Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice показала русскую озвучку Тришки Новак из Bulletstorm

Рекомендованные сообщения

213829-maxresdefault.jpg

Студия GamesVoice выложила ролик, демонстрирующий русскую озвучку персонажа Тришки Новак из Bulletstorm. Осторожно: присутствует ненормативная лексика.

Студия GamesVoice выложила ролик, демонстрирующий русскую озвучку персонажа Тришки Новак из Bulletstorm.

Сообщается, что это не финальная версия перевода. Некоторые фразы уже отданы актёрам на перезапись.

Осторожно: присутствует ненормативная лексика!

• Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением

Вау озвучка классная! будет повод перепройти! Еще бы анонсировали прямое продолжение  игры и было бы вообще шикарно

Поделиться сообщением

Как раз на летней распродаже купил переиздание, жду озвучку и прохожу еще раз)

Поделиться сообщением

Серьёзно? “...я тебе сам [censored] отстрелю...” бу бу бу… Построение диалога настолько тупое... и видно что ориентировано на малышей. Вот только рейтинг игры говорит об обратном. Где тут логика?

• +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Mamejirou сказал:

Серьёзно? “...я тебе сам [censored] отстрелю...” бу бу бу… Построение диалога настолько тупое... и видно что ориентировано на малышей. Вот только рейтинг игры говорит об обратном. Где тут логика?

а в оригинале разве не так?

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

В оригинале I'll kill your dick, которое нужно было перевести дословно, а не сухим "отстрелю [censored]". Если бы она реально хотела отстрелить ему гениталии, он бы не удивился упоротому построению фразы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, toNY сказал:

а в оригинале разве не так?

Понятия не имею, если так же то всё хуже чем я думал. Но голоса мне понравились.

Изменено пользователем Mamejirou

Поделиться сообщением

удалено

Изменено пользователем Bаcя
  • -1 2

Поделиться сообщением

19 часов назад, PoliKarpium сказал:

В оригинале I'll kill your dick, которое нужно было перевести дословно, а не сухим "отстрелю [censored]". Если бы она реально хотела отстрелить ему гениталии, он бы не удивился упоротому построению фразы.

так как нужно перевести? для меня  I'll kill your dick = я отстрелю тебе [censored]. Как перевести “дословнее”? 

Поделиться сообщением

13 часов назад, toNY сказал:

так как нужно перевести? для меня  I'll kill your dick = я отстрелю тебе [censored]. Как перевести “дословнее”? 

“Я убью твой [censored]”. Эта фраза должна звучать абсурдно, учитывая контекст произошедшего диалога, учитывая удивление гг.

“Отстрелю [censored]” это “I’ll blast your dick off” или что-то в этом роде, никак не вышеупомянутое.

Поделиться сообщением

В той сцене ещё и игра слов потеряна, не говоря о искажении смысла. Слово «dick» в первоисточнике использовалось в трёх значениях, а в переводе осталось лишь одно. Адекватно перевести и передать смысл максимально близко к первоисточнику это дело переводчика, но его, как мне сказали, у данной команды просто нет.

• -1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Компания «Бука» выпустила локализованный трейлер Darksiders 3, и теперь у заинтересованных геймеров есть возможность сравнить качество отечественного дубляжа с оригиналом. 
      Компания «Бука» выпустила локализованный трейлер Darksiders 3, и теперь у заинтересованных геймеров есть возможность сравнить качество отечественного дубляжа с оригиналом. 
      Релиз игры состоится 27 ноября.
    • Автор: james_sun

Авторы хорошего мистического триллера Oxenfree сообщили о том, что в их игре появилась локализация на русский язык. 
      Авторы хорошего мистического триллера Oxenfree сообщили о том, что в их игре появилась локализация на русский язык. 

Также представлены переводы на китайском, французском, испанском, немецком и итальянском языках.
      Напомним, что проект вышел в январе 2016 года.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus