Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер экранизации манги/аниме «Алита: Боевой ангел» от Джеймса Кэмерона и Роберта Родригеса

Рекомендованные сообщения

220607-MV5BMjA3NjEwMDY3N15BMl5BanBnXkFtZ

Кинокомпания 20th Century Fox представила новый трейлер экранизации манги/аниме «Алита: Боевой ангел» от Джеймса Кэмерона и Роберта Родригеса.


Кинокомпания 20th Century Fox представила новый трейлер экранизации манги/аниме «Алита: Боевой ангел» от Джеймса Кэмерона и Роберта Родригеса.

220607-MV5BMjA3NjEwMDY3N15BMl5BanBnXkFtZ

«Через несколько веков в будущем брошенную Алиту в свалке Железного города находит милосердный кибер-доктор Идо и забирает её в свою клинику. Когда Алита приходит в себя, она не помнит, кто она, и в чем ее призвание. Все ново для Алиты в этом мире, каждый опыт — первый. В то время как она учится жить на коварных улицах Железного города, Идо пытается оградить Алиту от таинственного прошлого. Но ее новый друг Уго предлагает девушке помощь в возвращении ее воспоминаний. Молодые люди сближаются, пока смертоносные силы не приходят за Алитой с угрозой для ее вновь обретенных отношений. Именно тогда девушка-киборг обнаруживает, что у нее есть экстраординарные боевые способности, которые она сможет использовать для спасения новых друзей и семьи. Решив узнать правду о своем происхождении, Алита отправляется в путешествие, которое навлечет на нее всю несправедливость темного порочного мира, и тогда она поймет, что молодая женщина в одиночку способна изменить мир, в котором живет».

Выход картины на экраны состоится 3 января следующего года.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю эт будет хоррор?
пи.си.
глаза бы поменьше и можно смотреть

Изменено пользователем Norinke
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне все это напоминает, что-то польское.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё поцаны, аниме? )

С такой криповой анимацией можно и Genocyber экранизировать)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Norinke сказал:

пи.си.
глаза бы поменьше и можно смотреть

Придерживаются канонов аниме, там любят кавай :)

Лично я не знаком с оригиналом мангой/аниме, но на такое бы сходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Modrin сказал:

@Norinke  Да нет,вообще это должно быть на подобии призрака в доспехах,ну в плане философии и жестокости происходящего. Но по трейлерам походу это как и в призраке выкинули из за ненадобности и все упростили до глупой сказки.Тут по трейлеру  уже пошла лютая отсебятина. Новое тело которое она нашла,в оригинале нет и оно не женское как бы было. Носитель технологий утраченных 300 лет назад,последний из своего вида ,просто мрак,ну зачем так все упрощать,зачем упрощать до таких штампов,мне этого не понять

И я в очередной раз не понимаю для кого эти переиздания выпускают. Фанаты заплюют,обычный зритель же скажет что такое уже было и в виду того что историю упростили до глупой сказки,в итоге он так же заплюет,а остальное большинство просто не пойдет. 

Что поделать))) Сказка нужна для нормального рейтинга возрастов.

Я сам совершенно недоволен, то что увидел, тут так всё исковеркали, что самую суть уже не передать.

Но данное аниме/манга вообще скажем честно 21+) Ибо очень много жестоких сцен расчленёнки и давящая атмосфера киберпанка. Обычный зритель, далёкий от такого будет блевать от ужаса увиденного.

Вспомните сцену с собакой, как её убили. Очень жёстко нарисована была во всех смыслах.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниме и фильмы по аниме, а тем более игры — очень гейская тема.

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

Но данное аниме/манга вообще скажем честно 21+) Ибо очень много жестоких сцен расчленёнки и давящая атмосфера киберпанка. Обычный зритель, далёкий от такого будет блевать от ужаса увиденного.

Ну в этом и суть киберпанка,полное пренебрежение к жизни,безысходность мира,без жестокости это превращается в глупую сказку. И у доктора есть мать его реактивный молот,как можно показать то как он им размахивать без 18+ ,ну то есть я знаю как можно,из за этого и выйдет глупая сказка где от такого молота киборги будут просто отлетать в стену,а не мозги наружу. В итоге теряется весь смысл того почему вообще они хотят выбраться со свалки,и вообще как ту сцену являющуюся главной для главной героини и показывающую безысходность этого мира можно показать без 18+. Не, я не понимаю,ну зачем,а потом будут говорить в прокате провалилась. Ну само собой,кому нужна история об очередном избранном,не таким как все.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin 

полностью поддержу.

Нельзя подобные вещи снимать с таким “сказочным” подходом.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно даже не напрягаться — влезут в оригинальный сюжет со своим “творчеством” основанном на двух с половиной штампов и запорят все в ноль. Каждый раз одно и тоже — уже задрали ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Modrin сказал:

И я в очередной раз не понимаю для кого эти переиздания выпускают. Фанаты заплюют,обычный зритель же скажет что такое уже было и в виду того что историю упростили до глупой сказки,в итоге он так же заплюет,а остальное большинство просто не пойдет. 

Популярность фильмов Marvel и DC говорит об обратном. Ожидайте и тут кино про супергероев. Сейчас главное для кассового фильма спецэффекты, шоу.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roadman сказал:

Сейчас главное для кассового фильма спецэффекты, шоу.

Тому же “Призраку” это не помогло собрать кассу.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lordik555 сказал:

Придерживаются канонов аниме, там любят кавай :)

Лично я не знаком с оригиналом мангой/аниме, но на такое бы сходил.

Тот же призрак с нормальными глазами, или они специально?

сделаем по манге, но сюжет совершенно другой, а глаза сделаем как в ониме и сразу будет “золотой дощ”(скорее всего будет, но другого типа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×