Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Лея и Люк все-таки появятся в девятом эпизоде «Звездных войн»

Рекомендованные сообщения

001625-12.png

Компания Lucasfilm объявила о решении вернуть полюбившихся зрителям героев Леи Органы и Люка Скайуокера в девятом эпизоде «Звездных войн». При этом, как и было обещано, без какой-либо компьютерной графики. 


Компания Lucasfilm объявила о решении вернуть полюбившихся зрителям героев Леи Органы и Люка Скайуокера в девятом эпизоде «Звездных войн». При этом, как и было обещано, без какой-либо компьютерной графики. 

001625-12.png

Как заявил режиссер Джей Джей Абрамс, возвращение на экраны актрисы Кэрри Фишер, скончавшейся в конце 2016 года, возможно благодаря «неиспользованным кадрам, оставшихся от съемок „Пробуждения Силы“».

Что касается Марка Хэмилла и его звездного во всех смыслах героя, то актер и раньше заявлял, что не верит в смерть Люка. Остается только гадать, вернется ли прославленный джедай в образе духа, или же его присутствие в фильме ограничится воспоминаниями. 

Съемки девятого эпизода начнутся в следующем месяце. Выход на экран планируется в декабре 2019 года.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ZorbaBudda сказал:

Может пора уже перестать доить дохлую корову?

Надеюсь ты не о Кэрри Фишер, а то грубо как-то

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Vasaga сказал:

Надеюсь ты не о Кэрри Фишер, а то грубо как-то

Действительно, двусмысленно как-то получилось o_O. Конечно же, я имел ввиду франшизу ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисней, такой Дисней. Я недавно новые Утиные истории глянул. Это трындец, товарищи. Мульт уровнем чуть выше Подозрительной совы.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое впечатление, что в подобных темах собираются впечатлительные четвероклассники из Южного Парка, но при этом все они в курсе дела, кто, кого и как, каждый раз одни и те же претензии, давятся, но смотрят через силу на это безобразие, видимо, чтоб знать врага в лицо и в следующий раз более вариативно ныть, как все плохо

ну, так может, проще уже не смотреть, франшиза эта покупалась не пары серий для, и много людей с удовольствием приходят на очередной показ, если перестанут голосовать ногами/кошельками, тогда и снимать не будут.

 

49 минут назад, Roadman сказал:

Дисней, такой Дисней. Я недавно новые Утиные истории глянул. Это трындец, товарищи. Мульт уровнем чуть выше Подозрительной совы.

нормальный сериал и рейтинги у него неплохие, до уровня Гравити Раш или Звездной Принцессы по-моему не дотягивает, но в целом занятное продолжение, а то что когда-то деревья были выше, трава зеленее и мультики душевнее известно с незапамятных времен.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать… будет еще один пустой на смысл фильм, тупо набитый фансервисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.07.2018 в 11:59, maximus388 сказал:

нормальный сериал и рейтинги у него неплохие

Эмм… ну ок. Стало быть новый сериал ничуть не хуже старого? Я, конечно, не призываю принимать в штыки новый мультсериал, но объективно он хуже прошлого. Я говорю не о нормальности или ненормальности, а о том, что Дисней очень так ощутимо снижает планку качества для своих произведений. И думается мне, что они это делают ради формулы меньше потратить => больше заработать. Ведь людям и меньшего достаточно, зачем стремиться к лучшему?

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Roadman сказал:

Эмм… ну ок. Стало быть новый сериал ничуть не хуже старого? Я, конечно, не призываю принимать в штыки новый мультсериал, но объективно он хуже прошлого. Я говорю не о нормальности или ненормальности, а о том, что Дисней очень так ощутимо снижает планку качества для своих произведений. И думается мне, что они это делают ради формулы меньше потратить => больше заработать. Ведь людям и меньшего достаточно, зачем стремиться к лучшему?

здесь на форуме есть соответствующая ветка, чтоб не повторяться

все зависит от наблюдателя, тем кто застал старые рисованные мультики, здесь еще нужно учитывать на каком безрыбье они подавались, новые покажутся слишком упрощенными и пресными, подрастающему же поколению, данная подача вполне нравится, потому как она везде такая, вот мой племянник с удовольствием смотрит.

Стремиться к лучшему конечно нужно, но это зачастую стоит неподъемных средств, так что ищется баланс, и новые Утки хороший качественный сериал, уж точно не на коленке сделан, более того, и старожилы его тоже хорошо принимают, достаточно глянуть ролики на канале Дисней и одобрительные коменты, а на недавнем Комик-коне еще и новых героев из другой вселенной анонсировали.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×