Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ZwerPSF

Broken Sword: The Shadow of the Templars / Broken Sword 2: The Smoking Mirror / Broken Sword 2.5: Return of the Templars

Рекомендованные сообщения

Думаю многие играли в эти замечтаельные квесты:

Broken Sword 1: The Shadow of the Templars

(http://gh.gameslife.ru/games/view/brokensword1.htm)

и

Broken Sword 2: The Smoking Mirror

(http://gh.gameslife.ru/games/view/brokensword2.htm)

***

А кто нет, то спешите прнисоедниться!

***

Пишу вот к чему...

Выкачал я значит енти игры... Там CD-Rip... Т.е. Порезаны ролики, озвучка и музыка... ролики люди добрые выложили, а вот Озвучку (Русскую или Английскую) и Музыку мне не удалось найти...

В своё время игру переводили многие конторы с озвучкой и без... и Фаргус и Акелла будучи ещё пиратской студией и ещё некие сторонние пираты... А Также изздавал МедиХауз в лицензии с русскими субтитрами...

Играм уже почти 11 лет... Так что с выкладыванием ентого контента думаю вопросов не возникнет... Правда официально игру в Росии издавли вроди бы МедиХауз... в году 2001... если не ошибаюсь... Но полюбому если игре уже более 5 лет - её можно выкладывать - написано на Олдгеймсе...

Ну не в этом суть...

Может кто является обладателем данных игр на дисках - обе части были по 2 диска.

Не могли бы выкласть для первой части папочку Music и Speach.

А для Второй части - хм... возможно такие же папки или файлы... просто в рипе они отсутсвуют а в корне нету одноимённых...

***

Без разницы какая озвучка - русская или английская - главное чтоб хотя бы была!

***

Жду ответов...

...правда я не вкурес сколько они занимают и возможно очень много...тогда ничего не выйдет...но всётаки спрошу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Broken Sword 2.5: Return of the Templars, неофициальное продолжение знаменитой серии, плод восьмилетних трудов немецкой компании/разработчика mindFactory, вышел в свет.

Всем качать - http://www.brokensword25.com/downloads/vollversion.htm

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра не запустилась. При загрузке меню вылетает в винду. Может кто сталкивался с подобным? Комп P4 512mb radeon 128

А перевод будет? :smile:

Изменено пользователем Deonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня игра не запустилась. При загрузке меню вылетает в винду. Может кто сталкивался с подобным? Комп P4 512mb radeon 128

А перевод будет? :smile:

Причины могут быть разные, видел только "Для корректной работы игры необходимо, чтобы имя пользователя не содержало кириллических символов"

А по поводу перевода, все так притихли, что пока надежды нету...

Изменено пользователем atheist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу перевода, все так притихли, что пока надежды нету...

Надежда есть всегда :D Перевод уже довно существует (совместными усилиями questzone и brokenswordrus), но разработчики попросили придержать перевод. Они хотят выпустить пак с разными переводами. Так что ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Broken Sword: Shadow of the Templars - The Director's Cut погуляла по консолям и наконец-то вышла на ПК (и на торрентах). Надо будет купить, как в стиме увижу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух классика, на КПК есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×