Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
  • Похожие публикации

• Автор: james_sun

Актер Сет Роген на днях сообщил невероятную для многих опытных геймеров новость: оказывается, в культовом некогда проекте Duck Hunt с приставки NES можно... играть за уток.
      Актер Сет Роген на днях сообщил невероятную для многих опытных геймеров новость: оказывается, в культовом некогда проекте Duck Hunt с приставки NES можно... играть за уток.
      Управлять пернатыми может второй игрок. Сделано сие открытие было совершенно случайно, когда Сет играл со своей сестрой и случайно сел на второй геймпад, в результате чего виртуальная уткам изменила направление полета. 
      В доказательство своих слов актер представил отсканированные страницы руководства.
      Реакция не заставила себя долго ждать. 

«Это безумие... Мне нехорошо...»
      «Я была младшей сестрой и портила своему брату игру в Duck Hunt. Он так никогда и не узнал об этом. Ну или он настолько плохо стрелял. Возможно, верны оба варианта»
      «Я не для того зашел в твиттер, чтобы сегодня мне взорвали мозг. Такое чувство, будто вся моя жизнь — ложь. Что дальше? Выяснится, что если перевернуть NES, она начнет выстреливать в тебя деньгами, пока ты играешь в Mega Men II?»
      «Из-за этого я дважды прекращал дружбу. Ни о чем не жалею. Не хочу дружить с кем-то, кто не в состоянии защитить нас от парочки летающих зигзагами уток»
      «Вся моя жизнь была ложью. Почему, почему, почему это обнаружилось только сейчас. Ящик Пандоры уже не закрыть»

• Автор: james_sun

Неожиданные вести пришли из Франции. Власти страны требуют от Valve и Ubisoft выплатить солидный штраф в размере 147 000 и 180 000 евро соответственно. 
      Неожиданные вести пришли из Франции. Власти страны требуют от Valve и Ubisoft выплатить солидный штраф в размере 147 000 и 180 000 евро соответственно. 

А все из-за того, что политика возврата у обеих компаний не соответствует статье L221-18 местного Потребительского кодекса. Дело в том, что каждый француз по закону может вернуть любой товар в течение 14 дней. В Uplay же ничего подобного не предусмотрено. В Steam же возможность вернуть проект присутствует, но только если пользователь не наиграл в него более 2 часов. 
      В теории, владельцы Uplay и Steam могут нарушать упомянутое правило, но, как отмечается в статье L221-5, потребители сразу же должны быть проинформированы о том, что им отказывают в этом праве.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus