Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney уволила режиссера третьих «Стражей Галактики» из-за оскорбительных твитов

Recommended Posts

234734-Gunn and Raccoon.jpg

Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики» из-за оскорбительных твитов, оставленных много лет назад. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

234734-Gunn%20and%20Raccoon.jpg

Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики» из-за оскорбительных твитов, оставленных много лет назад. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Твиты действительно содержали очень странные выражения, но тому есть очень простое объяснение: до того, как стать любимчиком Disney, Джеймс снимал треш-комедии и поддерживал имидж «плохого парня». Странно, что информация о том, что когда-то Ганн позволял себе подобные высказывания, всплыла лишь сейчас.

Среди твитов встречаются очень плохие шутки, например, про педофилию, терактах и насилие над детьми:

233454-DiiVF4kXUAAJLWr.jpg

Эти, а также еще несколько тысяч твитов были удалены из аккаунта Ганна сегодня в течение дня. Более того, различные издания сообщают, что сегодня его аккаунт был недоступен в течение нескольких часов. Но на момент написания новости он работает в обычном режиме.

Председатель совета директоров Disney Алан Хорн отметил, что поведение Ганна идет в разрез с политикой компании. «Мы разорвали с ним все контакты», — сообщил Хорн.

Издание Deadline уточняет, что Джеймс Ганн не появится на панели Sony Pictures, которая состоится завтра на американской выставке Comic Con. На ней Ганн должен был представить некий хоррор.

• Like (+1) 2

Да уж… На западе всех поразила болезнь “Толерантность головного мозга”o_O

• Thanks (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Я где-то слышал, что эту инфу слил 4chan.

9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики» 

эй! это удар ниже пояса! это м.б. было лучшим от марвел!

Срочно сотрите все мои посты на форуме , а то вдруг Дисней однажды пригласит меня снимать фильму ,а я тут такой плохой :D

Edited by Фристайл
  • Upvote 1
  • Downvote 5

@Richvsm Мне тож первая часть понравилась больше, чем вторая.

И кстати ,я когда посмотрел тор рагнарек,подумал,вот таким должна была быть вторая часть стражей галактики. Ну это мое имхо:)

• Like (+1) 1
  • Upvote 1

2 часа назад, Modrin сказал:

И кстати ,я когда посмотрел тор рагнарек,подумал,вот таким должна была быть вторая часть стражей галактики.

С ещё более сортирными и неуместными шутками и тупыми персонажами?

• Upvote 1
  • Downvote 9

Идиоты. Запарили уже свой полит корректностью.

• Upvote 2
  • Downvote 2

они просто нашли как бы от него избавиться

• Sad (0) 1

Свобода слова.

• Upvote 2

24 минуты назад, Damask90 сказал:

они просто нашли как бы от него избавиться

пока в Америке ищут способы увольнять людей в нашей стране проталкивают формулировку увольнение в связи с утратой доверия, что собственно еще поднимает планку незащищенность работников.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Твиты в основном 2009-2010 годов… Уверен что в те времена шутить так было не зазорно… Гляньте че олдовые стендаперы прогоняли в те времена со сцены… Щас такое сложно представить в США. Наглядно о “лицемерии” так сказать.

• Upvote 2

8 минут назад, Sergtrav сказал:

Свобода слова.

Свобода вероисповедания.

Я так понимаю мы играем в игру, в которой нужно перечислять общепризнанные человеческие права и демократические ценности в целом?

• Confused (0) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Ресурс Kotaku со ссылкой на неназванный людей, «близких к Gearbox», сообщил, что сотрудники студии, несмотря на большой финансовый успех Borderlands 3, не получат тех премий от выпуска игры, которые они ожидали.
      Ресурс Kotaku со ссылкой на неназванный людей, «близких к Gearbox», сообщил, что сотрудники студии, несмотря на большой финансовый успех Borderlands 3, не получат тех премий от выпуска игры, которые они ожидали.

Сообщается, что зарплаты тех, кто работает в Gearbox, находятся на уровне ниже среднего в игровой индустрии. Чтобы компенсировать это, студия ввела своеобразную бонусную систему. Роялти от всех игр Gearbox делится следующим образом: 60% прибыли возвращается в компанию и ее владельцам, 40% распределяется между сотрудниками в виде ежеквартальных премий. Данная система существует с момента основания Gearbox; когда ее игры оказываются успешными, то и работники получают большие прибавки. Например, когда в 2012-ом вышла Borderlands 2, многие разработчики из команды смогли купить себе дома. Этот факт даже использовался начальством при наборе новых сотрудников. 
      При разработке Borderlands 3 руководство обещало работникам шестизначные премии после релиза, что заставило последних усердно трудится, жертвуя выходными и вечерами после рабочего дня. Однако в итоге они все получат лишь небольшие бонусные чеки. 
      Глава Gearbox Рэнди Питчфорд объяснил это тем, что разработка игры стоила слишком дорого. Одним из критериев резкого подорожания стал переход с Unreal Engine 3 на четвертую версию движка. Кроме этого, прежде, чем студия Gearbox начнет получать какие-либо гонорары от издательства 2K, Borderlands 3 необходимо окупить не только весь вложенный в нее бюджет (около 95 миллионов долларов), но и бюджет на все загружаемое содержимое (около 140 миллионов долларов). Все это написано в соответствующем контракте между сторонами. 
      Питфорд заявил, что если кого-то не устраивает сумма бонусов, тот может последовать на выход. При этом текущая ситуация с выплатами никак не связана с пандемией коронавируса, которая привела к экономической неопределенности и сокращению заработной платы во многих областях. Глава Gearbox сказал, что очень надеется уговорить 2K выдать больше денег для сотрудников в качестве аванса на будущие проекты. 
      Напомним, что в прошлом году Рэнди обвинили в получении секретного бонуса в размере 12 миллионов долларов, который был принят им в виде гонорара от издательства Take-Two окромя прибыли от Borderlands.

• By SerGEAnt

Стратегия Star Control: Origins снабжена субтитровым переводом на русский язык, а отечественный рынок является вторым по популярности для игры после американского. Но глава Stardock Брэд Уорделл отказался переводить дополнения из-за того, что наши игроки оставляют преимущественно негативные отзывы к игре в Steam.
      Стратегия Star Control: Origins снабжена субтитровым переводом на русский язык, а отечественный рынок является вторым по популярности для игры после американского. Но глава Stardock Брэд Уорделл отказался переводить дополнения из-за того, что наши игроки оставляют преимущественно негативные отзывы к игре в Steam.

В частности, речь идет о масштабном дополнении Earth Rising. В беседе на форумах Брэд уточнил, что из всех русскоязычных отзывов лишь 37% являются положительными, что сильно влияет на общий рейтинг игры. Если не учитывать мнения из России, то он поднимется с 69% до 73% и станет «в основном положительным».
      Отметим, что в начале года у игры возникли проблемы с авторскими правами, когда она была недоступна для приобретения в течение нескольких недель.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Слава Аллаху, что ты никто в области законотворчества. Более тупой вещи в жизни не слышал. Ты случайно не в РАО работаешь? Нет, с того момента как ты стал зарабатывать — ты просто стал слегка считать себя лучше других, но ты всё так же потребитель пиратского контента — твоя коллекция музыки в mp3 это всё так же пиратский1 контент, скачанный сериальчик с лостфильмов в озвучке кубик в кубе, который в официальном переводе даже не планируется, репак любимых героев 3 - тоже.  Оплата контента — это сознательный выбор и имея возможность его делать — ты не становишься святым, в книге судеб ангел не ставит тебе плюсик. Ты просто сделал выбор имея возможность его делать. Но у тебя нет никакого права считать кого то хуже себя, у кого нет такого выбора. И то, что кто зарабатывает меньше тебя - не значит, что он должен смотреть в стену и деградировать.
    • Рич портанули первым потому что его не было в коллекции на боксе и фанаты именно рич просили и ждали. С него и начали. 
      А играть надо по порядку выхода игр, как было задумано авторами. Ну и что что это приквел? Именно рич это последняя хало от банджи и именно в рич они выложились на все 100%.  А так ты начнёшь с последней игры а потом в первую начнёшь и до свидания 10 лет эволюции. 
    • Если ты воруешь у него огурцы, чтобы поедать их дома, то  ты должен быть наказан.
      Скачивая чью-то музыку нахаляву, ты вовсе не  пишешь аналогичную в том же жанре, а воруешь у музыкантов.
      P.S. Не надо оправдываться. Оправдания, как дырка в жопе, есть у каждого.
      Любой труд должен быть оплачен.
    • Ты сам не смог защитить свой контент. Сосед не виноват в твоих недальновидных действиях. Схожа ситуация с тем, что разработчики Дум Этёрнал сами выложили версию лаунчера без защиты.  Сосед не несёт перед тобой ответственности, т.к. не имеет с тобой никаких договорных отношений, а так же не имеет никакой прибыли, т.к. у него нет прав на продажу твоей книги.  Владельцы копирайтов это не голодающие дети Африки, не вижу никакого смысла представлять их конкретными людьми. Мне это не важно. Им же не важен неопределённый круг лиц, имеющих доступ к Сети, лично я не важен. Есть разные способы монетизации. Тут дело в том, что наказание за пиратство это не естественный закон, как наказание за убийство, насилие, ограбление. Это наказание монополиста, наказание от того, кто смог протолкнуть закон. Улавливаешь? Это наказание от владельца огурцовой фермы за то, что ты решил выращивать у себя дома огурцы. Ты разве будешь считать это справедливым? Нет же. А фермер считает, что раз он продаёт огурцы, то ты не имеешь право их выращивать.  Те, кто хотят отблагодарить создателя контента сделают это в любом случае.  В данном случае ты очередной ноуйнэм, который имеет очень отдалённое представление об устройстве копирайта, о деятельности организаций по защите копирайта, да и о жизни. 21 век, всем доступна информация в сети, но раз за разом такие, как ты, вылезают и пытаются рассказать как есть на самом деле, не понимая в сути темы ни*ера. 
    • Это откуда такой скрин?
    • это глупый вопрос, ведь информация это синоним образования. Успешному автору интернет только помогает. А если кто то хочет получить сверхприбыль и стать олигархом, то это совсем не та отрасль.  Мой пример, когда прикрыли один сайт, я почти перестал книги читать, сейчас я не знаю ниодного современного автора. Благодаря пиратству я узнал о существовании аниме, дорам и много чего ещё. Или как можно сравнить экранку с сеансом в кинотеатре и ролик на ютюбе с живым концертом. 
    • Универсальная новость. Хочешь, назови “ремастер Saints Row: The Third”, а хочешь — демонстрация RTX в “Saints Row: The Third”. Очень удобно
    • надо просто уголовку вводить за пиратство и все. как сам начал зарабатывать, так и стал за все платить, в год выходит не так много достойных внимания игр, да и скидки на них нынче уже спустя пару месяцев устраивают приличные, да и приятно осознавать, что мои деньги идут разработчикам для создания нового контента. с фильмами вообще все просто, в том же ростелекомовском онлайнтв достаточно телеканалов с премьерами, на которых не с такой уж большой задержкой  новинки выходят, музыку  практически все исполнители позволяют бесплатно со своих сайтов скачивать, софт опять же покупается как правило надолго либо имеет бесплатные аналоги, вообщем не вижу смысла пиратить, если ты не безработный, но если ты безработный то как то не до игр и фильмов
    • Сегодня должны Spider Man добавить
  • Recent Status Updates

• Den110  »  SerGEAnt

Так если этот пользователь также массово мне ставил минусы? ему надеюсь тоже предупреждение? 
      · 0 replies
    • Ranger75  »  X-NET

Привет,а вы сделали перевод игры Hard Time?

· 0 replies
    • compart  »  ntr73

Добрый день. У игры Bionic Heart Вы указаны как разборщик ресурсов. Не могли бы помочь в разборе ресурсов Bionic Heart 2. Перевод у этой игры есть, но переводчик не смог вытянуть весь текст из ресурсов игры и на этом перевод заглох.

· 0 replies
    • SerGEAnt

https://t.co/9oJBrK5n7g
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus