Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Вышла финальная версия клиента Steam с обновленными чатами и списками друзей

Рекомендованные сообщения

113333-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F6.p

Valve выпустила финальную версию клиента Steam с измененными чатами и списками друзей. 


Valve выпустила финальную версию клиента Steam с измененными чатами и списками друзей. 

113333-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8F6.p

В статусе беты подобное нововведение находилось с 12 июня. Разработчики поблагодарили всех участников теста и сообщили, что теперь займутся «новым мобильным приложением для чатов на устройствах iPhone и Android, которое позволит вам оставаться на связи повсюду».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как у всех, но у меня выглядит убого((((

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, классное обновление! Много офигенных улучшений чата, не удивлюсь, если теперь и история будет сохраняться. Наконец-то, спустя много лет, решили взяться за дело и сделать свой сервис наиболее удобным и привлекательным. Лучше поздно, чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали бы какой-нибудь апдейт для мобильного клиента Steam. Я им конечно редко пользуюсь, но некоторые функции не очень удобные там.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 hours ago, Sergtrav said:

Как сделать, чтобы это говно само не появлялось поверх всех окон при запуске Стима?

14466ac.png

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше так удобно было иконкой профиля пользоваться для быстрого доступа, сейчас туда значок этого чата зачем-то засунули.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, OlympicBear сказал:

Раньше так удобно было иконкой профиля пользоваться для быстрого доступа, сейчас туда значок этого чата зачем-то засунули.

Чую я, что Valve будет делать 2 версии теперь. Ибо реально много пользователей недовольны таким апгрейдом.

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Неделя пройдёт и все привыкнут. Я уже больше месяца сижу и всё норм, никакого дискомфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ру-комьюнити не будет ру-комьюнити, если не начнёт ныть по поводу и без.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пользовался, чтобы чуваку из Польши активировать CS:GO по российской цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×