Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

231024-470178.jpg

 

Оригинальное название: Aquaman
Режиссер: Джеймс Ван
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения, ... слова
Премьера: мир 14 декабря 2018, РФ 20 декабря 2018
В ролях: Джейсон Момоа, Эмбер Хёрд, Николь Кидман, Дольф Лундгрен, Патрик Уилсон, Уиллем Дефо, Грэм МакТавиш, Рэндолл Парк, Яхья Абдул-Матин II, Темуэра Моррисон
Сюжет: Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойдёт, спецэффекты щас вывезут что угодно — даже если сценарий (как в этом случае) надиктовывал жутко похмельный бомжара за банку пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из кино пришли, ходили на Человека-рыбку. Ну что, с уверенностью могу сказать, что это первый фильм DC, который не уступает Marvel. 2 часа пролетели незаметно.

Хоть весь фильм и слеплен из графики, но смотрится отлично, тем более хорошие актеры не дают превратиться фильму в мультфильм. Особенно понравились подводные «звездные войны» и конечно же подводный «Диабло», отлично сделано.

Сюжет обычный для геройской саги, но не напрягает тупняком, хотя и понятно чем кончится. Музычка бодрая, всегда в тему и нагоняет эпика. Эмбер жжет сильнее огня, ох и горяча ж она, чертовка. Мамоа как всегда харизматичный дядька, спуску не дает.

Единственное чего в фильме это — юмора, 2 шутки за весь фильм. В целом они попытались угодить всем, кино не для детей и не для взрослых, золотая середина.

Фильм очень понравился и надеюсь, все будущие проекты DC будут на том же уровне. Фильму 9/10, отлично проведенное время.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощный фильм. Два часа пролетают ровным счётом на ровном дыхании и ни разу не хотелось посмотреть на время/выйти в одно место, так как фильм насыщен событиями и диалогами. В кое-то веки сделали так что здесь нет ничего пустого: ни диалоги, не сцены, ни экшен, ни враги (адекватная и понятная мотивация, плюс без пафоса).

Вышел как отличная такая сказка для всех и всех и вся: мамам, папам, детишкам и фан-базе. Есть на что посмотреть, бывала мысль взять пульт и остановить на стоп-кадре, чтобы получше разглядеть. Есть отсылки/пасхалки к комиксам, но они настолько быстрые, что их действительно поймут знающие, к примеру, доктор Шин.

Из минусов соглашусь с оратором выше — Уорнеры, смените вы главного переводчика, он губит все фильмы, потому шутки в диалогах, которые в фильме есть, их мало кто понял (потому что фраза/диалог построены не как надо), а где-то вообще можно было лучше сделать, но сделали в итоге на среднем уровне, лишь бы отработать свой контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм в целом ничего , понравился, но очень много компутерной графики, ооочень много, даже перебор, даже на людях умудрились компутерную графику прифигачить(Кидман, Дефо, Лундгрен, как то слишком подозрительно молодо выглядели:ohmy:, ну насчет Кидман допустим соглашусь, но Дефо и Лундгрен не выглядят так сейчас)

Главный злодей какой то дурачок

то он завоевывать все хочет, то превращается в дурачка импульсивного и сдается на милость победителю

:ohmy:.Собрался всех завоевывать так дерись до конца, в чем тогда смысл?

.Момоа непонятно толи под Дауни пытается косить, толи под еще какого-то , но юмор у него выходит такой себе

:(

Еще из плюсов экшен сцены понравились, хоть их и “подсмотрели” у Kingsman , но все равно очень круты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом понравилось. Такая наивная сказка с шутками, но… ощущение, что на планах/ графике земной (в прямом смысле) съёмок , сэкономили, ибо в воде все “ шик и блеск”, а на земле как то “ не очень”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ролике демонстрируются игровые персонажи и их различные способности.
      Студия Rocksteady обнародовала релизный геймплейный трейлер кооперативного экшена Suicide Squad: Kill the Justice League.
      В ролике демонстрируются игровые персонажи и их различные способности.
      Выход проекта намечен на 2 февраля на PC и консолях текущего поколения.
    • Автор: james_sun

      «Бюллетень кинопрокатчика» назвал самые популярные фильмы прошлого месяца у пиратов.
      «Бюллетень кинопрокатчика» назвал самые популярные фильмы прошлого месяца у пиратов.

      Составление топа производилось по наибольшему числу нелегальных копий картин в Рунете. При этом составители списка подчеркивают, что число найденных копий не равно числу реальных просмотров. 
      Собственно, первое место было весьма ожидаемым:
      ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ЗАКА СНАЙДЕРА / Zack Snyder’s Justice League РЫЦАРИ СПРАВЕДЛИВОСТИ / Riders of Justice ГОДЗИЛЛА ПРОТИВ КОНГА / Godzilla vs. Kong ПО НАКЛОННОЙ / Cherry ПОЕЗДКА В АМЕРИКУ 2 / Coming 2 America ТОМ И ДЖЕРРИ / Tom and Jerry ДЕНЬ «ДА» / Yes Day ОТЕЦ / The Father ДВЕРИ (ПОРТАЛ) / Doors СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ ПРОТИВ БИЛЛИ ХОЛЛИДЕЙ / The United States vs. Billie Holiday


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×