Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы эмулятора PS3 представили несколько видеороликов с демонстрацией игр в 4K

Рекомендованные сообщения

114825-maxresdefault%20(3).jpg

Разработчики эмулятора PS3 RPCS3 выпустили несколько 4K-видеороликов, в которых продемонстрировали работу нескольких игр, включая Armored Core 5, Tekken Tag Tournament 2, Haze и Afro Samurai.

Разработчики эмулятора PS3 RPCS3 выпустили несколько 4K-видеороликов, в которых продемонстрировали работу нескольких игр, включая Armored Core 5, Tekken Tag Tournament 2, Haze и Afro Samurai.

114825-maxresdefault%20(3).jpg

Большая часть представленных игр хорошо себя чувствует на упомянутом эмуляторе в представленном разрешении, однако кое-где все же проскакивают досадные графические баги и проблемы со звуком.

Поделиться сообщением

38 минут назад, james_sun сказал:

Разработчики эмулятора PS3 RPCS3 выпустили несколько 4K-видеороликов, в которых продемонстрировали работу нескольких игр, включая Armored Core 5, Tekken Tag Tournament 2, Haze и Afro Samurai.

John GodGames Emus — нe канал разрабов, а просто YT фанканал по разным эмуляторам, 

Изменено пользователем TBAPb

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TBAPb сказал:

John GodGames Emus — нe канал разрабов, а просто YT фанканал по разным эмуляторам, 

В подборке есть видео с канала RPCS3. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, james_sun сказал:

В подборке есть видео с канала RPCS3. 

я замeтил,  eщe какой-то лeвый канал, ну ладно назавeм всe эти каналы — каналы разрабов

Поделиться сообщением

Если прям стойко хочется в какой-нибудь эксклюзив поиграть с PS3, то конечно ты перетерпишь все графические и звуковые артефакты и будешь наслаждаться игрой. Но вот большинство плюются :)

Поделиться сообщением

Ну у меня нормально заработали (условно нормально конечно, приходиться раз в час перезапускать игры тк звук начинает заедать) Ni no Kuni и Folklore с русским переводом, так что только за это низкий поклон создателям эмулятора.

Поделиться сообщением

Отлично развивается эмулятор!лет 5 назад я бы ни за что не поверил что на 4 ядерном процессоре возможна эмуляция ps3,ибо эмулятор ps2 требовал такого,однако как мы видим,все работает

Поделиться сообщением

Молодцы они! На PS3 есть несколько игр, в которые я очень хочу поиграть, но их слишком мало, чтобы ради них покупать консоль. В роликах их, правда, нет, но ведь и эмулятор к второй плойке тоже не сразу строился).

Поделиться сообщением

4 часа назад, shodan101 сказал:

ибо эмулятор ps2 требовал такого,однако как мы видим,все работает

Эх, PS2 щас бы купил. Есть годнота там своя.

Поделиться сообщением

2 часа назад, lordik555 сказал:

Эх, PS2 щас бы купил. Есть годнота там своя.

А в эмулятор PS2 не по феншую сыграть? Картинку там щас можно настроить получше чем на приставке.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

Молодцы они! На PS3 есть несколько игр, в которые я очень хочу поиграть, но их слишком мало, чтобы ради них покупать консоль. В роликах их, правда, нет, но ведь и эмулятор к второй плойке тоже не сразу строился).

Прикол в том что, разрабы нe поддeрживают пиратство и просят использовать свои игры, то-eсть надо имeть свою констоль чтобы отдампить диски а послe ужe играть на компe :D

Эмулятор получаeтся нужeн только для гeйминга вышe 720p, а так я могу и за тeлeком поиграть в 720p нe мучаясь с эмуляторами итд

Поделиться сообщением

3 минуты назад, TBAPb сказал:

Прикол в том что, разрабы нe поддeрживают пиратство и просят использовать свои игры, то-eсть надо имeть свою констоль чтобы отдампить диски а послe ужe играть на компe 

У них на сайте есть список блюрей-приводов, которыми можно сдампить пс3 игры.

• Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением

Блин, у них все нормально работает, а я Персону 5 не могу запустить что бы она не напоминала слайд-шоу 

Поделиться сообщением

В 18.07.2018 в 13:56, TBAPb сказал:

Прикол в том что, разрабы нe поддeрживают пиратство и просят использовать свои игры, то-eсть надо имeть свою констоль чтобы отдампить диски а послe ужe играть на компe :D

Ещё бы они поддерживали, их тут же бы засудили. Это просто формальность. Они не делают ничего незаконного, однако как бы косвенно связаны с пиратством. И естественно, что хотят от него отгородиться, чтобы работать дальше.

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/channel/UCz3-0QxNr4S4gK0xaWy7exQ/videos

официальный канал разрабов эмулятора. там же их видеотчёты с прогрессом. из последнего — ingame в God of War Ascension. Правда фпс пока невысок и графические баги есть. Но  учитывая скорость прогресса эмуля, года через пол летать будут почти все игры

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Команда разработчиков Xenia, лучшего эмулятора Xbox 360, похвасталась своими успехами.
      Команда разработчиков Xenia, лучшего эмулятора Xbox 360, похвасталась своими успехами.

В частности, было объявлено о полном отказе от использования API Vulkan в пользу DirectX 12. Таким образом, эмулятор отныне работает исключительно на Windows 10. 
      Также авторы Xenia представили первые скриншоты из экшена Halo 3, который отныне неплохо эмулируется. До идеального результата пока далеко, но важные шаги уже сделаны. Кроме Halo 3 и Halo 3: ODST, эмулятор умеет запускать Halo: Anniversary — правда, дальше заставки дело пока не идет. В дальнейшем разработчики планируют подружить свое детище и с Halo 4.
      Сообщается также, что поддержка Vulkan вернется в Xenia в более поздних версиях.
    • Автор: james_sun

Компания Nintendo, известная не только по своей жесткой нелюбви к пиратам, но и благодаря лютой ненависти к эмуляторам, начала новый этап «Копирайтовых войн».
      Компания Nintendo, известная не только по своей жесткой нелюбви к пиратам, но и благодаря лютой ненависти к эмуляторам, начала новый этап «Копирайтовых войн».

На этот раз под раздачу попали два крупных ресурса, на которых хранились ROM-файлы — LoveROM и LoveRETRO. Nintendo даже потрудилась объяснить, почему именно против них был подан очередной иск:
      «На каждый из упомянутых веб-сайтов заходит по 17 миллионов пользователей каждый месяц. Этих посетителей интересуют бесплатные и несанкционированные копии видеигр Nintendo и прочих ценных интеллектуальных объектов. Такая популярность сайтов LoveROM и LoveRETRO позволила им получать доходы, полученные нечестным путем, в том числе за счет пожертвований и рекламы». 
      В ответ на это администраторы LoveROM удалили все игры Nintendo, оставив на месте проекты с других консолей. Ресурс же LoveRETRO был «закрыт до дальнейшего уведомления». Однако этого японской компании показалось мало — она требует возмещения убытков в размере 150 000 долларов за каждую свою игру, размещенную ранее на сайте, и до 2 000 000 долларов за каждое нарушение торговых прав, передачу доменных имен и исходник ROM-файлов. Если сложить все это вместе, итоговая требуемая сумма достигнет внушительных размеров — десятков и даже сотен миллионов долларов.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus