Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дилогия Marvel: Ultimate Alliance исчезла из цифровых магазинов

Рекомендованные сообщения

234838-image.jpg

Ресурсы Eurogamer и vg247 обратили внимание на тот факт, что из линейки игр Steam, PS4 и Xbox One исчезла action/RPG Marvel: Ultimate Alliance и ее сиквел.


Ресурсы Eurogamer и vg247 обратили внимание на тот факт, что из линейки игр Steam, PS4 и Xbox One исчезла action/RPG Marvel: Ultimate Alliance и ее сиквел.

234838-image.jpg

Действительно странно, что после нынешней повальной киномоды на супергероев, последней игровой новостью в этом плане от Marvel является появление Таноса в Fortnite. Вплоть до недавнего времени все поклонники упомянутой вселенной могли утолить свою жажду, прикупив себе дилогию Marvel: Ultimate Alliance, однако, как уже было сказано выше, она исчезла из цифровых магазинов. 

Оба проекта были переизданы в 2016 году; в них присутствовали различные технические проблемы, с которыми не без определенных успехов пыталась справиться Activision. Собственно, изъятие игр из продажи может быть вызвано тем, что у последней банально истек срок действия лицензии Marvel

Если вы покупали Marvel: Ultimate Alliance до этого, обе игры должны остаться в вашей библиотеке. Вернутся ли они в магазины и, если да, то как скоро — пока неизвестно.

Интересно также, что в браузере страница проекта в Steam все равно отыскивается, в то время как найти ее непосредственно в клиенте не представляется возможным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я хотел первую часть купить еще, в свое время очень нравилась, а тут бац и убрали. Надеюсь вернут, а не так как с Дедпулом, его вроде так и нет в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фанат марвел, но играл помню на консоли хотел взять дилогию и такая засада. Придётся по сусекам и разным ресурсам шарить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WarrioRofShadoW сказал:

Надеюсь вернут, а не так как с Дедпулом, его вроде так и нет в стиме

Искать в сторонних магазинах, как вариант. Могу сайтец годный порекомендовать по отслеживанию скидок к играм — Is there any deal

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал взять бандл по скидке, но как-то забыл взять и теперь в очередной раз кусаю локти из-за того что не купил те игры, которые я хотел. И всё же Активижн те ещё твари. Смысл брать какие-нибудь игры себе в издательство, если через год они исчезнут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно обязать издателей указывать срок владения ими лицензией третьих лиц, чтобы заранее знать, когда та или иная игра будет изъята из продажи.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hot — game. info. Сайт объединяющий все магазины и дающий подобрать демократичную цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы конечно. С 23 июля эти игры продавали со скидкой, была новость в Стиме https://store.steampowered.com/news/42189/ И никому эти игры были не нужны. И как только их убрали с продажи сразу начали кусать локти, мда… Раз эти игры всё еще вами не куплены, значит не так уж они вам и нужны, успокойтесь.

14 часов назад, james_sun сказал:

Интересно также, что в браузере страница проекта в Steam все равно отыскивается, в то время как найти ее непосредственно в клиенте не представляется возможным. 

Ищешь новость от 23 июля https://store.steampowered.com/news/42189/ в клиенте Стима, и переходишь по ссылке в новости, только кому это надо, возможности купить игры нет. Мне даже искать не надо, так она у меня в списке желаемого.

Изменено пользователем Evangelion_1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, lordik555 сказал:

Искать в сторонних магазинах, как вариант. Могу сайтец годный порекомендовать по отслеживанию скидок к играм — Is there any deal

Вроде нигде её нет, я по геймфарму глянул. Не в стим-аккаунт.ру, не в стимбай, не в стимпэй, не в зака-зака)

Вот я и дотянул до удаление игры из стим)) 

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Странные вы конечно. С 23 июля эти игры продавали со скидкой, была новость в Стиме https://store.steampowered.com/news/42189/ И никому эти игры были не нужны. И как только их убрали с продажи сразу начали кусать локти, мда… Раз эти игры всё еще вами не куплены, значит не так уж они вам и нужны, успокойтесь.

Ищешь новость от 23 июля https://store.steampowered.com/news/42189/ в клиенте Стима, и переходишь по ссылке в новости, только кому это надо, возможности купить игры нет. Мне даже искать не надо, так она у меня в списке желаемого.

И что странного то? Я лично просто хотел купить позже, на летних скидках решил подарить девушке Forest для совместной игры и еще себе Bulletstorm Fullclip, вот 2го хотел зарплату получить и купить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, WarrioRofShadoW сказал:

Вроде нигде её нет, я по геймфарму глянул. Не в стим-аккаунт.ру, не в стимбай, не в стимпэй, не в зака-зака)

Вот я и дотянул до удаление игры из стим)) 

Мм, дак вроде на Humble можно купить. Как бандлом, так и по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, WarrioRofShadoW сказал:

Вроде нигде её нет, я по геймфарму глянул. Не в стим-аккаунт.ру, не в стимбай, не в стимпэй, не в зака-зака)

Вот я и дотянул до удаление игры из стим)) 

И что странного то? Я лично просто хотел купить позже, на летних скидках решил подарить девушке Forest для совместной игры и еще себе Bulletstorm Fullclip, вот 2го хотел зарплату получить и купить их

На humblebundle можно купить, цена 60 долларов.

На g2a и kinguin тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

Мм, дак вроде на Humble можно купить. Как бандлом, так и по отдельности.

Блин, туплю)

Спасибо

23 минуты назад, Itachi91 сказал:

На humblebundle можно купить, цена 60 долларов.

На g2a и kinguin тоже есть.

Опять же туплю, спасибо. Про зарубежные забыл что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не первая игра по Marvel от Activision, исчезающая из стим. До этого были Паучок: Shattered Dimensions и  игра Росомахе. Начало. Только первый был всего год или два в стиме, и в стиме он изначально с момента продаж там не появлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел взять, но уж больно не адекватная цена на эти игры. Такие старые игры не могут стоить как новые, а цена очень на них похоже была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×