Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

League of Legends

Жанр: MOBA
Платформы: PC
Разработчик: Riot Games
Издатель: Riot Games
Дата выхода: 27 октября 2009 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

Компания Riot Games представляет "Одиссею", новое сюжетное событие League of Legends. Действие "Одиссеи" происходит в уникальном мире, не связанном с другими уголками вселенной League of Legends. Анимационный трейлер знакомит игроков с командой "Светоносца'', которая во время своих приключений столкнулась с враждебными обитателями незнакомой планеты. Событие "Одиссея" продлится с 12 по 25 сентября.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Riot Games представила новый кинематографический ролик сезона 2020 «Воины». Уже с сегодняшнего дня игроки со всего мира могут начать свое восхождение к желаемому рангу в League of Legends. 

Новый год призыватели встретили в обновленном Ущелье с уникальными элементами ландшафта, но это только начало! В рамках сезона 2020 игроков ждет еще больше нововведений:

  • Турнирный режим Clash, запуск которого состоится в начале года.
  • Улучшение производительности клиента League of Legends. В первую очередь внимание будет уделено выбору чемпионов и скорости загрузки клиента.
  • Обновление старых чемпионов и появление новых. Первым в 2020 году появится Сетт.
  • Новые образы — в том числе для чемпионов, которые долгое время оставались без них.
  • Внутриигровые события будут сопровождаться временными игровыми режимами, начиная с А.Р. У.Р.Ф. (Абсолютно Рандомный Ультра Разрушительный Формат) во время «Механических царств». Пропуски событий позволят получать более ценные награды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Riot Games представила масштабную переработку одного из старейших чемпионов League of Legends: с выходом обновления 10.11 игрокам стал доступен обновленный Волибир, Неутихающая буря. В ходе полного визуального-игрового обновления чемпион получил новый внешний облик и атмосферное звуковое оформление, также были переработаны его способности и дополнена история во «Вселенной».

«Те, кто до сих пор чтят Волибира, считают его воплощением бури. Дикий, все разрушающий и невероятно упрямый, он пришел в тундру задолго до первых смертных и теперь ревностно охраняет морозный край, созданный им вместе с другими полубогами, его братьями и сестрами. Он ненавидит цивилизацию за то, что она делает людей слабыми, и борется за возвращение старых времен, когда природа была дикой, а кровь лилась рекой. Всякого, кто осмелится ему противостоять, Волибир сметет с дороги клыками, когтями и рокочущей яростью грома».

Обновляя Волибира, команда Riot стремилась продемонстрировать его божественный образ повелителя бурь не только с помощью внешнего облика и визуальных эффектов, но и благодаря современному игровому процессу. Способность Волибира управлять молниями разработчики отразили в его обновленных умениях «Громовержец» и «Вестник бури». Подробности о работе над обновлением чемпиона доступны в статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ожидал, что Лига легенд будет более популярной на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Московский офис Riot Games представил «Масленицу» — новое эксклюзивное событие на русскоязычном сервере League of Legends (LoL), приуроченное к встрече весны. В рамках события с 2 по 16 марта игроки из России и СНГ смогут получить ценные внутриигровые награды для себя или сделать приятные подарки друзьям.

Принять участие в «Масленице» можно прямо в клиенте игры, нажав на кнопку «Участвовать» на странице события. После этого за победы или поражения в PvP-матчах с подбором игроков, а также выполнение заданий будут начисляться очки события, которые можно обменивать на гарантированные внутриигровые награды для себя и друзей до 12:00 МСК 18 марта. В рамках события участникам будет доступен для приобретения специальный Пропуск события, который принесет дополнительные призы при покупке и за каждые 10 очков события.

945c45e6-c356-4853-9a71-aa4ef31da310.jpg
«Мы стремимся учитывать культурные особенности нашего региона в своей работе. Так, мы несколько лет подряд отмечали "День космонавтики", что неизменно находило отклик у русскоязычный аудитории. В этот раз мы решили попробовать что-то новое и отпраздновать долгожданное наступление весны — Масленицу. Надеемся, что игрокам понравится то, что мы для них приготовили!», — Андрей Козлов, руководитель проекта.
 
Параллельно с игровым событием была запущена тематическая рекламная кампания «Сожги то, от чего пригорает» с участием Никиты Джигурды. В серии роликов он в буквальном смысле «сжигает», как чучело Масленицы, причины недовольства пользователей соревновательных онлайн-игр: редкий выпуск обновлений, токсичность в чате и другие. Рекламные видео уже можно увидеть на популярных социальных платформах, включая Яндекс и ВКонтакте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Riot Games представила игровой трейлер нового чемпиона League of Legends — Гвен, Благая швея. Когда-то Гвен была простой тряпичной куклой, но после гибели своей хозяйки под влиянием магии она ожила. Теперь она должна разгадать тайны своего прошлого, найти воплощение зла и победить его с помощью верных инструментов: ножниц, иголок и ниток. Чемпион появится в игре в ближайших обновлениях.

На русском языке Гвен озвучила Любовь Аксенова — известная актриса, сыгравшая более чем в 50 российских фильмах и сериалах. Работа с Riot Games стала для актрисы первым опытом озвучения персонажей из игр. Среди недавних работ Аксеновой — роль Юлии Пчелкиной, героини фильма «Майор Гром: Чумной доктор». Картина, созданная по мотивам оригинального комикса BUBBLE, выходит в широкий прокат 1 апреля.

«Я долго мечтала о том, чтобы поучаствовать в роли актрисы озвучания для персонажа игры, поэтому с радостью согласилась на предложение от Riot Games стать голосом Гвен в League of Legends. Во время работы я сильно вдохновилась тем, с каким профессионализмом все участники относятся к своему делу. Мне кажется, нам удалось совместными усилиями добиться гармоничного звучания для Гвен. Искренне желаю, чтобы игроки были довольны как новым персонажем, так и его локализацией. А в перерывах между матчами приходите смотреть фильм “Майор Гром: Чумной Доктор” во всех кинотеатрах страны, его создавали люди, которые любят свое дело так же, как и вы любите игры», — Любовь Аксенова.
 
Любовь Аксенова — одна из самых популярных и востребованных молодых актрис России. За свою карьеру актриса успела создать много ярких образов в таких работах, как «Рассказы», «Гуляй, Вася!», «Бывшие», «Глубже!». Благодаря своим запоминающимся ролям Аксенова заслужила любовь зрителей и по праву регулярно занимает верхние строчки медиа-рейтингов.

200101-unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Riot Games представила 155-го чемпиона League of Legends — Гвен. 

Гвен — магически ожившая кукла. Оружием ей служат швейные инструменты, с помощью которых когда-то смастерили ее саму. Она помнит, что обязана всем своей заботливой создательнице, и старается ценить каждую минуту жизни. Гвен управляет священным туманом — древними защитными чарами, которые благословили ее ножницы, иголки и нитки. Для нее все в новинку, но Гвен твердо намерена сражаться за то хорошее, что еще осталось в израненном мире.

В системе чемпионов League of Legends Гвен выполняет роль дуэлянта. Она обладает арсеналом, позволяющим ей быстро уничтожать приоритетные цели. Кроме того, ее умение «Священный туман [W]» создает область силы, в которой Благая швея обладает преимуществом. Чтобы противники не могли быстро избежать столкновения в невыгодных условиях, Гвен способна один раз изменить площадь действия способности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Riot Games представила масштабную переработку одного из чемпионов League of Legends (LoL): с выходом обновления 11.12 игрокам станет доступен обновленный Доктор Мундо, Сумасшедший из Зауна. В ходе полного обновления чемпион получит новый внешний облик и переработку способностей.

722673e1-7fa1-3c6e-ae52-31ffe92f087d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В рамках события «Стражи света» Riot Games представила новый кинематографический ролик «Освобождение», завершающий историю Виего и Погибели. В анимационном видео Стражи света сходятся в финальной битве с Падшим королем, чтобы остановить распространение черного тумана.

Масштабное событие «Стражи света» стартовало 8 июля и затронуло все игры Riot Games: League of Legends (LoL), Wild Rift (WR), Legends of Runeterra (LoR), Teamfight Tactics (TFT) и VALORANT.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Riot Games представила 157-го чемпиона League of Legends — Векс. 

Векс — мрачный представитель йордлов, магических существ, населяющих мир Рунтерры. Некоторые представители этой расы чересчур проникаются отдельными аспектами человеческой культуры и постепенно становятся их олицетворением. Новый чемпион является воплощением подростковой тревоги, апатии и других подобных переживаний. Векс обладает собственной живой Тенью, которая стала средоточием могущественной магии после заключения союза с Виего.

В системе чемпионов League of Legends Векс выполняет роль мага, способного остановить самых быстрых противников. Ее пассивная способность «Тлен и безысходность» усиливает базовые способности Мрачнистки, позволяя с их помощью прерывать рывки вражеских чемпионов, накладывать на них эффект «испуга» и наносить дополнительный урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×