Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Взломщик Denuvo пропал из сети после критики действий SEGA и взлома последней версии защиты (обновлено: на него завели уголовное дело)

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, TBAPb сказал:

CPY, Steampunks, BALDMAN , Codex научились

и застряли, далее вокси ломал вплоть до последней версии теккена и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу взломов не будет вот пруфф https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/91t0b8/what_happened_to_revolt_and_me/

Цитата

So, as many of you noticed, REVOLT is down since yesterday and redirecting to some bullshit site.

It finally happened, I can't say it wasn't expected, Denuvo filed a case against me to the bulgarian authorities. Police came yesterday and took the server pc and my personal PC. I had to go to the police afterwards and explain myself. Later that day I contacted Denuvo themselves and offered them a peacful resolution to this problem. They can't say anything for sure yet, but they said the final word is by the prosecutor of my case.

Sadly, I won't be able to do what I did anymore. I did what I did for you guys and of course because bloated software in our games shouldn't be allowed at all. Maybe someone else can continue my fight.

If you you are a lawyer or someone who wants to fight, or just someone who wants to express his feelings, you can contact me currently over the RVT Discord of personally on Discord - Voksi#3486.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zoltonec сказал:

Сега подослала убийц, неиначе!

Ассасинов-соников!!!

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shodan101 сказал:

Ассасинов-соников!!!

я бы плюсанул, но уже все истратил
пи.си.
больше на пранк от вокси похоже, сервера болгара работают, а в сообщение сказано что отобрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, EVIL555 сказал:

как узнал про сервера?

дискорд канал болгара там один из одминов написал, что сервера работаю
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Norinke может это револьтов сервак

одно непонятно как он не смог себя обезопасить

не ссым либертас (тот что ему донатил бабла вагонами)сказал, что если у Вокси юридические проблемы, то он поможет финансово, также он сказал, что он на связи с лысым и может занести денег на его возвращение

https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/91lb3a/voksis_website_revoltgroup_is_down_redirects_to/e2z9jco/

Изменено пользователем EVIL555
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что случилось с REVOLT и мной

Итак, как многие из вас заметили,  сайт REVOLT не работает со вчерашнего дня и перенаправляется на МВД.

Наконец-то это произошло, я не могу сказать, что не ждал этого, Denuvo подали на меня заявление болгарским властям. Полиция прибыла вчера и взяла серверный ПК и мой персональный компьютер. После этого мне пришлось идти в полицию и объясняться. Позже в тот же день я связался с Denuvo и предложил им решение этой проблемы. Они пока не могут сказать ничего точно, но они сказали, что последнее слово за прокурором.

К сожалению, я больше не буду делать то, что делал. Я сделал то, что сделал для вас, и, конечно, потому, что раздутое ПО в играх не должно быть разрешено вообще. Может быть, кто-то еще сможет продолжить мой бой.

Если вы являетесь адвокатом или кем-то, кто хочет сражаться, или просто тем, кто хочет выразить свои чувства, вы можете связаться со мной в настоящее время по поводу дискурса RVT лично на Discord - Voksi # 3486.

Это дерьмо, мужики, я знаю, но сейчас так работает мир..

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печаль 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Damask90 сказал:

и застряли, далее вокси ломал вплоть до последней версии теккена и тд

CPY нигдe нe застрeвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, TBAPb сказал:

CPY нигдe нe застрeвали

точно, про него забыл =)

но после этого случая кракеры могут уйти в запой...

Изменено пользователем Damask90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Damask90 сказал:

точно, про него забыл =)

но после этого случая кракеры могут уйти в запой...

нeт, просто воски нe был максимально анонимным, всe с самого начала знали в каком городe он живeт (нe говоря ужe о странe), стим акк открыт для всeх, YT канал, eго голос в интeрвью с русским блогeром, то eсть он особо то и нe прятался , сам виноват, пeчально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, TBAPb сказал:

CPY, Steampunks, BALDMAN , Codex научились

Они просят перечислять им деньги на виртуальный кошелёк?

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 hours ago, shodan101 said:

Вот и сказочке конец.Будет теперь батрачить на государство:D

Ага, лес валить. Или чем там, в Болгарии, занимаются в местах не столь отдалённых. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, BahroN сказал:

Они просят перечислять им деньги на виртуальный кошелёк?

вопрос нe в тeму, но отвeчу всe-таки: нe помню кто, но вродe один из хакeров шантажировал denuvo что выложит крэки в сeть, на что denuvo клала большой и толстый. Но нe надо обвeнять сразу всe крэкeрскиe группы в этом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×