Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney уволила режиссера третьих «Стражей Галактики» из-за оскорбительных твитов

Рекомендованные сообщения

234734-Gunn and Raccoon.jpg

Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики» из-за оскорбительных твитов, оставленных много лет назад. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

234734-Gunn%20and%20Raccoon.jpg

Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики» из-за оскорбительных твитов, оставленных много лет назад. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Твиты действительно содержали очень странные выражения, но тому есть очень простое объяснение: до того, как стать любимчиком Disney, Джеймс снимал треш-комедии и поддерживал имидж «плохого парня». Странно, что информация о том, что когда-то Ганн позволял себе подобные высказывания, всплыла лишь сейчас.

Среди твитов встречаются очень плохие шутки, например, про педофилию, терактах и насилие над детьми:

233454-DiiVF4kXUAAJLWr.jpg

Эти, а также еще несколько тысяч твитов были удалены из аккаунта Ганна сегодня в течение дня. Более того, различные издания сообщают, что сегодня его аккаунт был недоступен в течение нескольких часов. Но на момент написания новости он работает в обычном режиме.

Председатель совета директоров Disney Алан Хорн отметил, что поведение Ганна идет в разрез с политикой компании. «Мы разорвали с ним все контакты», — сообщил Хорн.

Издание Deadline уточняет, что Джеймс Ганн не появится на панели Sony Pictures, которая состоится завтра на американской выставке Comic Con. На ней Ганн должен был представить некий хоррор.

• Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением

Да уж… На западе всех поразила болезнь “Толерантность головного мозга”o_O

• Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

Я где-то слышал, что эту инфу слил 4chan.

Поделиться сообщением

9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Disney уволила Джеймса Ганна с поста режиссера третьих «Стражей Галактики» 

эй! это удар ниже пояса! это м.б. было лучшим от марвел!

Поделиться сообщением

Срочно сотрите все мои посты на форуме , а то вдруг Дисней однажды пригласит меня снимать фильму ,а я тут такой плохой :D

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением

Вторая часть понравилась, но при хорошем визуале внутри была скуднее первой, даже некоторые шутки стали более плоскими и тупыми, ещё зачем-то изменили Дракса (стал каким-то помешанным на сексе в разговорах). Уж не знаю кто так повлиял на сценарий. А вот первая часть - один из лучших приключенческих фантастических фильмов последнего десятилетия точно. Субъективно, конечно же.

• +1 6
  • -1 1

Поделиться сообщением

@Richvsm Мне тож первая часть понравилась больше, чем вторая.

И кстати ,я когда посмотрел тор рагнарек,подумал,вот таким должна была быть вторая часть стражей галактики. Ну это мое имхо:)

• Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Modrin сказал:

И кстати ,я когда посмотрел тор рагнарек,подумал,вот таким должна была быть вторая часть стражей галактики.

С ещё более сортирными и неуместными шутками и тупыми персонажами?

• +1 1
  • -1 10

Поделиться сообщением

Идиоты. Запарили уже свой полит корректностью.

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Damask90 сказал:

они просто нашли как бы от него избавиться

пока в Америке ищут способы увольнять людей в нашей стране проталкивают формулировку увольнение в связи с утратой доверия, что собственно еще поднимает планку незащищенность работников.

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

Твиты в основном 2009-2010 годов… Уверен что в те времена шутить так было не зазорно… Гляньте че олдовые стендаперы прогоняли в те времена со сцены… Щас такое сложно представить в США. Наглядно о “лицемерии” так сказать.

• +1 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sergtrav сказал:

Свобода слова.

Свобода вероисповедания.

Я так понимаю мы играем в игру, в которой нужно перечислять общепризнанные человеческие права и демократические ценности в целом?

• В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Несмотря на оглушительный коммерческий успех PC-версии Monster Hunter: World, игра не смогла избежать нескольких очень важных проблем.
      Несмотря на оглушительный коммерческий успех PC-версии Monster Hunter: World, игра не смогла избежать нескольких очень важных проблем.

Например, проект исчез из игрового сервиса WeGame, который принадлежит мультимедиа-гиганту Tencent, из-за того, что он «не подчиняется соответствующим регуляционным требованиям». Причиной этому может быть как банальная цензура, так и серьезные технические проблемы. Например, в том же Steam пользовательский рейтинг игры стремительно опустился до уровня в 47%. Игроки активно жалуются на плохую оптимизацию, вылеты и проблемы с подключением к серверам.
      Напомним, что ранее Capcom говорила о том, что положительные оценки для нее не менее важны, чем хорошие продажи. Если это правда так, компании следует поторопиться в разрешении сложившихся проблем.
    • Автор: james_sun

Актриса Руби Роуз удалила свой аккаунт после травли недовольных пользователей. 
      Актриса Руби Роуз удалила свой аккаунт после травли недовольных пользователей. 

Дело в том, что в начале месяца канал The CW назначил ее на роль Бэтвумен в сериалах по комиксам DC. Собственно, пользователи заявили, что на эту должность (а Бэтвумен, если вы не знали, та еще «поклонница женщин») выбрали натурально самую банальную актрису из возможных, даже не попытавшись найти вариант поинтереснее. Сама Руби Роуз, если что, лесбиянка. 
      Ладно, но выбор Руби на роль Бэтвумен — это большой плевок в лицо всем поклонникам. Они как будто не заботятся о репутации — просто хотели взять на роль лесбиянку, чтобы впечатлить прессу. Так что её взяли просто потому что она известна, и потому что она нравится девочкам.
      Просто подумайте. Это очень грустно, что из очевидно большого числа неизвестных актрис-лесбиянок, которые изо всех сил стараются получить работу и для которых роль Бэтвумен стала бы прекрасной возможностью, CW просто пошёл лёгким путём и взял Руби Роуз.
      Перед удалением своего аккаунта актриса припомнила, что ей уже лет пять твердят о том, что она «слишком гей».

Когда где-то кто-то пишет «Руби не лесбиянка, поэтому она не может играть Бэтвумен», то я понимаю, что это самая забавная и нелепая вещь, которую я когда-либо читала. Я сделала каминг-аут лет в 12? Я в последние лет пять постоянно сталкиваюсь с «она слишком гей», как вы всё это перевернули? Я не менялась.
      При этом Руби мечтала о роли Бэтвумен с пяти лет.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus