Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney уволила режиссера третьих «Стражей Галактики» из-за оскорбительных твитов

Рекомендованные сообщения

234734-Gunn and Raccoon.jpg

Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики» из-за оскорбительных твитов, оставленных много лет назад. Об этом сообщает Hollywood Reporter.


234734-Gunn%20and%20Raccoon.jpg

Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики» из-за оскорбительных твитов, оставленных много лет назад. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Твиты действительно содержали очень странные выражения, но тому есть очень простое объяснение: до того, как стать любимчиком Disney, Джеймс снимал треш-комедии и поддерживал имидж «плохого парня». Странно, что информация о том, что когда-то Ганн позволял себе подобные высказывания, всплыла лишь сейчас.

Среди твитов встречаются очень плохие шутки, например, про педофилию, терактах и насилие над детьми:

233454-DiiVF4kXUAAJLWr.jpg

Эти, а также еще несколько тысяч твитов были удалены из аккаунта Ганна сегодня в течение дня. Более того, различные издания сообщают, что сегодня его аккаунт был недоступен в течение нескольких часов. Но на момент написания новости он работает в обычном режиме.

Председатель совета директоров Disney Алан Хорн отметил, что поведение Ганна идет в разрез с политикой компании. «Мы разорвали с ним все контакты», — сообщил Хорн.

Издание Deadline уточняет, что Джеймс Ганн не появится на панели Sony Pictures, которая состоится завтра на американской выставке Comic Con. На ней Ганн должен был представить некий хоррор.

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж… На западе всех поразила болезнь “Толерантность головного мозга”o_O

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то слышал, что эту инфу слил 4chan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики» 

эй! это удар ниже пояса! это м.б. было лучшим от марвел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно сотрите все мои посты на форуме , а то вдруг Дисней однажды пригласит меня снимать фильму ,а я тут такой плохой :D

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Richvsm Мне тож первая часть понравилась больше, чем вторая.

И кстати ,я когда посмотрел тор рагнарек,подумал,вот таким должна была быть вторая часть стражей галактики. Ну это мое имхо:)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Modrin сказал:

И кстати ,я когда посмотрел тор рагнарек,подумал,вот таким должна была быть вторая часть стражей галактики.

С ещё более сортирными и неуместными шутками и тупыми персонажами?

  • +1 1
  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиоты. Запарили уже свой полит корректностью.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они просто нашли как бы от него избавиться

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Damask90 сказал:

они просто нашли как бы от него избавиться

пока в Америке ищут способы увольнять людей в нашей стране проталкивают формулировку увольнение в связи с утратой доверия, что собственно еще поднимает планку незащищенность работников.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твиты в основном 2009-2010 годов… Уверен что в те времена шутить так было не зазорно… Гляньте че олдовые стендаперы прогоняли в те времена со сцены… Щас такое сложно представить в США. Наглядно о “лицемерии” так сказать.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Sergtrav сказал:

Свобода слова.

Свобода вероисповедания.

Я так понимаю мы играем в игру, в которой нужно перечислять общепризнанные человеческие права и демократические ценности в целом?

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sergtrav сказал:

В игру “пойми написанное без пояснений в скобочках и смайлов”.

В таком случае контекст нужно выражать точнее.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: SerGEAnt

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году.
      Студия Frogwares сообщила о возвращении прав на издание The Sinking City в Steam.

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году:
      Сегодня игра была обновлена, из-за чего в ней перестали работать старые сейвы. Если вы вдруг уже начали ее проходить, то у вас будет возможность выбрать старую версию, но только до 28 февраля 2024 года.
      Еще в ближайшее время к игре выйдет дополнение Merciful Madness.
      И, наконец, сейчас The Sinking City продается со скидкой 90% за 99 рублей в том числе в России. Frogwares — украинская студия, которая убрала из продажи свои игры из-за известных событий, так что если вы вдруг хотите сыграть в «новинку», то поторопитесь.
      К слову, скандальные украинцы ругались не только с Nacon по поводу The Sinking City, но и с Focus — последняя когда-то издавала игры серии про Шерлока Холмса. 

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×