Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Creative Assembly выпустит для Total War: Rome 2 еще одно дополнение

Рекомендованные сообщения

082945-total-war-rome-ii-rise-of-the-rep

Компания The Creative Assembly продолжает анонсировать и выпускать дополнения для своего стратегического хита из 2013-го — Total War: Rome 2.


Компания The Creative Assembly продолжает анонсировать и выпускать дополнения для своего стратегического хита из 2013-го — Total War: Rome 2.

082945-total-war-rome-ii-rise-of-the-rep

На этот раз речь идет фактически о приквеле к основной игре под названием Rise of the Republic, он расскажет о становлении Рима в IV веке до нашей эры. Дополнение позволит сыграть за одну из девяти фракций, включая Сиракузы, Гальские синоны и сам Рим. 

Релиз дополнения намечен на 9 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если систему обязательных восстаний оставят, то в топку. Rome 2 неимоверно бесил этим, в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, LordAntony сказал:

Если систему обязательных восстаний оставят, то в топку. Rome 2 неимоверно бесил этим, в своё время.

Что такое “обязательные восстания”? Не совсем понимаю. Восстания в провинциях же вроде и в Attila есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы улучшили фансервис и отзывчивость интерфейса Вархаммер тотал вор. А то игра классная, но большое количество дешевых элементов удручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@doctorsmell Гражданская война или как оно там называется, когда пол страны и армии обращается против тебя. И пофиг, что ты делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LordAntony сказал:

@doctorsmell Гражданская война или как оно там называется, когда пол страны и армии обращается против тебя. И пофиг, что ты делал.

Я про нее и подумал, но решил все-таки уточнить.

Я 112 часов наиграл (немного по меркам серии, но и не совсем мало), за это время дважды прошел основную кампанию, два раза кампанию “Ярость Спарта”, по одному разу кампании “Ганнибал у ворот”, “Цезарь в Галлии” и “Император Август”. У меня ни разу не было гражданской войны, я минимальные действия предпринимал, чтобы она не случилась, и все получалось.

Поймите меня правильно, я не пытаюсь с Вами поспорить, просто мне кажется, что называть гражданскую войну обязательной все-таки нельзя.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, я такой неудачник. :) У меня они всегда случались, что бы я не делал. А вот в Аттиле всё прекрасно: заложенные в игре механизмы помогают разруливать ситуацию до кровопролития. Собственно, по этой причине я и перешёл на данную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LordAntony сказал:

А вот в Аттиле всё прекрасно: заложенные в игре механизмы помогают разруливать ситуацию до кровопролития. Собственно, по этой причине я и перешёл на данную игру.

Я Вас отлично понимаю. Мне механика Attila нравится гораздо больше. Многие жалуются на санитарию, но лично мне эта особенность понравилась тем, что нельзя бы было застраивать поселения по шаблону, а надо было больше думать и планировать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как бы не пинали последнюю Британию, но там тоже восстания сделаны очень правильно. У меня оно было 1 раз, когда правитель сделал наследником трона 1 из сыновей, а не брата. При этом братюня, не имея реальной власти и влияния (зато пару поместий и титул казначея), остался верен, а вот другой сынок, через год поднял восстание. Но этого сопляка мало кто поддержал, поэтому армия оказалась так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×