Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

505 Games рассказала об 11 главных изменениях в No Man’s Sky в новом видеоролике

Рекомендованные сообщения

115513-No-Mans-Sky.jpg

Компания 505 Games выпустила трейлер, в котором показала 11 главных изменений в многострадальном космосиме No Man’s Sky с момента выхода последнего в 2016 году.


Компания 505 Games выпустила трейлер, в котором показала 11 главных изменений в многострадальном космосиме No Man’s Sky с момента выхода последнего в 2016 году.

В частности, в игре появились звездные врата, новые миры, более глубокая система торговли, новые игровые режимы, миссии и сюжет, возможность терраформинга и улучшенные космические сражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порталы, тераформинг, крушение большого корабля, космические бои - все это было показано и обещано в том самом первом трейлере (тераформинг не в трейлера был показан, а в геймплее).

Есть конечно и новшества (строительство баз, трансапорт и т.д.), но по сути это наконец-то вставленные куски геймплея, показанные в первом трейлере. Через пару лет ждем планеты динозавров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на распродаже ждал скидку 65+ от весенней 60 … а была всего 50 :( … жду дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный недостаток игры это мразотный дизайн всего и вся. Если кислотно-наркоманский космос ещё можно выпилить модами и сделать реалистичнее, то общий мультяшный дизайн уже увы не исправить.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они станции оживленными сделали. Было бы интересно видеть, как звездолет прилетел, из него кто-либо вылез, и пошел по своим делам. Ибо смотреть на единственных обитателей, которые ничего, кроме торговли не умеют…  Вообще не о чем.
Как-бы они её не улучшали, жизни в игровом мире так и не видно.

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя психика еще не востановилась после того как я ее проходил на платину на старте. Мне многие говорили что игра изменила, что она уже не та. Я скачивал ее на консоль раз 5, но не могу преодолеть психологический барьер и запустить игру. Надеюсь после внедрения сетевой игры я смогу себя побороть.

А так все происходит по такому сценарию. смотрю на No Man’s Sky и запускаю Elite Dangerous. 

п.с. Если что я не я не отношу игры в один класс. Элитка это космосим, а но манскай пока не знаю.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь улучшат оптимизацию, ибо когда едешь на машине, то объекты появляются прям под колёсами. А если разогнаться, то текстуры появляются уже позади машины и ты едешь по планете с пустой не отрисованой дорогой. Конечно так быстрее можно добираться до места назначения, но это не айс.

Ещё бы стаки увеличили, а то некуда ресурсы складывать. Да и склад на базе ущербный. Бегаешь по квадратикам и ищешь, что где лежит. Нет чтобы один склад, но просто докупать ячейки.

Зачастую проваливаешься под землю, текстуры не прогружаются, и кто не знал, то под текстурами вода.

Водные планеты не играют никакой роли. Ввели бы изучение водных планет. Типа строишь базу, субмарину и изучаешь дно океанов.

Ещё бесит, когда на летающем скутере останавливаешься, сходишь, а тебя выкидывает по инерции далеко. На воде это вообще капец.

Планеты населены дронами, абсолютно везде и от них не скрыться. 

Генератор мобов делает уродливых монстров. Зачем гигантскому мобу маленькие крылья, так он ещё и летает при помощи них.

Размер мобов и их HP почти не отличается. Какого-то динозавра почти также убиваешь, как мелочь.

Языки инопланетян легко учить. Тупа делаешь ТП из одной системы в другую и подходишь и выбираешь одно и тоже и тебя обучают. а артефактов которые им даришь завались.

Каждая планета имеет сотни контрольных точек.

Инвентарь от консоли на писи довольно не удобен и подглючивает. Когда заходишь в инвентарь он почему то постояно открывает то инвентарь корабля и приходиться переключаться на свой, то постоянно инвентарь оружия открывает.

Взлёт корабля жрёт много плутона. Его можно легко нафармить, но ограничение стаков в ячейках напрягает.

Планеты однообразны и на каждой планете есть здания и много и те же аванпосты, сотни аванпостов. Изучать мобов, растений или ресурсы не имеет никакого преимущества. То что при открытии ресурсов пишется, что в них содержится, никакой пользы. Всё что в них есть лежит отдельно и в большем количестве.

Побегая по всего одной планете можно апгрейдить инвентарь полностью.

Строить базы можно строго в установленных точках.

На планетах нет лесов как таковых. Почему не сделать генерацию типа густых лесов или джунглей с болотами. это очень не хватает. От этого все планеты даже с деревьями это унылые пустынные пейзажи.

В самом начале игры можно найти разбитый корабль на много ячеек инвентаря, а также обменять какому-то нпс свой галимый пистолетик на топовую пушку.

Ввели бы возможность продавать найденные разбитые корабли или те здоровые линкоры, что упали на планету. От этих линкоров тоже никакой пользы, тупо сделали и всё.

Улучшения типа защита от холода или дышать под водой жрёт ресурсы и очень много. Улучшение тип адышать под водой очень быстро у него заканчивается кислород и толку от него никакого. На его место другое что-то вставить.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядишь и кингдом кам, через пару лет допилят, как но мен скай.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, DotsAlex сказал:

Глядишь и кингдом кам, через пару лет допилят, как но мен скай.

Сравнил как в воду пёрднул, и самое смешное в КК скорее всего хрен играл.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Setekh сказал:

Сравнил как в воду пёрднул, и самое смешное в КК скорее всего хрен играл.

Целых 21 час!!! Ты наверное прав, сравнивать только по количеству невыполненных обещаний глупо. Кингдом кам гораздо хуже но мен скай по качеству того, что было реализовано в игре. Но оно и понятно, ролевые вообще сложнее устроены. Так что уровень криворукости все же близок...

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жаль что разрабы так тебя обидели и не оправдали надежды, но если сравнивать эти две игры то я никак не могу отнести KC к недоделке, вполне стоящая игра, и уж если зашло такое сравнение то люди годами играют в недоделку в лице TES и ничего всё ок, есть такие кто даже хвалит

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще года 3 и можно брать

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×