятно, даже не пришлёт мне этот перевод на почту, когда его закончит. Пусть подавится моими четырьмястами рублями, если для него деньги превыше всего. Спирачу также, как и остальные. А последней каплей, когда я окончательно перестал верить, что в нём есть что-то хорошее, это когда он смылся с этого ресурса. Он обещал, что будет информировать своих донатеров — по ВК, Патреону и в закрытом клубе. Но неожиданно для всех, он вдруг осознал, что ему тут находиться как-то неприятно, наплевав на свой закрытый клуб здесь и перестав всех информировать. И вместо того, чтобы как мужик сказать всем, что я ухожу, меня здесь не понимают, у меня определённые разногласия с администрацией сайта, если вам моя судьба не безразлична, пойдёмте со мной — он просто запостил видео в своём стиле, не объяснив никому ничего и испарился! Шикарно! Он даже своего обещания не сдержал перед поддержавшими из закрытого клуба. Просто взял и смылся, оставив всех в тишине. И после этого я должен к нему хорошо относиться? Я должен беспокоиться о том, что мои сообщения как-то его расстроят? Да плевать я хотел на него, как и ему плевать на всех этих людей. Да и о чём беспокоиться? Он же ушёл отсюда, разве нет? Если он до сих пор сидит здесь, как крыса, под какой-то учёткой, то я не стану о нём беспокоиться. Позор ему! За слова свои поганые, за поступки мразотные, за отношение к людям. Если лижите ему задницу, лижите без моего участия, я о нём своё мнение сформировал, оно выстраивалось больше года, менять его не собираюсь. И нечего вырывать чужие слова, если голову свою включать не хотите!

Изменено пользователем Zluk
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Zluk сказал:

На Гремлина начались нападки агрессивных хейтеров. Как оказалось, вполне закономерно и справедливо.

Ко всему вышеописанному и к этому стоит добавить десятки забаненных — были и правомерные, но были и те, кто улетал в перманентный за вопрос в духе “когда будет перевод?” и просто за несогласие с автором. Отсюда стали плодиться боты-хейтеры. Когда у него отобрали метлу, крыша съехала совсем и начались одни огрызки. 

Ну и про то, что товарищ не стеснялся поливать грязью сей ресурс, неоднократно говорилось. Правда, при этом потом почему-то все равно создавал темы и даже не брезговал тут же начинать сборы на свои проекты. Лицемерие во все поля.

Ну эт так, дополнение. Я хз, чего до сих пор не утихает этот срач. Мне, если честно, смешно — т.е. гоблин весь такой белый и пушистый, но плохая редакция и плохие пользователи ресурса ВНЕЗАПНО все на него ополчились, да. 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Santa Muerte почитайте сообщения Гремлина и сами увидите, как студент-задира постепенно превращается в высокомерного самолюбивого зазнайку. Вам же не лень было лезть ко мне в профиль, выдирать слова для примера, могли бы и кумира своего посетить, которого всячески облизываете с головы до ног. Гремлин занимается продажой услуг, также как и парикмахер, строитель, продавец и другие, не менее важные профессии. И от его отношения к своим “клиентам” строится первое впечатление, порой решающее, от которого становится сразу понятно, захотите ли вы с ним сотрудничать далее или нет. Захотите ли вы поддерживать такого человека деньгами или нет. И если я зайду, например, в магазин за покупками и увижу как передо мной стоит другой покупатель, который скажет “у меня нет мелких денег”, а в ответ услышит “я вам не банк, чтобы заниматься разменом”, покупатель полезет в карман за мелочью и скажет “я плохо вижу, посчитайте пожалуйста”, а в ответ получит “очки надо носить, не видите у меня руки заняты” — я просто развернусь и уйду. И плевать мне будет, что он какой-то там высококлассный специалист с красным дипломом, что у него невероятный послужной список наград, что он герой России, полиглот, знающий свободно 12 языков, что он умеет играть на гитаре, фортепиано, кларнете, что он обладает экстрасенсорными способностями, ещё какой-то там супергерой… Мне уже неинтересно будет знать, что он за человек и каким он был. На это всё мне уже будет наплевать. А почему? Потому что мразь. А с мразями нет никакого желания сотрудничать, будь они хоть трижды профессионалами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала все темы Siberian Studio были удалены, теперь появились снова.
Куча страниц исчезла, а часть сообщений заменил какой-то

Скрытый текст

Screenshot.jpg

Что здесь происходит вообще? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Zluk сказал:

Что здесь происходит вообще?

Все восстановим ночью.

Думаю, догадаться, что происходит, не сложно :curtsey:

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Думаю, догадаться, что происходит, не сложно :curtsey:

Да это понятно :D, про какую травлю он только заявляет, не ясно. Его же с декабря тут "официально" не было.

Вот уж действительно, цирк уехал, а клоуны остались :sarcastic:

 

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.03.2020 в 05:17, Zluk сказал:

цирк уехал, а клоуны остались 

Вызвать вам такси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас всё вот это вот продолжается? Не надоело? Выйдет и выйдет, не выйдет, вот “радости” то будет. Неужто больше нет тем для общения, кроме как обсасывать эту уже сколько месяцев. У всех же рефлекс как у собаки Павлова пускать слюни в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Santa Muerte сказал:

Вызвать вам такси?

Себе лучше вызовите :sarcastic:. Только не такси, а свадебный кортеж. Заберёте своего возлюбленного отсюда и поедете в ЗАГС. Потом вернётесь в цирк. И после этого можете жить долго и счастливо! :sarcastic:

Изменено пользователем Zluk
  • Лайк (+1) 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Приветствую. Отчёт о проделанной работе на сегодняшний день.

Все 17 сюжетных глав, все 100 побочных историй и все 10 глав историй для получения легендарного стиля боя полностью переведены.

Целиком и полностью переведено следующее количество файлов.
Все 115 файлов с субтитрами видеороликов.
Все 49 файлов субтитров сцен в драках.
Все 2256 файлов с фразами на улице.
Все 2239 файлов с диалогами.
389 из 554 файлов с текстом интерфейса.
490 из 1163 графических файлов (текстур) с текстом интерфейса.

P. S. Проблема с отображением имени главного героя, о которой я писал некоторое время назад, была полностью решена. На данный момент остаётся проблема с отображением 4 (четырёх) слов в меню — в крайнем случае придётся оставить их без перевода. Также был выявлен текстовый файл, строки из которого используются как переменные и нигде не выводятся, но при переводе ломают интерфейс. Этот и другие файлы явно содержащие переменные были убраны подальше от перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×