Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В сети появилось видео проб еще одной актрисы на роль Йеннифэр для сериала «Ведьмак»

Рекомендованные сообщения

233200-small_681340825.jpg

В сети появился ролик проб еще одной актрисы на роль Йеннифэр для грядущего сериала по «Ведьмаку» от Netflix


В сети появился ролик проб еще одной актрисы на роль Йеннифэр для грядущего сериала по «Ведьмаку» от Netflix

Кларк Бако прочитала все те же строки из сценария про подготовку к балу и встречу с королем. Интересно, что в комментариях к ролику пользователи остались крайне недовольны тем фактом, что Бако уже вторая по счету смуглая актриса из трех известных. На момент написания новости видео имеет 216 дизлайков при всего 5 «пальцах вверх».

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как гомофоб и расист могу сказать что таких в польше не было.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ведьмака мне лично плевать, а девочка зачётная.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Mamejirou сказал:

Мне одному кажется что Йеннифэр белая, а актриса смуглая?

Мне тоже так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрд до меня дошло!!!

Ведь Геральд тот ещё похотливый мужлан! На самом деле это заказ playbo’я снять эротику!!! XD

Господа мы не тот сериал ждём!

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, leonk2002 сказал:

На Ведьмака мне лично плевать, а девочка зачётная.

Девчонка ништяк это — да:dance4:.Плевать на ведьмака это-ни ага

2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Чёрд до меня дошло!!!

Ведь Геральд тот ещё похотливый мужлан! На самом деле это заказ playbo’я снять эротику!!! XD

Господа мы не тот сериал ждём!

В яблочко!:D

А по теме-смуглая-ли,или белая,ну какая в принципе разница?Лишь бы к сердцу лежала,ну или вообще-просто лежала:D

Изменено пользователем NAGELFAR999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на роль Лето надо выдвинуть тощего японца :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, _Anon_ сказал:

А на роль Лето надо выдвинуть тощего японца :laugh:

Не, на роль Лето нужен анорексичный индус из нижних каст Дели. Он бы в ответственный момент в танце (как положено) рассказал о тяжелой судьбе Школы Змеи и тд и тп.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cb5d16490885c81a3e0d39f063b6d96e.jpgУже и не смешно, Иеннефер мне представляется примерно так

Изменено пользователем ArtemArt
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На роль Йеннифер тащат латинок, походу Геральт будет негром.
Идрис Эльба из Темной Башни не даст соврать. :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Northern сказал:

На роль Йеннифер тащат латинок, походу Геральт будет негром.
Идрис Эльба из Темной Башни не даст соврать. :)

Латинки сексуальнее бледных

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что сейчас Йенн все представляют по Ведьмаку3… Аудитория сериала — в 70% будут фанаты игры + 30% книжные… В книгах понятно — кому уже как фантазия рисовала — тут без претензий и по большей части пофиг будет. А вот игрокам — подавай как бы канон =) Разрабы игры прям вот неплохо уловили свою Йенн — нравится практически всем.

Если брать в расчет косплеерш… понятно они не актрисы и пытаются повторить Йенн из игры — у многих выходит прям круто. Трисс тоже ОК выходит. Если брать наших в расчет даже — на Игромире можно было видеть не раз:

https://www.instagram.com/_hannushka_/

https://www.instagram.com/i_chios/

https://www.instagram.com/irine_meier/

http://jannetincosplay.com/p37365162

https://rebrn.com/re/jannet-vinogradova-as-yennefer-the-witcher-4906414/

Но одно дело повторить образ с вниманием к деталям, а другое — играть в фильме\сериале.

Изменено пользователем ZwerPSF
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока белого Кейджа или Чёрную пантеру не увижу, о толерантности пусть и не заикаются.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».
      Журнал People опубликовал два кадра из грядущей экранизации Borderlands.
      В фильме в числе прочих сыграли известные актеры Кейт Бланшетт, Кевин Харт, Джек Блэк и Джейми Ли Кёртис. Режиссер — Элай Рот, известный по дилогии «Хостел».


    • Автор: james_sun

      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».
      Итальянская игровая студия LKA, британское издательство Wired Productions и шведская кинопроизводственная компания Studios Extraordinaires объявили о сотрудничестве, в рамках которого станет выпуск экранизации мистического триллера Martha is Dead.

      Игра вышла почти два года назад и собрала сдержанную похвалу от критиков и игроков. 
      Действие разворачивается в разрушенной войной Тоскане в 1944 году. Главная героиня — молодая женщина по имени Джулия, пытающаяся разгадать смерть своей сестры и оправиться от психологических травм. 
      Сообщается, что адаптацией руководит «творческая группа Андре Хедетофта и Андреаса Тредссона, которая специализируется на создании высококлассных боевиков, фильмов ужасов и научно-фантастических фильмов на основе оригинальных историй и необычных игр».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×