Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Режиссер «Района №9» и «Элизиума» снимет нового «Робокопа»

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Фристайл сказал:

красивая отмазка)

но да — теперь я наверняка знаю кто крайне нездоров на голову ) *

==

как я уже написал тебе в ленте — минуса будешь получать , пока я не отобью за прошлый раз и за этот ) за каждый последующий подозрительный минус на мне от хз кого — будешь получать тоже ты )

А что тут знать то? Шерлок ептя :)) Но да, если тебя настолько это цепляет, то я продолжу с твоего позволения. Меня то это вообще не парит, лол :)))

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SkalderSan сказал:

А что тут знать то? Шерлок ептя :)) Но да, если тебя настолько это цепляет, то я продолжу с твоего позволения. Меня то это вообще не парит, лол :)))

:D это круто) вот и глянем кого это не парит) нездоровые дитятки меня всегда веселили)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Фристайл сказал:

:D это круто) вот и глянем кого это не парит) нездоровые дитятки меня всегда веселили)

Ураа, да будет холивар! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Фристайл сказал:

@SkalderSan ты ведь в курсе, что я вижу , кто заходит в мой профиль и начинает минусовать подряд по постам в списке?) в прошлый раз я сделал вид , что не заметил… в этот раз делать вид не буду)

Это крайне важно знать всем нам (нет).

Забавно, пошли личные обидки на т.н. "реакцию", по принципу "кто-кого":D

Ребят, фигней не занимайтесь.

И товарищ прав, ибо последний Робокоп полное дно.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, single84 сказал:

ничего что последний робокоп как раз под комикс — прародитель снят, что тогда считать оригиналом?

Не важно под что его снимали, фильм полнейшая хрень, с бредовым сюжетом и не менее бредовым робокопом.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, single84 сказал:

ничего что последний робокоп как раз под комикс — прародитель снят, что тогда считать оригиналом?

В то время, когда у нас вышел данный фильм ( первый Робокоп Верховена) наш зритель знать не знал про некий комикс.

Оценивал сам фильм, который остался классикой жанра (и не только у нас, к слову).

Если новый/ последний Робокоп носитель некого оригинала, то к черту такой оригинал (кино), ибо он полное днище, абсолютно со всех сторон.

После просмотра и не вспомнил что было, чем закончилось дело, а канонические части (1/2), помню от и до, включая даже " крайне так себе" 3ю.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отминусовал что меня, что @Setekh один и тот же человек, любитель последнего Робокопа

Я понял...спасибо за Ваше внимание нам:D

Надеюсь, удовлетворил себя данной формой "эмоций", ибо отписаться, в чем  мы не правы,  в своих суждениях, ну крайне сложно.

Али эмоции, а слова сложно писать?

Проще ткнуть пальцем, ес-но.:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фристайл сказал:

это круто) вот и глянем кого это не парит) нездоровые дитятки меня всегда веселили)

....что за бред?

Нездоровый только ты тут, которого минуснули, и начал на эту тему разводить "базар".

Иди в ЛС, и пиши там, сколько есть сил тому, кто тебя минусил, по твоему мнению, форум оставь в покое от своего брюзжания, ОК?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Pashak сказал:

....что за бред?

Нездоровый только ты тут, которого минуснули, и начал на эту тему разводить "базар".

Иди в ЛС, и пиши там, сколько есть сил тому, кто тебя минусил, по твоему мнению, форум оставь в покое от своего брюзжания, ОК?!

 

7 часов назад, Pashak сказал:

Отминусовал что меня, что @Setekh один и тот же человек, любитель последнего Робокопа

Я понял...спасибо за Ваше внимание нам

Надеюсь, удовлетворил себя данной формой "эмоций", ибо отписаться, в чем  мы не правы,  в своих суждениях, ну крайне сложно.

Али эмоции, а слова сложно писать?

Проще ткнуть пальцем, ес-но.

и кто тут еще брюзжит то  ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну робокоп 2014 года не так уж плох,по мне так интересно было смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Фристайл сказал:

и кто тут еще брюзжит то  ?)

Ты, посмотри, что написал ты, и что я...сравни.

Пошел минусить весь форум, пока не отыграюсь!:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Pashak сказал:

Ты, посмотри, что написал ты, и что я...сравни.

Пошел минусить весь форум, пока не отыграюсь! 

сравнил — ты брюзжишь… :D

p.s. давай я тебе вкатаю 30-100 минусов подряд просто на пустом месте и глянем , что ты там писать начнешь , м?)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Фристайл сказал:

сравнил — ты брюзжишь…

p.s. давай я тебе вкатаю 30-100 минусов подряд просто на пустом месте и глянем , что ты там писать начнешь , м?)

давай!

Тебе прямо таки вкатали, как я смотрю...именно это кол-во, и жизнь реальная стала сразу серая и посредственнаяo_O

Типа ты оценки лепишь не от балды, знаем...проходили:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Pashak сказал:

давай!

Тебе прямо таки вкатали, как я смотрю...именно это кол-во, и жизнь реальная стала сразу серая и посредственная

Типа ты оценки лепишь не от балды, знаем...проходили

да ты у нас вообще много чего проходил) и в истериках бился требуя удалить акк, потом создал новый, вероятно придя в сознание , потом долго прикидывался буратиной. :D

ты ведь понимаешь, что сейчас все мои репки зарезервированы под другого человека) когда освобожусь — отпишу, проведем на тебе эксперимент — заметь , по твоему собственному желанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Фристайл сказал:

ты ведь понимаешь, что сейчас все мои репки зарезервированы под другого человека) когда освобожусь — отпишу, проведем на тебе эксперимент — заметь , по твоему собственному желанию)

Если это украсит твою жизнь, действуй!

Кстати, вся эта чушь лишь доказывает наглядно “нужность” системы эмоций, именно в данном виде, и на этом ресурсе.

 

36 минут назад, Фристайл сказал:

да ты у нас вообще много чего проходил) и в истериках бился требуя удалить акк, потом создал новый, вероятно придя в сознание , потом долго прикидывался буратиной.

ты явно что-то попутал, когда пытался отбрехаться:D

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×