Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
  • Похожие публикации

• Автор: james_sun

Сценарист и автор комиксов Эндрю Косби, занятый в перезапуске «Хеллбоя», подтвердил, что он также станет шоураннером мультсериала по игровой серии Diablo для платформы Netflix. 
      Сценарист и автор комиксов Эндрю Косби, занятый в перезапуске «Хеллбоя», подтвердил, что он также станет шоураннером мультсериала по игровой серии Diablo для платформы Netflix. 

Еще Эндрю будет отвечать за сценарий экранизации. Никаких подробностей пока не сообщается, известно только, что данное произведение рассчитано на взрослую аудиторию. 

Что ж, могу подтвердить, что я завершаю переговоры по поводу анимационного сериала Diablo для Activision и Netflix. Я должен стать его шоураннером и сценаристом. Очень рад и молю Небеса, чтобы всё получилось.
    • Автор: james_sun

Моддер Boostin4kix представил новый пакет качественный 4K-текстур для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt. 
      Моддер Boostin4kix представил новый пакет качественный 4K-текстур для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt. 

Скачать Skellige 4K Texture Pack можно здесь. Для региона White Orchard текстуры выложены здесь.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus