Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Актеры «Стражей Галактики» выступили в защиту режиссера Джеймса Ганна

Рекомендованные сообщения

134751-274937_Vvj4WVq5Dy_jamesgunn1.jpg

Исполнители главных ролей в блокбастере «Стражи Галактики» высказались в защиту постановщика дилогии Джеймса Ганна, которого сняли с поста режиссера триквела из-за старых твитов

Исполнители главных ролей в блокбастере «Стражи Галактики» высказались в защиту постановщика дилогии Джеймса Ганна, которого сняли с поста режиссера триквела из-за старых твитов

«Не буду врать — это были сложные выходные. Я сдерживаюсь от высказываний по этой теме до тех пор, пока всё не узнаю. Я просто хочу, чтобы все знали — я люблю ВСЕХ членов моей семьи „Стражи Галактики“. И всегда буду».

«„Возлюбленные братья, всегда стремитесь больше слушать, чем говорить, и не поддавайтесь гневу с лёгкостью“. Послание Иакова 1:19». ( В английской версии послание перевели как Epistle of James — отсылка очевидна).

«То, что здесь случилось — это касается не только третьих „Стражей“, Джеймса Ганна, меня или Disney. Это была успешная атака кибернацистов. Если мы не начнём объединятся против этого дерьма, то дело уже не в оскорблённых людях! Всё будет намного хуже. И это может случиться с каждым».

Поделиться сообщением

Отказ сниматься в новой части Стражи Галактике и Disney задумывается. Только так надо поддерживать

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

Тем временем, на лавры Джеймса Ганна претендует Уве Болл. Уже обратился кстати к Disney.

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением

3 hours ago, lordik555 said:

Тем временем, на лавры Джеймса Ганна претендует Уве Болл. Уже обратился кстати к Disney.

Тогда третья часть будет таким провалом, что Дисней сама прибежит  к Джеймсу Ганну, лишь бы снял хорошее.

Поделиться сообщением

6 часов назад, AndreKOM сказал:

Отказ сниматься в новой части Стражи Галактике и Disney задумывается. Только так надо поддерживать

У них наверняка контракт заключён ещё с момента пред-продакшена первой части. Разрыв со стороны актёра повлечёт штраф размером, превышающим все гонорары.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Пользователи Reddit негативно восприняли акцию Electronic Arts, которая предоставила поклонникам серии Battlefield скидку на пятую часть до 20 декабря.
      Пользователи Reddit негативно восприняли акцию Electronic Arts, которая предоставила поклонникам серии Battlefield скидку на пятую часть до 20 декабря.

До упомянутой даты любой игрок, зайдя в BF1, 4 или Hardline, получит предложение сэкономить 50% от цены Battlefield 5 и сможет тут же им воспользоваться. Проект, напомним, вышел 20 ноября, он уже успел попродаваться со скидкой — но тогда речь шла о физических носителях. Сейчас же речь идет о цифровых копиях, и далеко не все геймеры оказались от этого в восторге:
      На данный комментарий нашелся как минимум один остроумный ответ:
      Были и другие занятные комментарии на тему акции:

• Автор: james_sun

Компания Bethesda все-таки пошла на попятную и решила выслать обещанную холщовую сумку из коллекционного издания Fallout 76 недовольным покупателям. 
      Компания Bethesda все-таки пошла на попятную и решила выслать обещанную холщовую сумку из коллекционного издания Fallout 76 недовольным покупателям. 
      В данный момент завершается процесс производства сумок. Компания просит и владельцев Power Armor Edition оставить заявку на официальном сайте до 31 января. Сообщается, что сумки будут высланы на замену по мере готовности. 
      Ранее Bethesda пыталась откупиться от игроков начислением 500 баллов внутриигровой валюты.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus