Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

BioWare не закроют в случае провала Anthem

Recommended Posts

121833-anthem-golem-1280-1529451742073_1

В начале года в сети ходили упорные слухи о том, что маштабный ролевой проект Anthem является чуть ли не последним шансом BioWare, которую могут закрыть, если игра не оправдает возложенных ожиданий. Ветеран студии Джеймс Олен, проработавший в компании 22 года, заявил, что это не так. 

В начале года в сети ходили упорные слухи о том, что маштабный ролевой проект Anthem является чуть ли не последним шансом BioWare, которую могут закрыть, если игра не оправдает возложенных ожиданий. Ветеран студии Джеймс Олен, проработавший в компании 22 года, заявил, что это не так. 

121833-anthem-golem-1280-1529451742073_1

«Я думаю, что одна из самых крутых вещей в BioWare, то, что делает её крутой и то, что позволило заработать себе имя и просуществовать более двух десятилетий — это способность идти на риск, — сказал Олен. — Взгляните на Neverwinter Nights и Star Wars: The Old Republic. Эти игры вышли с разницей в десять лет, и они абсолютно разные».

Он также успокоил поклонников «классической» BioWare: тот факт, что Anthem представляет собой сетевой проект, не означает, что студия в будущем перестанет делать синглплеерные игры. 

«То, что сейчас BioWare делает что-то не очень типичное для нее с Anthem, вовсе не означает, что она полностью изменит свою направленность. Очевидно, что это просто очередной способ попробовать себя в чем-то новом, но BioWare никогда не бросит то, за что её полюбили. Это просто шанс сделать что-то совсем другое

Я знаю, что сейчас ходит множество слухов и теорий, о том, что именно Electronic Arts толкнула студию на такой шаг, но это неправда. Издатель всегда давал BioWare полный контроль над тем, что она делает и что хочет сделать. Это решение приняли сами разработчики».

Джеймс не преминул похвалить студию и процесс работы в ней, а также заявил, что уход важных сотрудников вовсе не означает то, что все внезапно стало плохо:

«Это хорошее место для работы, которое не перенапрягает и не „сжигает“ своих работников, но в то же время это место, где основное внимание уделяется созданию игр самого высокого качества».

«Все постоянно меняется, подход к разработке меняется, производство дорожает, и BioWare тоже подвергается изменениям. Это довольно сложно для всех, и конечно же такие темпы работы сказываются на людях, но я думаю, что руководство студии прикладывает отличные усилия, чтобы улучшить качество работы для всего коллектива и делает рабочую атмосферу приятной и непринужденной.

Да, многие ветераны ушли из студии, но уходили они не из-за плохого отношения или опасения за будущее BioWare. Просто для них приходило время двигаться дальше. Такое время, когда хочется попробовать что-то новое для себя. При этом ветераны студии Марк Дарра и Кейси Хадсон, покидавшие её на определенное время, вернулись и теперь помогают поддерживать культуру в коллективе и работают для того, чтобы сделать его еще лучше».

«BioWare совсем не похожа на остальные студии ЕА, у коллектива есть некоторые привилегии, поэтому даже если Anthem постигнет неудача, а я в этом сомневаюсь, издатель не закроет её. По итогам всех этих лет, за все выпущенные игры и все уважение и репутацию, которые BioWare успела заработать, она стала своего рода имиджевой, а это уже многое значит. Я думаю, что Anthem — это отличный способ рискнуть и научиться чему-то новому, чтобы набраться опыта и применять его в дальнейшем. Вместе с этой игрой они покажут всем, что еще многое умеют и на многое способны».

• Thanks (+1) 1

Как же он старается оправдаться, видимо дела в самом деле плохи.

• Upvote 3
  • Downvote 2

БиоВар — “золотая корова”, вокруг которой пляшет ЕА в оправдание людоедской политике.

Anthem очередная шляпа, хоть их закроют хоть не закроют, наплевать.

22 часа назад, james_sun сказал:

BioWare совсем не похожа на остальные студии ЕА, у коллектива есть некоторые привилегии, поэтому даже если Anthem постигнет неудача, а я в этом сомневаюсь, издатель не закроет её

:D да , конечно) вот эти тоже думали подобным образом :

1455083249_westwood.png

1455083257_bullfrog.png

1455082959_origin.png

1455083382_mythic.png

1455082966_dreamworks.png

1455082900_pandemic.png

1455082935_phenomic.png

1455082953_maxis.png

более веселых картинок просто не нашел, уж пардоньте)

Edited by Фристайл
  • Haha (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Сценарист первых двух Mass Effect и Star Wars: Knights of the Old Republic Дрю Карпишин поведал публике о том, почему он покинул студию BioWare, в которой проработал много лет, и присоединился к Archetype.
      Сценарист первых двух Mass Effect и Star Wars: Knights of the Old Republic Дрю Карпишин поведал публике о том, почему он покинул студию BioWare, в которой проработал много лет, и присоединился к Archetype.

Журналисты вспоминают, что Дрю покидал BioWare дважды — в 2012 году после второй Mass Effect и в 2018-ом после начале работы над Anthem. Сейчас он трудится в студии Archetype, созданной ветеранами все той же BioWare.

• By james_sun

Глава BioWare Кейси Хадсон подтвердил прошлогодние слухи о перезапуске ролевого экшена Anthem. 
      Глава BioWare Кейси Хадсон подтвердил прошлогодние слухи о перезапуске ролевого экшена Anthem. 

Сообщается, что уже существующая версия проекта по-прежнему будет получать обновления, однако чего-то крупного, в том числе и новых сезонов, геймерам ждать не стоит. 
      То, каким именно образом BioWare перезапустит Anthem, по-прежнему неизвестно.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Ну и что ? У Сони также . Паук новый будет выглядеть лучше во всем на 5тоц плойке . Лучше бы тогда на 5той его не выпускали . Заодно и стимул ( наверное ) был бы купить пятую .
    • Разве? Они вроде не комментировали ситуацию и неизвестно работают ли до сих пор с ним или нет.
    • Лишив вейдера частей костюма )) заинтриговали ) . Один из уровней наверное будет про то как вейдер ( будучи лишён частей костюма ) по стэлсу будет пытаться забрать их назад . Ведь не будет же он голым применять силу !
    • там смысл не практики, я все же думаю имелось ввиду поле боя, то есть на передовой. Не всегда стоит дословно переводить потому что это будет не по-русски звучать даже если правильно переведено. Например часто видится - мистер, у нас не используется такое обращение к гражданам это заграничное даже указывающее на конкретные страны, а именно англия\америка, уж точно не корейское обращение и не русское. у нас господин, гражданин, товарищ
    • При чем тут флагманы? У Яблока есть телефоны ниже 100$? Выше комментатор все правильно написал: кто может себе позволить иПхон, тот поднятия цен просто не заметит А те, кто иПхоны покупает в кредит, а потом по пол года жрут Ролтон — ну так это уже их проблемы, таким особям прямая дорога к психиатру, ибо с головой у них бо бо.
    • В том же linkedin отвечает. Песец, конечно, с этими твиттер-инквизиторами…
    • В свое время я сделал предзаказ на игру в Стим, но отменил его буквально через пару недель, когда произошел Е3, на котором появился Киану и после которого Киберпанк появился для предзаказа. Я его купил за деньги от отмененного предзаказа Блудлайна (очень порадовался, что деньги вернули буквально за считанные минуты без лишних вопросов, респект Стиму). Но теперь, смотря на всю ту чушь, которая творится вокруг игры, я вообще перехотел ее покупать. В задницу ее вместе с их намаханными разработчиками. Сборище каких-то придурковатых неадекватов и шизоидов, помешанных на толерантности, равенстве и пропитанных духлм феминизма. Для таких кретинов игра воообще похоже не важна, а важна “политика партии” внутри студии и внутренние разборки в духе Игры Престолов. Такие особи не способны сделать ничего хорошего. Высеры Биоваров состоящая ныне приблизительно из такого же контингента  людей это подтверждает. Вообще отныне буду игнорировать любые продукты от компаний которые страдают такой чешуйней.   З.Ы. Хоспаде, ну она и страшная. Не дай бог такую в темном переулке встретить — подумаешь, что смерть по твою душу пришла. 
    • Из заметного: меньшее число CUDA-ядер, значительно меньшая производительность RT-ядер, меньшее энергопотребление и цена в районе $399. Благодаря скриншоту из программы GPU-Z стали известны возможные спецификации пока еще не анонсированной видеокарты RTX 3060 Ti. Судя по этим данным, у 3060Ti будет тот же чип, что и у 3070, но с урезанным числом вычислительных блоком в частотами. Из заметного: меньшее число CUDA-ядер, значительно меньшая производительность RT-ядер, меньшее энергопотребление и цена в районе $399. Graphics Card Name NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti NVIDIA GeForce RTX 3070 NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti? NVIDIA GeForce RTX 3080 NVIDIA GeForce RTX 3090 GPU Name Ampere GA104-200 Ampere GA104-300 Ampere GA102-150 Ampere GA102-200 Ampere GA102-300 Process Node Samsung 8nm Samsung 8nm Samsung 8nm Samsung 8nm Samsung 8nm Die Size 395.2mm2 395.2mm2 628.4mm2 628.4mm2 628.4mm2 Transistors 17.4 Billion 17.4 Billion 28 Billion 28 Billion 28 Billion CUDA Cores 4864 5888 7424 8704 10496 TMUs / ROPs 152 / 80 184 / 96 232 / 80 272 / 96 328 / 112 Tensor / RT Cores 152 / 38 184 / 46 232 / 58 272 / 68 328 / 82 Base Clock 1410 MHz 1500 MHz TBA 1440 MHz 1400 MHz Boost Clock 1665 MHz 1730 MHz TBA 1710 MHz 1700 MHz FP32 Compute 16.2 TFLOPs 20 TFLOPs TBA 30 TFLOPs 36 TFLOPs RT TFLOPs 32.4 TFLOPs 40 TFLOPs TBA 58 TFLOPs 69 TFLOPs Tensor-TOPs TBA 163 TOPs TBA 238 TOPs 285 TOPs Memory Capacity 8 GB GDDR6 8 GB GDDR6 10 GB GDDR6X? 10 GB GDDR6X 24 GB GDDR6X Memory Bus 256-bit 256-bit 320-bit 320-bit 384-bit Memory Speed 14 Gbps 14 Gbps 320-bit 19 Gbps 19.5 Gbps Bandwidth 448 Gbps 448 Gbps 320-bit 760 Gbps 936 Gbps TGP 180W? 220W 250-280W 320W 350W Price (MSRP / FE) $399 US? $499 US $599 US? $699 US $1499 US Launch (Availability) November 2020? 29th October 320-bit 17th September 24th September Ранее в сети появилась информация о существовании сразу четырех моделей RTX 3060 Ti от компании Gigabyte.
    • Айфоны бывают разные, также как и андройды. Есть и Самсунги по 100к, представляешь? Все флагманы стоят столько, бюджетные версии айфонов можно купить за 20к. Если выйти из своего шаблонного мира, можно узнать много нового. Да, в среднем цена айфонов выше, но качество сборки и материалов окупают. После волшебного ipad пользоваться планшетом от самсунга не смог, кажется детской игрушкой со скрипучим корпусом и пластиком на экране. Просто они не делают миллион моделей для бомжей. З.Ы. Не пользуюсь айфонами если что и не выступаю адвокатом дьявола, я за объективность.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus