Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Yakuza 0

120244-banner_pr_yakuza0.jpg


Автор перевода @Siberian GRemlin более не присутствует на Zone of Games. Он был заблокирован после того, как 18-19 марта 2020 года попытался удалить все темы (и сообщения) из раздела, перед этим намеренно их отредактировав для усложнения восстановления.

Желание удалить свои сообщения мы оспорить не можем, так что они остались в неизменном виде. Сообщения других пользователей мы восстановили.

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

16 minutes ago, FiftyFour7250 said:

Лол. Инфа 1000% — @Big Festival Fan и есть Гремлин.

И теперь, зная это, так нелепо выглядит, как он тут свой перевод рекламирует))

А вы не думаете, что такой ажиотаж здесь среди желающих своровать данный перевод это само по себе лучшая реклама?

Я как наблюдатель со стороны за происходящим смею заметить, что если перевод хотят даже украсть, то значит он не просто хорош, а очень хорош! Даже не смотря на то, что при этом данный перевод называют “высером”. Лично у меня сложилось именно впечатление, что перевод отнюдь не высер.

Теперь можете меня тоже назвать Гремлином. Лично меня это никак не оскорбит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 minutes ago, SatirDog said:

А как назвать того, кто сделал  руссофикатор не согласовав с сегай и продает его за реальные деньги и нечего не отстегивает издателю игры.

Чувака создавшего русификатор я бы назвал автором русификатора.

Его взаимоотношения с Сегой меня не волнуют. Лично я, как вы выражаетесь, отстегнул Сеге, купив игру только из-за того, что к ней есть хороший перевод. Таким образом, автор отстегнул Сеге нового покупателя. А что и кому отстегнули чуваки, желающие устроить судилище над автором? Никому и ничего, так как они качают репаки. Вам самим то не смешно от этого?

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кибер  Про этот аккаунт не знаю, хотя подозрения есть, но про тот — знаю. И когда переводчику приходится делать твинки, сидеть на забаненных форумах, строить из себя довольного “покупателя”, и от третьего лица, что называется, надрачивать свой перевод — это крайне нелепо и глупо.
2cd99d6f8ef5.jpg

36e04fc00ae0.jpg

При этом конечно же не забывая высказать своё крайне всем важное мнение (нет) по поводу перевода конкурентов.

dfc21b5746d2.jpg

Видать действительно, почти все купившие — сделали это только ради перевода, и прийти сюда, отстаивать циничные взгляды переводчика — в сделку не входило. Вот и приходится самому бегать, себя нахваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, FiftyFour7250 said:

Про этот аккаунт не знаю, хотя подозрения есть, но про тот — знаю. И когда переводчику приходится делать твинки, сидеть на забаненных форумах, строить из себя довольного “покупателя”, и от третьего лица, что называется, надрачивать свой перевод — это крайне нелепо и глупо.

Вы напоминаете мне одного моего знакомого, который всех, кто не согласен с его мнением, что Навальный борется за свободу слова для всех граждан России, он называет проплаченными кремлеботами. По-моему, уже не осталось ни одного человека в его окружении, которого он хоть раз бы не назвал кремлеботом. Почему он не допускает, что у людей может быть своё мнение, отличное от его, и почему вы не допускаете, что существуют люди, которым действительно перевод нравится — понять невозможно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Big Festival Fan сказал:

А чуваки, занимающиеся сливом и воровством переводов тогда как кто?


Кто? Давай отвечу. Я знал людей, которым на еду едва хватало. Без преувеличений, у них из месяца в месяц не было АБСОЛЮТНО никаких трат, кроме еды, и коммуналки. Что это была за еда, говорить наверное не стоит. Одежда, кино, фастфуд, - всё это в пролёте. На интернет тоже порой денег не хватало, и они сидели с дешевеньким ноутбуком пытаясь скачать игру в Макдональдсе, дабы поиграть дома на досуге, пока такие как я, не предложат пойти к себе, и скачать там.

Я не занимаюсь благотворительностью, не экологический активист, не беру собак из приюта, не жертвую деньги на всякие благие цели, да даже петиции не подписываю, но если у меня есть 200 рублей, что осчастливят одного жалкого жмотяру, но одновременно с этим помогут десяткам, а то и сотням людей, которые не по своей вине лишены материальных благ, для которых эти 200 рублей как 10 000 (Да-да, пацан из Казахского села, что писал мне, я про тебя) - то я непременно это сделаю. Называй, как хочешь. Вошкой, мошью, воровством, я же называю это солидарностью. 

Ещё раз обращаю внимание, что всем стоит посетить страничку Yakuza 0 на pcgamingwiki.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, HarryCartman сказал:

А в чем вообще заключается сложность сюда слить его? На авторские права подаст в суд? Он сливал чужие русики на пг, да и человек явно не святой чтоб к нему относиться с таким уважением. Тем более сюда он больше не вернётся 

Первое надо знать все файлы русифицируемые , так как этот процесс авто фатический

Второе при скачивание русификатора через программу на всех файлах ставиться метка логина человека который скачал, так, что после слива перевода гремлины достаточно самому скачать его и узнать кто это слил и выдать сразу бан

Так, что пока нет полностью готовой версии русификатора смысла особо сливать нет, сольёшь и больше новые версии получать не будешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил, работает, но вот только геймпад вообще ни в какую не видит. Чего только не пробовал. Но проблема не в русификаторе. Обидно, наверное не буду проходить, не люблю от третьего лица на клаво-мыше(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FiftyFour7250 у меня тоже такое было, но я вроде поменял разрешение экрана, выключил и включил поддержку геймпада в стиме. Перезагрузил комп и запустил игру. Все заработало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ProTecTor01 @ProTecTor01 Да я уже чего только не пробовал, и поддержку включал-выключал десяток раз, и пробовал совмещать с различными софтами для геймпада, и презагружался десяток раз пока их и дрова к ним ставил ставил. В общем первый раз с таким сталкиваюсь, что вообще никак. При чем кнопки в меню — геймпадовские, только ничего не работает. И если отключить вообще всю поддержку геймпада, все софты, стим, что бы windows своими силами с ним работал, то тогда он работает, но всё перепутано, А становится B, и так далее. В общем, за*бался я. Ну его. Сейчас ради интереса попробую версию из Майкрософт Стора поставить, глянуть, работает ли там. Хотя в любом случае, русификатор туда не прикрутишь

Изменено пользователем FiftyFour7250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версии из Майкрософт Стора геймпад заработал сразу. Как же меня достали эти японские кривые порты.

@Big Festival Fan  Блаженный, прикрути как нибудь свою поделку на версию Майкрософт Стора, и тогда обещаю, задоначу тебе.

Изменено пользователем FiftyFour7250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пару слов о переводе. Понятно, что в английском я далеко не так хорош, как хотелось бы, раз тут сижу, но перевести “Controller”, сперва как “ПК”, а затем как “Пульт” — это сильно, сразу видно, делалось на совесть, не то что некоторые “кое-какеры” с “машинным переводом”. И это только первые 20 секунд)))


8e6e1eb9c989t.jpg


dcd15f701701t.jpg

 

 


a62da8bfeb48t.jpg


192a73ff18b2.jpg

Изменено пользователем FiftyFour7250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, FiftyFour7250 сказал:

Кстати, пару слов о переводе. Понятно, что в английском я далеко не так хорош, как хотелось бы, раз тут сижу, но перевести “Controller”, сперва как “ПК”, а затем как “Пульт” — это сильно, сразу видно, делалось на совесть, не то что некоторые “кое-какеры” с “машинным переводом”. И это только первые 20 секунд)))


8e6e1eb9c989t.jpg


dcd15f701701t.jpg

 

 


a62da8bfeb48t.jpg


192a73ff18b2.jpg

Настройки он и не переводил толком пока, ну а заголовок это вы серьезно придираетесь ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×