Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер экранизации манги/аниме «Алита: Боевой ангел» от Джеймса Кэмерона и Роберта Родригеса

Рекомендованные сообщения

220607-MV5BMjA3NjEwMDY3N15BMl5BanBnXkFtZ

Кинокомпания 20th Century Fox представила новый трейлер экранизации манги/аниме «Алита: Боевой ангел» от Джеймса Кэмерона и Роберта Родригеса.


Кинокомпания 20th Century Fox представила новый трейлер экранизации манги/аниме «Алита: Боевой ангел» от Джеймса Кэмерона и Роберта Родригеса.

220607-MV5BMjA3NjEwMDY3N15BMl5BanBnXkFtZ

«Через несколько веков в будущем брошенную Алиту в свалке Железного города находит милосердный кибер-доктор Идо и забирает её в свою клинику. Когда Алита приходит в себя, она не помнит, кто она, и в чем ее призвание. Все ново для Алиты в этом мире, каждый опыт — первый. В то время как она учится жить на коварных улицах Железного города, Идо пытается оградить Алиту от таинственного прошлого. Но ее новый друг Уго предлагает девушке помощь в возвращении ее воспоминаний. Молодые люди сближаются, пока смертоносные силы не приходят за Алитой с угрозой для ее вновь обретенных отношений. Именно тогда девушка-киборг обнаруживает, что у нее есть экстраординарные боевые способности, которые она сможет использовать для спасения новых друзей и семьи. Решив узнать правду о своем происхождении, Алита отправляется в путешествие, которое навлечет на нее всю несправедливость темного порочного мира, и тогда она поймет, что молодая женщина в одиночку способна изменить мир, в котором живет».

Выход картины на экраны состоится 3 января следующего года.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю эт будет хоррор?
пи.си.
глаза бы поменьше и можно смотреть

Изменено пользователем Norinke
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне все это напоминает, что-то польское.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё поцаны, аниме? )

С такой криповой анимацией можно и Genocyber экранизировать)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Norinke сказал:

пи.си.
глаза бы поменьше и можно смотреть

Придерживаются канонов аниме, там любят кавай :)

Лично я не знаком с оригиналом мангой/аниме, но на такое бы сходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Modrin сказал:

@Norinke  Да нет,вообще это должно быть на подобии призрака в доспехах,ну в плане философии и жестокости происходящего. Но по трейлерам походу это как и в призраке выкинули из за ненадобности и все упростили до глупой сказки.Тут по трейлеру  уже пошла лютая отсебятина. Новое тело которое она нашла,в оригинале нет и оно не женское как бы было. Носитель технологий утраченных 300 лет назад,последний из своего вида ,просто мрак,ну зачем так все упрощать,зачем упрощать до таких штампов,мне этого не понять

И я в очередной раз не понимаю для кого эти переиздания выпускают. Фанаты заплюют,обычный зритель же скажет что такое уже было и в виду того что историю упростили до глупой сказки,в итоге он так же заплюет,а остальное большинство просто не пойдет. 

Что поделать))) Сказка нужна для нормального рейтинга возрастов.

Я сам совершенно недоволен, то что увидел, тут так всё исковеркали, что самую суть уже не передать.

Но данное аниме/манга вообще скажем честно 21+) Ибо очень много жестоких сцен расчленёнки и давящая атмосфера киберпанка. Обычный зритель, далёкий от такого будет блевать от ужаса увиденного.

Вспомните сцену с собакой, как её убили. Очень жёстко нарисована была во всех смыслах.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме и фильмы по аниме, а тем более игры — очень гейская тема.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Но данное аниме/манга вообще скажем честно 21+) Ибо очень много жестоких сцен расчленёнки и давящая атмосфера киберпанка. Обычный зритель, далёкий от такого будет блевать от ужаса увиденного.

Ну в этом и суть киберпанка,полное пренебрежение к жизни,безысходность мира,без жестокости это превращается в глупую сказку. И у доктора есть мать его реактивный молот,как можно показать то как он им размахивать без 18+ ,ну то есть я знаю как можно,из за этого и выйдет глупая сказка где от такого молота киборги будут просто отлетать в стену,а не мозги наружу. В итоге теряется весь смысл того почему вообще они хотят выбраться со свалки,и вообще как ту сцену являющуюся главной для главной героини и показывающую безысходность этого мира можно показать без 18+. Не, я не понимаю,ну зачем,а потом будут говорить в прокате провалилась. Ну само собой,кому нужна история об очередном избранном,не таким как все.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin 

полностью поддержу.

Нельзя подобные вещи снимать с таким “сказочным” подходом.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно даже не напрягаться — влезут в оригинальный сюжет со своим “творчеством” основанном на двух с половиной штампов и запорят все в ноль. Каждый раз одно и тоже — уже задрали ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Modrin сказал:

И я в очередной раз не понимаю для кого эти переиздания выпускают. Фанаты заплюют,обычный зритель же скажет что такое уже было и в виду того что историю упростили до глупой сказки,в итоге он так же заплюет,а остальное большинство просто не пойдет. 

Популярность фильмов Marvel и DC говорит об обратном. Ожидайте и тут кино про супергероев. Сейчас главное для кассового фильма спецэффекты, шоу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roadman сказал:

Сейчас главное для кассового фильма спецэффекты, шоу.

Тому же “Призраку” это не помогло собрать кассу.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lordik555 сказал:

Придерживаются канонов аниме, там любят кавай :)

Лично я не знаком с оригиналом мангой/аниме, но на такое бы сходил.

Тот же призрак с нормальными глазами, или они специально?

сделаем по манге, но сюжет совершенно другой, а глаза сделаем как в ониме и сразу будет “золотой дощ”(скорее всего будет, но другого типа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×