Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Розыгрыш десяти копий шутера Will to Live Online

Рекомендованные сообщения

011640-banner_conk_20180714_WilltoLiveOn

Всем привет! Разработчики онлайн-шутера Will to Live Online поделились с нами десятью ключами активации, которые мы с радостью отдадим вам. Идем в нашу группу ВКонтакте и репостим!

Всем привет! Разработчики онлайн-шутера Will to Live Online поделились с нами десятью ключами активации, которые мы с радостью отдадим вам. Идем в нашу группу ВКонтакте и репостим!

banner_conk_20180714_WilltoLiveOnline.jp

• -1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• “Я убью твой [censored]”. Эта фраза должна звучать абсурдно, учитывая контекст произошедшего диалога, учитывая удивление гг. “Отстрелю [censored]” это “I’ll blast your dick off” или что-то в этом роде, никак не вышеупомянутое.
    • Компания «Бука» разослала информацию об изменившимся ценах на игры Ubisoft в собственном магазине. После проверки выяснилось, что стандартные версии многих игр французского издателя подорожали еще 10 июля практически во всех магазинах. Компания «Бука» разослала информацию об изменившимся ценах на игры Ubisoft в собственном магазине. После проверки выяснилось, что стандартные версии многих игр французского издателя подорожали еще 10 июля практически во всех магазинах. Обновленные цены действуют как минимум в Steam и Ubisoft Shop, так что смело закупайтесь у «Буки» до завтрашнего утра! Например, в Steam Tom Clancy’s The Division стоит 1899 рублей, а у «Буки» пока еще 1499 рублей. Судя по информации со SteamCharts цена увеличилась как раз 10 июля. Отметим, что в списке нет многих игровых изданий. Например, отсутствует стандартное издание Far Cry 5 (оно по-прежнему стоит 1999 рублей), при этом Deluxe Edition подорожал на 200 рублей, а Season Pass подешевел на 300 рублей. Из-за этого разница в цене между различными изданиями одной игры стала минимальной: Anno 2205 Standard Edition стоит 1799 рублей, а Ultimate Edition всего на 100 рублей дороже. Полный список игр со старыми и новыми ценами:
    • Гланц - это Гланц, он в любом образе хорош. А вот от здешней Хлои у меня ощущения, что ее озвучивает не девочка-подросток, а прокуренная сороеолетняя тетенька.  Хотя хрен его знает, может быть, так и было задумано.   
    • Оу, так ты случаем не автор такой каки? А то сразу затёртая тема — сначала сделай, а потом ещё и дети пошли, спасибо хоть не школота. Ну и отвечая на твой очевидно глупый упрёк. Да я не озвучу, более того я много чего не умею делать вот по этому я и предоставляю делать это тем кто умеет, а не леплю чёрти что. Но ты можешь дальше нести ахинею и считать что ты прав. ПЫ.СЫ Это не идея ибо сделано до тебя, это утверждение что можно лепить любую хрень и она покатит ибо ты когда то имел счастье играть на соньке )
    • Магазин «Гамазавр» в честь старта новой рабочей недели запустил две акции, которые продлятся до самого ее завершения. Повезло сериям Metal Gear и Cities: Skylines — не упустите шанс сэкономить до 80%! Напоминаем, что всего ничего осталось до релизов The Banner Saga 3 (от 705 рублей) и Yakuza 0 (905 рублей). Магазин «Гамазавр» в честь старта новой рабочей недели запустил две акции, которые продлятся до самого ее завершения. Повезло сериям Metal Gear и Cities: Skylines — не упустите шанс сэкономить до 80%! Напоминаем, что всего ничего осталось до релизов The Banner Saga 3 (от 705 рублей) и Yakuza 0 (905 рублей). Metal Gear Survive — 1489 744 руб. Metal Gear Solid V: The Definitive Experience — 999 249 руб. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain — 599 144 руб. Fatigues (Naked Snake) — 29 14 руб. Jumpsuit (EVA) — 29 14 руб. Parade Tack — 29 14 руб. Sneaking Suit (Naked Snake) — 29 14 руб. Sneaking Suit (The Boss) — 29 14 руб. Tuxedo — 29 14 руб. Western Tack — 29 14 руб. Metal Gear Solid V: Ground Zeroes — 599 119 руб. Metal Gear Rising: Revengeance — 599 144 руб. Cities: Skylines. Deluxe Edition — 699 174 руб. Cities: Skylines — 499 124 руб. After Dark — 349 174 руб. Snowfall — 289 144 руб. Content Creator Pack: Art Deco — 129 64 руб. Natural Disasters — 349 174 руб. Relaxation Station — 99 49 руб. Content Creator Pack: High-Tech Buildings — 129 64 руб. Mass Transit — 289 144 руб. Rock City Radio — 99 49 руб. Concerts — 169 84 руб. Green Cities — 289 187 руб. Content Creator Pack: European Suburbia — 129 83 руб. All That Jazz — 99 74 руб.
    •   Я странный?) Там пара диалогов, качество которых честно по барабану.  Пару раз вылезает чья то башка и говорит тебе что ты в этот раз сольёшься. Вам так это важно ?) Это не целый фильм, и причём тут камрип? Уже о качестве видео заговорили, мда) Ты сначала озвучь лучше чем тот машинный перевод) А потом говори что такое низкокачественный продукт)   PS. Я вам просто идею предложил, а вы как дети начали выпендриваться.
    • Всё верно. Потенциал у игры есть, и раскачать игру реально. Смогут ли разрабы или нет — другой вопрос. Рецензия хорошая, всё по делу, с оценкой я тоже согласен.
    • Идея хороша. Но тут написано вот что  Note “In Progress” means that Albert has completed his first revision of the room, but Cris has not completed his revisions. Such “In Progress” rooms are essentially 80-90% complete. Last update 072.02.018 http://www.re4hd.com/?page_id=1656 скорее всего мод еще не завершен. Если ли смысл потом опять переделывать русик когда он в очередной раз обновит свою работу?
    • Забанил обоих.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus