Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts больше не будет дарить игры пользователям Origin

Рекомендованные сообщения

163222-1.jpg

Похоже, что Electronic Arts закрыла программу On the House для пользователей Origin. С недавнего времени страница On the House перенаправляет посетителей на страницу сервиса Origin Access.


Похоже, что Electronic Arts закрыла программу On the House для пользователей Origin. Это заметили пользователи Реддита. С недавнего времени страница On the House перенаправляет посетителей на страницу сервиса Origin Access.

163222-1.jpg

Один из пользователей задал вопрос в техническую поддержку, на что получил ответ, что на данный момент On the House действительно закрыт.

В рамках On the House EA бесплатно раздавала игры пользователям Origin. Она стартовала в 2014 году с раздачи первого Dead Space, последней игрой стала Peggle.

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одно время BF3 бесплатно раздавали. Я ждал бесплатного BF4. Видимо уже не дождусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф ну и хрен с вами EA, больно надо ваши недоигоры!

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Peggle в этом сервисе наверное раз 5 раздавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обиделись что их гнобят все кому не лень

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Damask90 сказал:

обиделись что их гнобят все кому не лень

Да нас тоже, видишь, на форуме гнобят!!! Дизлайки ставят) Давай поможем друг другу лайками)

А если серьёзно, я хочу чтобы EA уже вымерла наконец-то. Сколько можно уже губить студии и издавать трэшак игры.

Говноиздатель EA умри уже. Кто опять будет защищать их, вспомните Battlefront первый и второй с лутбоксами донатами и неиграбельным балансом.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у них в Origin просто игры закончились. Что там раздавать, игорь тонет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Кто опять будет защищать их, вспомните Battlefront первый и второй с лутбоксами донатами и неиграбельным балансом.

Помню лет 10 назад такие придатки к билету в кино никто за игры не считал. С чего оно должно было поменяться? А тут прям драма с этими батлфронтами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Lamurchik сказал:

Помню лет 10 назад такие придатки к билету в кино никто за игры не считал. С чего оно должно было поменяться? А тут прям драма с этими батлфронтами. 

Ну людям же кинули прям в лицо гавно в открытую) Вот и получили в обратку. EA никогда не интересовало делать сами игры, её волнует как заработать на массе.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Peggle — шикарная игра, между прочим. Получше PvZ будет. Тот я раз 5 всего прошёл, а в Peggle до сих пор поигрывают иногда. Никогда не прощу ЕА за их шутку про Peggle 2. Я ведь всерьёз его ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×