Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сооснователь сервиса Petcube хочет, чтобы в следующей части Civilization появилась Украина

Рекомендованные сообщения

Siberian GRemlin То что ты пучкова стмотриш это конечно хорошо, но что-то доверия моего не вызывает. И я не говорил что Украина была независимой и с нынешними териториями, я говорил что Украина это один с наследников Киевской Руси, а не государство однодневка оьразованое после распада СССР.

BahroN Я тоже думал что мы браться пока вы четыре года назад не отжали у нас часть територии и не начали убивать наших людей.

Screenshot_from_2018_07_25_15_55_14.png

От мне интересно, остальные тоже такое получили?)

  • +1 4
  • -1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SWIRL сказал:

BahroN Я тоже думал что мы браться пока вы четыре года назад не отжали у нас часть територии и не начали убивать наших людей.

Брат, а как было быть когда верхушку в Украине захватили ароссийские политики? Они при поддержке наших соперников навешали на Украине лапшу на уши про “светлый Западный рай” и начали против нас конфронтацию, вспомню ещё какую, с угрозами расправой, маханиями ножами, пальбой. Кто Олеся Бузину убил, сына и заступника своей Родины, еслиб Вы знали как я расстроен был с его кончины! Это сделали враги России и Украины, те кто прикрываются  масками доброжелателей у Вас, а нам тычат стволами и кричат угрозы.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно долго спорить о том кто главнее курица или яйцо. Но очевидно, что положение курицы вам таки не даёт покоя и яйцо вы слышать не хотите просто потому что.  Славяне, Киевская русь, православная вера, Россия, брат, сестра - всё это были звенья одной цепи, пока кто-то велением господ другой веры, другой общности попросили этого кого-то забыть. В одночасье всё то хорошее, что было с общим народом на протяжении тысячи лет и вспомнить смутные времена последних 90 лет. Причём, если учитывать национальные интересы, то во главе СССР были кто угодно, но не сами русские, как сейчас вы понимаете это слово. Это были евреи, прибалты, грузины, украинец и все они правили СССР всё то время, которое вы теперь ставите в вину всем русским и строите на основе этих выводов своё отношение к некогда своему же народу в целом. Как вы говорите. Россия поработила украину и прибалтику. А кто это был? Кто отдавал приказы. Правильно грузин. Кто отдавал приказы на расстрел невинных, правильно грузин. Причём тут русские и православная вера? Вы бы сначала в дебрях и ловушках, которые вам построили, разобрались бы. Факт остаётся фактом. Народ сталкивают с народом, он(народ) убивает друг друга, а кукловоды получают очередную прибыль. Не народ. Если я не прав бросьте в меня камень. А прежде назовите хоть одну страну, которая после 1989 года стала жить лучше стараниями новых братушек из США? Им не нужно счастье народа им нужны контракты и девки. 

А по существу. Яркий пример того как можно переписать историю, которая станет для будущих поколений данностью. Что ставит под сомнения любой исторический факт, который сейчас кто-то выдаёт за свершившийся.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SWIRL

C человеком искренне верующим в свои убеждения трудно спорить, даже, если его убеждения неверны. Это однозначно. Тут есть только один верный способ. Это время. Убивали не только вас, но и вы. Это правда которую не изменить. И по сути в ваши дома никто не вторгался, а вы вторглись в дома инокамыслящих людей. Со своей точки зрения вы правы, с их - они. Почему вы отказываете в праве свободно мыслить кому-то при этом позволяете себе это? Почему вы так уверены в непогрешимости своих идей и готовы за них убивать? И почему ваше “движение на запад” сопровождается обязательной и беспрекословной потерей связи части вашего общества со своими кровными  братьями ? Почему это великое движение на запад всегда должно сопровождаться смертью инокамыслящих? Вы реально считаете, что путь к правде лежит через смерть неугодных?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SWIRL сказал:

Сори не знаю кто такой Олесь Бузина.
К власти пришли [censored]и, но до этого было все гораздо хуже, у нас президентом был зек и его мафия клавший [censored] на мнение народа.
А на счет ароссийских политиков, то сдесь все были и есть за движение в сторону запада, и я считаю это правильным.

На вопрос “а как было быть” ну незнаю, например не вмешиваться во внутренние дела независимого государства?
У нас есть своя конституция и свои законы, и это наша земля, вы не имели и не имеете никакого права вмешиваться в наши дела не зависимо от того нравится вам положение дел или нет.
Все это кончилось тем что много моих друзей погибли, нация расколота, а вы будете там кричать про то какие мы браться при этом поставляя оружие и войска на донбас.

SWIRL, я представляю как это может быть не… не выразительно может читаться, но примите мои соболезнования по поводу друзей. Я сам похоронил друга одноклассника, но только одного, я Вам сочувствую.

Встаньте на нашу позицию. Началась война, её не объявляли, но очевидно начали. Соседняя с Россией Украина вдруг становится сателлитом Запада. Вот-вот там поставят американские пво. Туда завозят американское вооружение, воинов и проводят совместные тренировки. С отколовшымися ДНР и ЛНР, вместо того чтобы договариваться (как Путин с аналогичными в нулевые), начали бомбардировку, тем сам бравируя силой, которая как мы видим ни к чему не привела. 

В Украине жил великолепнейший проповедник и миссионер протоиерей Андрей (Ткачёв) несколько лет вещавший к чему приведут прозападные взгляды. Сейчас он в Москве и мы с него не нарадуемся. Он чётко говорил что прозападные взгляды и стяжательство доведут до беды. Россия и весь мир с ней связанный нужен Западу в виде руин. Ставя на “партнёрство” с Западом, Украина обрекла себя на междоусобицу. Запад думал что Вы будете пушечным мясом на границах с Россией, а в итоге… простите.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было никаких смертей до прихода России.
Митинги не один день тянулись, и никто не протестовал на востоке.
А потом оп, и отделились, и бандеровци откуда-то взялись.
Это можно было все решить мирно, никто туда военных не отправлял пока там не появились зеленые человечки.
И да, я понимаю что у многих свои мнения, но когда людей задолбала текущая партия они вишли на митинги, и они были мирными пока омон не начал их раскидывать. Где были все те у кого точка зрения другая была? Не было их. Когда власть поменялась они не вышли на митинги, но откуда то у них появилось оружие и выяснилось что они хотят остаться с Россией. И что российские войска их почему-то поддерживают на територии Украины.
Я уверен что там многое скрыто,  но не надо этого ля-ля что Россия спасает рускоговорящих от бандеровцев, а во всем этом украинци сами виноваты.

 

А теперь смотрите мое мнение.
У нас независимое государство, и даже если б мы о чем-то договорились с США и розставляли ПВО на своей територии у нас есть на это полное право.
Второе, я уже не помню пробовал кто-то договориться или нет, но целостность територии Украины это один изх пунктов конституции. И я думаю что выставить сопротивление вооруженным людям которые пытаються разделить страну это правильно. У них было куча иных способов высказать свое мнение. И почему то мне кажеться что умные люди с востока даже с иными чем у меня взлядами не хватали оружие в первый день и не бежали аоевать.
У меня почему-то абсолютно нет желания идти ни на какую войну, хоть вроди и есть за что мстить и т.д. Я понимаю что этим делом не поможеш.
У меня сейчас единственное желание что бы от нас отёебались, я все равно не смогу жить с этими людьми в одной стране.
У моей подруги есть сестра на донбасе и мжу ее сестры шлет моей подруге фотографии убитых украинских солдат и угрозы ее семье, потому что у них разные взгляды. Почему то я или мои знакомые или знакомые моих знакомых такого не делают. И мне противна мысть что когда это все закончится я буду жить рядом с теми уебками.
И почему вас всех так пугает запад? Я хочу жить так как в Европе, и я стараюсь жить правильно, не всегда получается и не все такие но может лучше стараться изменится к лучшему, нежели кричать что у нас тут дух свой а вы все там в жопы ебетесь и отгородится ото всех?

  • +1 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SWIRL сказал:

Ага, раньше просто поле пустое было.
Ты хоть бы книги почитал что-ли.
Да даже на русской википедии все более менее норм написано.

Много можете показать украинских монет до 1917-го? Или хотя бы до 1991-го?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 1917 не выпускали своих денег.
10_%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD_

А от тебе гривна времен УНР 1918го

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BD%D1%

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SWIRL Никого запад не пугает. Что по России. По сути мы сейчас все живём по лекалам запада. И Россия и Украина. Пугает лишь то, что запад не умеет договариваться мирным путём ни с кем. Для них есть прямой способ поставить людей на свои рельсы - найти виноватых и пролить кровь. Та же сотня на майдане. Можно долго спорить о виновных, но расстрел толпы со стороны правящей элиты никогда не заканчивался хорошо для этой элиты. Это азбука и таблица умножения первый столбик. Тут не надо быть сильно умным что-бы понять мотивы и желание объединить нацию против нового врага. 

Хорошо. Запад. Солнце. Демократия. Счастливая жизнь для всех. НО ПОЧЕМУ,…., ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВОЙНЫ? ПОЧЕМУ ОНИ ТРЕБУЮТ КРОВЬ ТВОИХ ДРУЗЕЙ И НЕВИННЫХ РАДИ ЭФЕМЕРНОГО БУДУЩЕГО ? Почему ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, SWIRL сказал:

А теперь смотрите мое мнение.
У нас независимое государство, и даже если б мы о чем-то договорились с США и розставляли ПВО на своей територии у нас есть на это полное право.

Вы не рассудительны. С Вашей позиции Россия должна была “заниматься своими делами и не лезть” в чужие дела, с равнодушием относясь к описанной мною выше военной подготовке. Но такого не произошло, Россия не пожелала пятиться и откатывать к политике 90-х, навсегда отдавая единоличную власть в руки американцев. Я уж и не знаю что думать, наверно славянские народы настолько падки на конфетку “свободы” что как ягнята слепо идут за всяким пастырем в волчьей шкуре. Не вижу смысла отделять правителей от народа или государство от народа, или казаков от правителей, по мне так всё едино, Украина сделала свой выбор. Выбор не в сторону добрососедских отношений, не в сторону единокровных связей, не в сторону общей веры, а в сторону “светлого царства, с молочными реками и кисельными берегами” с дорогой уложенной благими намерениями.

Я привык слышать объяснение в таких случаях что “народ был обманут”, что “вокруг предательство”, и я всем сердцем хочу верить в это, но не могу. Массовый ли это паралич ума или безволие, или рок… я считаю народ виноват, правители из народа, так что и на них пенять нечего. В любом случае из любой сложной ситуации можно выйти человеком, а не жалующимся на всё снобом. Всё происходящее — это экзамен, на котором люди должны переосмыслить свои ценности и от итога будет зависеть войдут они в историю как бедные родственники или как победители.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SWIRL сказал:

До 1917 не выпускали своих денег.
10_%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD_

А от тебе гривна времен УНР 1918го

И о какой вообще государственности тогда речь идёт? 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня может закидают тапками, но я задам вопрос такого порядка обычно для в цивилизации включают нации, которые внесли большой исторический вклад раз,а два это какие особенности для фракции надо придумать,  те же казаки в циве относятся к Российской империи, здания массового распространения тоже не вспоминаются...

Изменено пользователем Sagitell
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жеж некоторых господ проняла гос пропаганда, и от самого факта что существует и существовала такая страна у них горит неудержимо. Хотя судя по всему для некоторых господ СССР и Россия слова синонимы и иных стран нету по их мнению.

 

ПЫ.СЫ. А по теме, хочет ну и ладно, мне пофиг.

Изменено пользователем Setekh
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Timoleont_from_Korintos said:

И о какой вообще государственности тогда речь идёт? 

Богдан Хмельницкий планировал чеканить монеты, да не успел, но как минимум тогда на короткое время существовала свободная Украина. И потом и до этого наш народ стремился к независимости.

  • Печальный (0) 1
  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×