Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Актеры «Стражей Галактики» выступили в защиту режиссера Джеймса Ганна

Рекомендованные сообщения

134751-274937_Vvj4WVq5Dy_jamesgunn1.jpg

Исполнители главных ролей в блокбастере «Стражи Галактики» высказались в защиту постановщика дилогии Джеймса Ганна, которого сняли с поста режиссера триквела из-за старых твитов

Исполнители главных ролей в блокбастере «Стражи Галактики» высказались в защиту постановщика дилогии Джеймса Ганна, которого сняли с поста режиссера триквела из-за старых твитов

«Не буду врать — это были сложные выходные. Я сдерживаюсь от высказываний по этой теме до тех пор, пока всё не узнаю. Я просто хочу, чтобы все знали — я люблю ВСЕХ членов моей семьи „Стражи Галактики“. И всегда буду».

«„Возлюбленные братья, всегда стремитесь больше слушать, чем говорить, и не поддавайтесь гневу с лёгкостью“. Послание Иакова 1:19». ( В английской версии послание перевели как Epistle of James — отсылка очевидна).

«То, что здесь случилось — это касается не только третьих „Стражей“, Джеймса Ганна, меня или Disney. Это была успешная атака кибернацистов. Если мы не начнём объединятся против этого дерьма, то дело уже не в оскорблённых людях! Всё будет намного хуже. И это может случиться с каждым».

Поделиться сообщением

Отказ сниматься в новой части Стражи Галактике и Disney задумывается. Только так надо поддерживать

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

Тем временем, на лавры Джеймса Ганна претендует Уве Болл. Уже обратился кстати к Disney.

Изменено пользователем lordik555
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением

3 hours ago, lordik555 said:

Тем временем, на лавры Джеймса Ганна претендует Уве Болл. Уже обратился кстати к Disney.

Тогда третья часть будет таким провалом, что Дисней сама прибежит  к Джеймсу Ганну, лишь бы снял хорошее.

Поделиться сообщением

6 часов назад, AndreKOM сказал:

Отказ сниматься в новой части Стражи Галактике и Disney задумывается. Только так надо поддерживать

У них наверняка контракт заключён ещё с момента пред-продакшена первой части. Разрыв со стороны актёра повлечёт штраф размером, превышающим все гонорары.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Глава Epic Games Тим Суини лично прокомментировал ситуацию вокруг цифрового магазина компании, который, как выяснили пользователи, при установке сканирует имеющуюся на жестком директорию Steam. 
      Глава Epic Games Тим Суини лично прокомментировал ситуацию вокруг цифрового магазина компании, который, как выяснили пользователи, при установке сканирует имеющуюся на жестком директорию Steam. 

Собственно, он извинился перед игроками и признал, что в своей попытке импортировать список друзей программа не должна сканировать всю папку Steam целиком. В будущем разработчики это исправят, и Epic Store станет сканировать лишь один необходимый файл — localconfig.vdf.
      Тим еще раз подчеркнул, что никакие личные данные программа не собирает и никому не отправляет. И Epic намеренно не производит прямой импорт библиотеки, поскольку хочет свести к минимуму число стороннего кода в своей платформе. 
      Также глава Epic Games прокомментировал слухи о том, будто за его компанией стоит китайский гигант Tencent.

• Автор: SerGEAnt

По информации портала Deadline, Disney восстановила Джеймса Ганна в качестве режиссера третьих «Стражей Галактики». Это подтверждают и источники The Hollywood Reporter.
      По информации портала Deadline, Disney восстановила Джеймса Ганна в качестве режиссера третьих «Стражей Галактики». Это подтверждают и источники The Hollywood Reporter.
      Правда, работа над фильмом в любом случае затянется, ибо Ганн уже занят сиквелом «Отряда Самоубийц» для DC. Съемки последнего стартуют лишь осенью, после завершения монтажа Ганн примется за работу над «Стражами».

Скорее всего, решение о возвращении Джеймса Ганна было принято несколько месяцев назад. А задержка заявления была сделана специально, чтобы не выставлять руководство Disney в плохом свете.
      Об увольнении режиссера стало известно летом прошлого года. Причиной стала серия оскорбительных твитов десятилетней давности.

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus