Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
zCHITMuTeR

Живой

Рекомендованные сообщения

фильм посмотрел - не понравился... а конец ваще не понял, то ли помер он там на войне и не вернулся - толи вернулся и помер. Толи помер на войне - откачали - и опять помер- короче имхо фильм бредовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, концовка мутная и не понятная.

А так фильм можно посмотреть, подумать. Вот если бы концовку придумали более внятную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так фильм можно посмотреть, подумать. Вот если бы концовку придумали более внятную...

да там и думать неочем - думать в фильми нужно ровно до того момента где он Зарезал Офицера (или кто он там) после этого моента - идёт полная бредятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм меня разочировал полностью!!!! я ждал большего!!!

Изменено пользователем zCHITMuTeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередно фильм -говно, показывает то что наши еще не научильсь делать хорошие фильмы или (и) актеры ужасно играют, сейчас еще выедет фильм жара, вот там актеры вообще лохи полные, может тока пара нормальных остальным нада идти куда подальше, но уж точно не в кино, я лучше пойду посмотрю еше один американский фильм-произведение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы снимать не научилисьЗато какую рекламу делают...заглядене.

хахахаха!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильмы снимать не научилисьЗато какую рекламу делают...заглядене.

хахахаха!!!)))

А вот я до сих пор жалею что в кино не пошёл :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто не понял смысла - подумайте еще раз, а не говорите, что фильм дерьмо. Это фильм не для всех. Чадовы отлично сыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился,чтобы более мене врубиться не надо много пива брать с собой и смотреть надо 2 раза,то,что я сам понял:его еще машина в самом начале сбила, и он просто с близкими прощался,как дух мщения и все такое. Клише многих западных фильмов,т .е как пошла волна на фоне 6 чувства,так и идет,но в целом положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех, кто не понял смысла - подумайте еще раз, а не говорите, что фильм дерьмо. Это фильм не для всех. Чадовы отлично сыграли.

Согласен фильм не для всех - а только для глубоко просвещёных и Догадливых. Но мне он не понравился. С играли актёры харашё, но сам фильм - получился не очень, хотя сама задумка не плохая, но приподнясли плохо. Нераставили скажим так все точки над И. Конечно если напряч МоЗг и посмотреть Два раза фильм - то в голову может прийти мысль что ОН умер после того как его машина первый раз збила. Но я смотрел фильм один раз, и до меня это сразу не дошло (потом догадался) но всё равно, не понравилось, не то это. Обсалютно не то чего я ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм понравился,чтобы более мене врубиться не надо много пива брать с собой и смотреть надо 2 раза,то,что я сам понял:его еще машина в самом начале сбила, и он просто с близкими прощался,как дух мщения и все такое. Клише многих западных фильмов,т .е как пошла волна на фоне 6 чувства,так и идет,но в целом положительные эмоции.

Машина-то его сбила в начале - это понятно.

Дальше показывают, что с ним было бы, если бы он выжил (второй вариант, что он и правда пришел попрощаться и т.п.).

Согласитесь, что он все равно бы мучился до конца.

Это не 6 чувство - это война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще самый лучший фильм про войну - "Чистилище"...

По - крайней мере прилизанные многобюджетки типа "Рядового Райна", полная фигня по сравнению...

Сорри за оффтоп

Сравнивать эти два фильма по меньшей мере глупо. "Чистилище" - полудокументальный фильм, и документальных, "неигровых" кадров в нём много. "Райн" - чистая постановка.

Очередно фильм -говно, показывает то что наши еще не научильсь делать хорошие фильмы или (и) актеры ужасно играют, сейчас еще выедет фильм жара, вот там актеры вообще лохи полные, может тока пара нормальных остальным нада идти куда подальше, но уж точно не в кино, я лучше пойду посмотрю еше один американский фильм-произведение :D

Ещё один выискался... Фильм - хороший. И даже больше - отличный. Жизненный. Побольше бы таких фильмов. Чтобы страна не забывала своих парней, которые отдали своё здоровье, жизнь и душу в этой проклятой Чечне. Наконц-то наши научились снимать хорошее кино. А насчёт американских фильмов - вот это действительно гавно.

Фильмы снимать не научилисьЗато какую рекламу делают...заглядене.

хахахаха!!!)))

Тебе тот же ответ что и serega1228.

Замечательный фильм. Не хит, но лишь потому что слово "хит" я не могу применить к такому жизненному кино. Это - кино-правда. Про тех кто ушёл на эту бессмысленную и жестокую войну и не вернулся домой. Про тех кто вернулся домой, но не смог вернуться к нормальной жизни. Про тех кто вернулся и хочет навсегда забыть о случившемся. Про нашу долбаную родину и про то как она отнеслась к этим ребятам. За примерами, если подумать, далеко ходить не надо. Знаю одного парнягу, служившего снайпером, вернувшегося оттуда со страшным чеченским синдромом. Знаю мужичка, служившего там 18-летним пацаном в первую компанию (как раз в самую мясорубку...). Мужик этот с тех пор не вылазит из стакана, на работе не держится более месяца. Видел, как одного парня привезли на инвалидной каляске к военкомату (парень без обеих ног), и как военкоматовские волки отказывались платить ему боевые по причине "нехватки денег". Всё это - реальность. Я ничего не придумал. Те, кто знаком с такими людьми, знают.

Насчёт актёрской игры... Актёры Чадовы отлично постарались передать вверенные им образы, и это видно. Отличное исполнение.

Я всем советую посмотреть этот фильм. Потому что многие забыли об этой войне. И о наших бойцах, сложивших там головы, не нашедших себя на гражданке. И те кто катает глупые ругательные отзывы, наверное не слишком умные люди.

Тем кто вернулся с той войны - респект. Тем кто не вернулся - наша память...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал смотреть фильм в ожидании чего-то большего. полчаса ждал... ждал.... мало того что один Чадов снимается, так ещё один появился, коих я не переношу. все пишут, будто гланый персонаж положительное лицо, но по мне так, кроме того что он замочил человека и весь фильм пил, небыло ничего. вообщем ещё одно разочарование для меня в русском кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не понравился, ИМХО какаято глупость.

до того момента где он Зарезал Офицера (или кто он там) после этого моента - идёт полная бредятина.

Полностью согласен. Даже досматривать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка вообще не понятна мне он что всётаки умер...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×