Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Режиссер «Района №9» и «Элизиума» снимет нового «Робокопа»

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Фристайл сказал:

красивая отмазка)

но да — теперь я наверняка знаю кто крайне нездоров на голову ) *

==

как я уже написал тебе в ленте — минуса будешь получать , пока я не отобью за прошлый раз и за этот ) за каждый последующий подозрительный минус на мне от хз кого — будешь получать тоже ты )

А что тут знать то? Шерлок ептя :)) Но да, если тебя настолько это цепляет, то я продолжу с твоего позволения. Меня то это вообще не парит, лол :)))

• -1 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SkalderSan сказал:

А что тут знать то? Шерлок ептя :)) Но да, если тебя настолько это цепляет, то я продолжу с твоего позволения. Меня то это вообще не парит, лол :)))

:D это круто) вот и глянем кого это не парит) нездоровые дитятки меня всегда веселили)

Изменено пользователем Фристайл
  • -1 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Фристайл сказал:

:D это круто) вот и глянем кого это не парит) нездоровые дитятки меня всегда веселили)

Ураа, да будет холивар! :)

• -1 1

Поделиться сообщением

11 часов назад, Фристайл сказал:

@SkalderSan ты ведь в курсе, что я вижу , кто заходит в мой профиль и начинает минусовать подряд по постам в списке?) в прошлый раз я сделал вид , что не заметил… в этот раз делать вид не буду)

Это крайне важно знать всем нам (нет).

Забавно, пошли личные обидки на т.н. "реакцию", по принципу "кто-кого":D

Ребят, фигней не занимайтесь.

И товарищ прав, ибо последний Робокоп полное дно.

• Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением

11 часов назад, single84 сказал:

ничего что последний робокоп как раз под комикс — прародитель снят, что тогда считать оригиналом?

Не важно под что его снимали, фильм полнейшая хрень, с бредовым сюжетом и не менее бредовым робокопом.

• +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением

22 часа назад, single84 сказал:

ничего что последний робокоп как раз под комикс — прародитель снят, что тогда считать оригиналом?

В то время, когда у нас вышел данный фильм ( первый Робокоп Верховена) наш зритель знать не знал про некий комикс.

Оценивал сам фильм, который остался классикой жанра (и не только у нас, к слову).

Если новый/ последний Робокоп носитель некого оригинала, то к черту такой оригинал (кино), ибо он полное днище, абсолютно со всех сторон.

После просмотра и не вспомнил что было, чем закончилось дело, а канонические части (1/2), помню от и до, включая даже " крайне так себе" 3ю.

Изменено пользователем Pashak
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Отминусовал что меня, что @Setekh один и тот же человек, любитель последнего Робокопа

Я понял...спасибо за Ваше внимание нам:D

Надеюсь, удовлетворил себя данной формой "эмоций", ибо отписаться, в чем  мы не правы,  в своих суждениях, ну крайне сложно.

Али эмоции, а слова сложно писать?

Проще ткнуть пальцем, ес-но.:D

• -1 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Фристайл сказал:

это круто) вот и глянем кого это не парит) нездоровые дитятки меня всегда веселили)

....что за бред?

Нездоровый только ты тут, которого минуснули, и начал на эту тему разводить "базар".

Иди в ЛС, и пиши там, сколько есть сил тому, кто тебя минусил, по твоему мнению, форум оставь в покое от своего брюзжания, ОК?!

• -1 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Pashak сказал:

....что за бред?

Нездоровый только ты тут, которого минуснули, и начал на эту тему разводить "базар".

Иди в ЛС, и пиши там, сколько есть сил тому, кто тебя минусил, по твоему мнению, форум оставь в покое от своего брюзжания, ОК?!

7 часов назад, Pashak сказал:

Отминусовал что меня, что @Setekh один и тот же человек, любитель последнего Робокопа

Я понял...спасибо за Ваше внимание нам

Надеюсь, удовлетворил себя данной формой "эмоций", ибо отписаться, в чем  мы не правы,  в своих суждениях, ну крайне сложно.

Али эмоции, а слова сложно писать?

Проще ткнуть пальцем, ес-но.

и кто тут еще брюзжит то  ?)

• -1 1

Поделиться сообщением

ну робокоп 2014 года не так уж плох,по мне так интересно было смотреть

Поделиться сообщением

19 минут назад, Фристайл сказал:

и кто тут еще брюзжит то  ?)

Ты, посмотри, что написал ты, и что я...сравни.

Пошел минусить весь форум, пока не отыграюсь!:D 

• -1 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Pashak сказал:

Ты, посмотри, что написал ты, и что я...сравни.

Пошел минусить весь форум, пока не отыграюсь! 

сравнил — ты брюзжишь… :D

p.s. давай я тебе вкатаю 30-100 минусов подряд просто на пустом месте и глянем , что ты там писать начнешь , м?)

Изменено пользователем Фристайл
  • -1 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Фристайл сказал:

сравнил — ты брюзжишь…

p.s. давай я тебе вкатаю 30-100 минусов подряд просто на пустом месте и глянем , что ты там писать начнешь , м?)

давай!

Тебе прямо таки вкатали, как я смотрю...именно это кол-во, и жизнь реальная стала сразу серая и посредственнаяo_O

Типа ты оценки лепишь не от балды, знаем...проходили:D

• -1 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Pashak сказал:

давай!

Тебе прямо таки вкатали, как я смотрю...именно это кол-во, и жизнь реальная стала сразу серая и посредственная

Типа ты оценки лепишь не от балды, знаем...проходили

да ты у нас вообще много чего проходил) и в истериках бился требуя удалить акк, потом создал новый, вероятно придя в сознание , потом долго прикидывался буратиной. :D

ты ведь понимаешь, что сейчас все мои репки зарезервированы под другого человека) когда освобожусь — отпишу, проведем на тебе эксперимент — заметь , по твоему собственному желанию)

• -1 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, Фристайл сказал:

ты ведь понимаешь, что сейчас все мои репки зарезервированы под другого человека) когда освобожусь — отпишу, проведем на тебе эксперимент — заметь , по твоему собственному желанию)

Если это украсит твою жизнь, действуй!

Кстати, вся эта чушь лишь доказывает наглядно “нужность” системы эмоций, именно в данном виде, и на этом ресурсе.

36 минут назад, Фристайл сказал:

да ты у нас вообще много чего проходил) и в истериках бился требуя удалить акк, потом создал новый, вероятно придя в сознание , потом долго прикидывался буратиной.

ты явно что-то попутал, когда пытался отбрехаться:D

Изменено пользователем Pashak
  • -1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus